Страница 2 из 2
ШнурОк
Los
Бери Фиат Брава/Браво/Мареа.
:cool: Гораздо лучше бочки 90-92 года или десятины которая за эти деньги начнет сыпаться уже через полгода.
А за шесть тысяч можно найти достойный вариант Фиата года 97-99 и в достойной комплектации.
Amd_race
streetracer2109 писал(а):

... бери ТАЗ, тюнингуй по полной и будет тебе счастье! 8-)


Возьми "десятку" за 6к.уе, вложи еще 4 в двиг, тормоза, трансмиссию, подвеску и.т.д., потом слей 402м и спринт стандартному Левину за 6т.уе, начни искать покупателя 2110 хотя б на 8т.уе, после 3-х месяцев публикации объявы в журнале ТА либо Форсаж с криком "Яду, мне, яду!!!" убей себя об стену Smile Smile Smile

Все, больше флудить не буду.
Misha73
Lily88 писал(а):

wxp писал(а):

Lily88 писал(а):

Ещё помню, что у десятки сотня уже при 3000 на пятой, а у Ауди этой при 3500.


Вы ошиблись, 100ка и 3000оборотов у 10ки с 16V на 4й передаче! На 5й передаче и 3000 оборотов уже 120км/ч.



Вероятно так. Но помню, что у Ауди при 100 и на 5 передаче обороты были выше чем у 2110 при 100 и тоже на пятой.



неа не так Confused у бочки на 5 , при 100кмчас 2500 оборотов 8) с друганом катался подсмотрел Very Happy
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:30), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Misha73 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Misha73 писал(а):

Ребята подскажите собрал 6 тыщ$ че прикупить ?


Десятка я так понимаю рассматривается только б/у, поскольку за 6 туев из нового можно купить только классику...

Однозначного ответа здесь нет. Лично я попытался бы найти "живую" Ауди.



ну разумеется БУшка 8) на новую пока недособирал Sad

да и есть ли вообще смысл новую брать ? мне кажется новая - это кот в мешке, лучше 2х-3х летнюю
а вот аудюху сложно найти живую Sad здесь ты прав


если новая - это кот в мешке, то 2-3-х летняя - это наверное продукты жизнедеятельности этого кота в мешке Shocked
Exodus
80 ауди. ты наверное имеешь в виду ту, что была до "бочки", года эдак 85? а чего-достойный аппарат-бери, не пожалеешь. все одно лучше, чем десятка. подумаешь, пробег под миллион, но это же ИНО!!!
tdv
Misha73 писал(а):

holzmaster писал(а):

Misha73 харош флудить Sad



почему флудить ? Sad я за советами пришел Sad вообще то Sad


бери Аудюху и не парься. Тока выбирай внимательно. Про ремонт и зачасти не логично сравнивать ваз и ауди. Привожу примерный расклад по замененным запчастям, по ауди 100, 90года.
то что с ней делалось в германии - не известно.
За последние 6 лет владения тестем при пробеге (а он скручен наверное был нехило) более 300 тыс.
1. Спупичные подшипники все - прошлым летом.
2. Глушак - купил б/у
3. Шрус недавно сменили левый передний (уточняю, так как машина полноприводная). около 6 тыс вроде заплатили, вместе с работой, запчастями, диагностикой двигателя и еще там по мелочи.
4. Генератор - около 100уе.
5. Шаровые - с работой около 140 уе.
В двигатель вооще ни разу не лазили.

Про стоимость ремонта в фирменных СТО - нихрена там не дороже, а даже дешевле чем в обычном сервисе и с нормальной гарантией за выполненную работу.

Вот и думайте что дешевле в эксплуатации. Да и не проживет Ваз 15 лет. Я уже не говорю про комфорт, безопастность и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы