Страница 1 из 1
POMAN*
Люди помогите!!! У меня ВАЗ 21102, мне в топливный бак налили литров 5 воды, машина естественно не заводится. Что делать, как выгнать воду из системы?
Confused
Это ясно, из бака я выкачаю, а из системы как воду выгнать?

Последний раз редактировалось: POMAN* (20 Октября 2005 13:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Dimsan
Можешь снять низ задней сидухи, открутить лючок ведущий к бензобаку, выкрутить трубку которая идет на двигло и включив зажигание выкачать все из бака, а можешь вовсе- открутить 2 трубки "от" и "до", 8 гаечек на 6 и вытянув бензонасос, чем нибудь откачать бензин.
shkval
МОЖЕТ ВОПРОС И НЕ КО ВРЕМЕНИ- ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО СДЕЛАЛИ И КАКИМ ОБРАЗОМ? 5 ЛИТРОВ?!!!!
Пара & 3 кола
Dimsan писал(а):

Можешь снять низ задней сидухи, открутить лючок ведущий к бензобаку, выкрутить трубку которая идет на двигло и включив зажигание выкачать все из бака, а можешь вовсе- открутить 2 трубки "от" и "до", 8 гаечек на 6 и вытянув бензонасос, чем нибудь откачать бензин.



Длинный тонкий шланг, емкость для слива, рот и воздух в легких.
В остальном Dimsan прав.

Кстати, хороший повод промыть бак и просушить его.Заодно поменять сетку на бензонасосе.

ЗЫ гайки обратно закручивать очень нежно....
Petrov_kamensk
если так много, то сливать.
похоже самый быстрый способ снять шланг с подачи и пустить насос от внешней АКБ, вольт от 7-8 для уменьшения подачи.

потом полный бак, + спирт.
POMAN*
Это ясно, из бака я выкачаю, а из системы как воду выгнать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы