Страница 2 из 2
Олежек
как раз по прочтении той темы которая указанна выше списался с разработчиком и купил, благо живу с ним в одном городе, и забрать не проблема да и работает он не далеко от моего места работы, установил долго не мог разобраться от чего повышенное напряжение, списывался с разрабочтчиком, в итоге отдал ему он проверил и потвердил что был плохой контакт в разъеме термодатчика, хотя после установки я ему указал на то что по моему разъемы из радиоаппаратуры не совсем умесны, в автомобильном устройстве, но разработчику веднее, после возврата опять поставил его, но заметил странность что устройство пускается (включается) только после включения габаритов, много раз списывался с разработчиком, пудря ему мозги и уверяя что в схеме подключения все в порядке (перепроверял большое кол-во раз).... он терпеливо отвечал что такое поведение не нормально и советовал еще перепроверить схему подключения, в очередной раз я пошел и решил еще все досканально перепроверить, и естественно нашел ошибку lol1 . после этого все стало на свои места, напряжение постоянно в норме, по моим наблюдениям даже на холостых при включенных потребителях напряжение не опускается ниже 12 вольт, надеюсь что это устройство продлит жизнь аккуму.... в общем хочу если можно то тоже за ТОРН +1 rlzz поставить...
Лежандр
Привет из соседней ветки. У нас такая штука тоже обсуждалась

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=81296

З.Ы. Свой 3-ур. я покупал в "Авто -электро диал", это возле рынка "Южный порт"(не рынок, а магазин в доме недалеко)
ia19
Я себе тоже брал в Автоэлектродиале в Южном порту.
Сосед пробовал ТОРН - не понравилось. Торн меряет температуру клеммы аккумулятора что не является прямой зависимостью с напряжением зарядки. Кроме того контакты со временем окисляются
и вообще хреново будет. Раньше на Зилах были регуляторы с датчиком температуры электролита так он вставлялся прям в аккумулятор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы