Страница 1 из 1
Igor_U
На моей машине стоит старый контроллер под 004 датчик расхода воздуха и старый ДД. Хочу заменить на январь 5.1.1 1411020-71.
Причин несколько, но не об этом.
Как я понимаю это контроллеры из одной группы, впрыск одновременный норма Россия 83. При замене придётся менять ДМРВ на 037 и ДД на широкополосный+проводка на ДД, с этим понятно. Но возникло несколько вопросов:
1. - Шьется ли январь 5.1.1 1411020-71 онлайн?
2. - Есть ли ещё датчики или что-то требующее замены, кроме того что я перечислил?

И второй вопрос, если я захочу перейти на попарно-параллельный впрыск и куплю Январь 5.1 1411020-61, знаю что-нужно будет менять проводку на форсунки, но:
3. - Этот январь под евро 2 и датчик кислорода, который я не хочу, заведется ли без него машина, как будет себя вести, можно ли ездить без отключения ДК программно?
4. Нужно ли будет менять залитую туда прошивку, ведь она просчитана наверно под потери на катализатор и работу адсорбера, а ни того не другого в машине нет и не будет?

Выручайте други. И не закрывайте пожалуйста тему - поиском пользовался, не нашёл ответов именно на эти вопросы.
Rover_61reg
Если проблема только в 004 датчике, то можно просто поменять калибровку ДМРВ в прошивке и ездить с вошем. Dот только связываться с ним никто не хочет.
Igor_U писал(а):

Этот январь под евро 2 и датчик кислорода, который я не хочу,


Всего лишь нужна прошивка без ДК и адсорбера.
зы: почитаай в ветке тюнинг есть темки перехода с боша на январь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы