Страница 1 из 1
GEN?
Прикольно ? моя машина оказывается диагностируется тестером по ВСЕМ параметрам.
Работа движка, автомата, стеклоподъемников, омывателей, АБС, трекшена и пр.
Тестер сразу сказал, что разряжалась АКБ (действительно было), прописались некоторые ошибки. Стерты.
В целом все очень неплохо ? антикор жив, на глушителе маленький паучок, немного изношен наконечник в подвеске, по работе движка, автомата и прочей электроники особых претензий нет?
Цена удовольствия 1200 руб.

Хочу все же поменять ремень ГРМ с роликами для собственного спокойствия.
Куплена зимняя шиповка, осталось поставить (пока на те же диски)?
Andy_NN
GEN писал(а):

Прикольно ? моя машина оказывается диагностируется тестером по ВСЕМ параметрам ... антикор жив, на глушителе маленький паучок, немного изношен наконечник в подвеске?


Тестер случаем не "Дядя Вася" называется ? Smile
VVVVVV
Прикольно..А я теперь тестер только к своей жопе могу подключить. Sad Продал свой Опель (Отличная машина!!!!), хату покупаю. Стресс такой, что писец просто. Пешком буду год - два ходить. Есть возможность купить че-нибудь за тыщу-две, только АННУНАХ, была уже восьмерка у меня.
мим
VVVVVV писал(а):

Прикольно..А я теперь тестер только к своей жопе могу подключить. Sad Продал свой Опель (Пиздатая машина!!!!), хату покупаю. Стресс такой, что пи...ц просто. Пешком буду год - два ходить. Есть возможность купить че-нибудь за тыщу-две, только АННУНАХ, была уже восьмерка у меня.


"Все правильно сделал"(с)
Я бы вообще, на месте многих мучающихся вопросом какую новую машину купить, сначала подумал, а "хороша ли хата моя мне и моим близким, а нельзя ли улучшить что?"
Ромчик25
Цитата:

Продал свой Опель (Отличная машина!!!!), хату покупаю. Стресс такой, что писец просто




Сочуствую!!Но лучше пешком чем на помойке!!И тебе спокойней и на дороге свободнее
Johann Halter
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Продал свой Опель (Отличная машина!!!!), хату покупаю. Стресс такой, что писец просто




Сочуствую!!Но лучше пешком чем на помойке!!И тебе спокойней и на дороге свободнее



есть в этом сермяжная правда...
Exodus
Раньше тоже думал - зачем покупать новую машину, если можно еще столько же добавить и купить новую квартиру.
Сейчас, при стоимости жилья в Москве порядка 2500$ за 1 кв.м. (однушка в панельном доме на окраине Москвы сейчас стоит в районе 70 т.к.б.) понимаю, что купить квартиру мне без шансов. А вот новую машину среднего класса потяну-побалую себя.
Не знаю, какие цены на жилье в других регионах-но Москва это все-кабздец-народ отдыхает. Привет нефтяным баронам-вздули цены на жилье ажиотажным спросом-а чего, соси себе нефть из недр и соси.
VVVVVV
Спасибо, ребята за сочуствие. Извини GEN за уход от темы. Сам не хочу на помойку садиться, тем более после своей Омеги с полным фаршем. А квартира стала нужна, даже не то, что стала нужна, а просто появились финансовые возможности. Также рассуждал-пока квартиру не могу купить-хоть побалую себя хорошей машиной.
GEN?
Andy_NN писал(а):

GEN писал(а):

Прикольно ? моя машина оказывается диагностируется тестером по ВСЕМ параметрам ... антикор жив, на глушителе маленький паучок, немного изношен наконечник в подвеске?


Тестер случаем не "Дядя Вася" называется ? Smile


Нет.
Как называется не знаю, но думаю подороже твоего тазика будет.

Купи нормальную машинку, съезди на нормальный сервис - сам все увидишь...

VVVVVV писал(а):

Спасибо, ребята за сочуствие. Извини GEN за уход от темы. Сам не хочу на помойку садиться, тем более после своей Омеги с полным фаршем. А квартира стала нужна, даже не то, что стала нужна, а просто появились финансовые возможности. Также рассуждал-пока квартиру не могу купить-хоть побалую себя хорошей машиной.


Квартира важнее.
Не переживай, думаю скоро купишь и машину приличную, кредит опять же есть...
alex141
GEN писал(а):

Прикольно ? моя машина оказывается диагностируется тестером по ВСЕМ параметрам.
....
Цена удовольствия 1200 руб.



А что так дешево? У нас минимум 1700 полная диагностика на стенде
Andy_NN
GEN писал(а):

Andy_NN писал(а):

GEN писал(а):

Прикольно ? моя машина оказывается диагностируется тестером по ВСЕМ параметрам ... антикор жив, на глушителе маленький паучок, немного изношен наконечник в подвеске?


Тестер случаем не "Дядя Вася" называется ? Smile


Нет.
Как называется не знаю, но думаю подороже твоего тазика будет.

Купи нормальную машинку, съезди на нормальный сервис - сам все увидишь...


А чего так зло Smile ? Я же просто пошутил Very Happy , а ты сразу в бутылку. А машина у меня нормальная, да и сервис тоже, самое главное - МЕНЯ устраивает. Я же тебе не говорю - купи нормальную машину и приезжай ко мне на дачу или на рыбалку со мной поедем на нормальной машине. Понимаешь, слово НОРМАЛЬНАЯ каждый понимает по-разному, например в моем случае на дачу доедет только шильдик от твоей нормальной машины, а остальное утонет в первой же канаве, а мой ненормальный тазик проедет, да и на трассе твоей нормальной не уступит в пределах разумных скоростей на наших дорогах. Видел сегодня еще одну нормальную машину, уткнувшуюся бампером при проезде лужи после вчерашнего ливня, фартук на новый пежо наверное баксов 200 стоит, а оформить страховой случай наверное отнимет немало времени, что тоже убыток, а мой ненормальный тазик ездит по таким лужам бесплатно 8-) .
Извиняюсь, что не слишком любезно, просто надоело слушать твой бредовый словесный понос в каждой теме, пошевели слегка мозгами - все не так узконаправлено, как твои мысли.
GEN?
Andy_NN писал(а):

Извиняюсь, что не слишком любезно, просто надоело слушать твой бредовый словесный понос в каждой теме, пошевели слегка мозгами - все не так узконаправлено, как твои мысли.


Бред про типа шутки и дачу опускаю...
Поясни-ка про "словесный понос" и "узконаправленность" ну хотя бы в этой теме, если сможешь.
В ответ на любезность готов прокомментировать твои посты и позицию в выборе авто...
GEN?
alex141 писал(а):

GEN писал(а):

Прикольно ? моя машина оказывается диагностируется тестером по ВСЕМ параметрам.
....
Цена удовольствия 1200 руб.



А что так дешево? У нас минимум 1700 полная диагностика на стенде


Ну в общем да, недорого:
Диагностика двигателя - 456 руб
Диагностика АКПП - 304 руб
Диагностика электрооборудования - 228 руб
Это то, что делалось с помощью диагностического тестера и названо мастером "диагностика всего"

Проверка подвески и ходовой части - 228 руб

Нормо час там 760 руб, в другом альтернативном сервисе по корейцам - 670 руб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы