Страница 1 из 1
Lednik
Шилов
Самая большая - проблема носки :-D :-D
Lednik
Блин,я их тоже под кровать запихиваю.... Laughing
Оказывается я не один такой..
Саныч2112
дааа, некторым везет с женами... Smile плакал и смеялся одновременно!
8-)
inok
Саныч2112 писал(а):

дааа, некторым везет с женами... Smile плакал и смеялся одновременно!
8-)



Глупый пингвин робко прячет, умный - СМЕЛО ДОСТАЕТ! Smile)) Носки надо класть в конец кровати... Smile
Сержж
Lednik писал(а):

Сцылк
Я плакал... Smile Smile Smile



Вот других забот то нету, носки им не нравятся. Но крендель, который ссыт в раковину дабы не будить жену и детей, так-как унитаз очень шумит - очень заботлив!
inok
Lily88 писал(а):

Lednik писал(а):

Сцылк
Я плакал... Smile Smile Smile



Вот других забот то нету, носки им не нравятся. Но крендель, который ссыт в раковину дабы не будить жену и детей, так-как унитаз очень шумит - очень заботлив!



Бугага Smile
Юрий Деточкин
inok писал(а):

Lily88 писал(а):

Lednik писал(а):

Сцылк
Я плакал... Smile Smile Smile



Вот других забот то нету, носки им не нравятся. Но крендель, который ссыт в раковину дабы не будить жену и детей, так-как унитаз очень шумит - очень заботлив!



Бугага Smile



посуда,раскиданное белье,небрежение к мужск. обязанностям.
Просмотр тв итп,это они все чувствуют остро.

__________
Москва.Щука
MсLaren
Раньше, до свадьбы, когда снимал носки сразу исправно нёс их в корзину для грязного белья.
Как поженился - стал разбрасывать по комнате. :-D

Интересно, это заразно или приходит с возрастом? Laughing
Больше я не вернусь
MсLaren писал(а):

Раньше, до свадьбы, когда снимал носки сразу исправно нёс их в корзину для грязного белья.
Как поженился - стал разбрасывать по комнате. :-D

Интересно, это заразно или приходит с возрастом? Laughing



Лечится покупкой мешочка сетчатого на молнии - для раздельной стирки белья. Суем туда носки... пока мешок не забьется. Суем в машину - стираем.
kyzmyk
6600 писал(а):


Лечится покупкой мешочка сетчатого на молнии - для раздельной стирки белья. Суем туда носки... пока мешок не забьется. Суем в машину - стираем.



Кстати дельный совет, мешочек этот прикольный, в смысле вроде мелочь, а приятно;)
JSmith
2 Саша_

Там есть дельный совет, чтобы метко попадать - в унитазе метку сделать! ;)

А с носками - тьфу 3 раза! - нет проблем! Отдельный мешочек помогает! Very Happy
Сержж
JSmith писал(а):

2 Саша_

Там есть дельный совет, чтобы метко попадать - в унитазе метку сделать! Wink
Very Happy



Вероятно подсознательно срабатывает древний инстикт охотника, хочется поразить цель и порадовать любимую добычей.
Шмяк
Lednik писал(а):

Блин,я их тоже под кровать запихиваю.... Laughing
Оказывается я не один такой..



Да ты что... как же тогда узнать сколько чистых носок осталось?
Я бросаю рядом с кроватью. Чем больше кучка - тем больше вероятность не найти в шкафу чистой пары 8-)
rododendron
Lily88 писал(а):

Lednik писал(а):

Сцылк
Я плакал... Smile Smile Smile



Вот других забот то нету, носки им не нравятся. Но крендель, который ссыт в раковину дабы не будить жену и детей, так-как унитаз очень шумит - очень заботлив!



Только покойник не ссыт в рукомойник
DennyS
Ба! Как всё до боли знакомо Smile Не понимаю, почему девушек раздражают аккуратно рабросанные по всей квартире носки и другие не менее важные аксессуары? Laughing
Кстати, вот ещё одна тема о, так сказать, тонкостях совместного проживания Smile http://yuraa.comtv.ru/woman.ru.html
я рыдалЪ(с)
ChiToK
Alaverd писал(а):

Ба! Как всё до боли знакомо Smile Не понимаю, почему девушек раздражают аккуратно рабросанные по всей квартире носки и другие не менее важные аксессуары? Laughing
Кстати, вот ещё одна тема о, так сказать, тонкостях совместного проживания Smile http://yuraa.comtv.ru/woman.ru.html
я рыдалЪ(с)



ржинимагу Smile Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы