Страница 1 из 1
Наблюдатель
Забрал вчера из салона Хенде Туссана,автомат(с ручным переключением),2литра,максимальная комплектация.Вообщем доволен,впечатления в общем положительные,хотя вчера чуть в зад не получил пожарную машину,зеркало имеет очень хороший обзор,но отдаляет раза в три.Сравнивать с прошлой Альмеркой некорректно,но приятно удивила маневренность по сравнению с ней.Очень понравилось дикое изобилие полочек ,крючков,кармашков,а так же все-таки кожанный салон.Не понравилось обилие пластика в салоне,хотя в РАФ4 его не меньше,но цвет..Непривычный автомат и тормоза,но говорят после 2000 пройдет(или привыкну).Вчера же поменял резину на зимнюю и поставил временно магнитолку той же фирмы с картами памяти и USB(ужасного вида ,но 100у.е).Сигналки поставлю у знакомых.В подарок пошли коврики,сумка с ерундой и бутылка водки(менеджер предложил залить в бачок омывателя),которая была оставлена на шиномонтаже.Осаго и КАСКО(6,6Confused сделал в салоне,талончик ТО отдадут через неделю.Вот пока и все.
GPV
Поздравляю!! А цвет какой??
kyzmyk
Наблюдатель писал(а):

Забрал вчера из салона Хенде Туссана,автомат(с ручным переключением),2литра,максимальная комплектация.Вообщем доволен,впечатления в общем положительные,хотя вчера чуть в зад не получил пожарную машину,зеркало имеет очень хороший обзор,но отдаляет раза в три.Сравнивать с прошлой Альмеркой некорректно,но приятно удивила маневренность по сравнению с ней.Очень понравилось дикое изобилие полочек ,крючков,кармашков,а так же все-таки кожанный салон.Не понравилось обилие пластика в салоне,хотя в РАФ4 его не меньше,но цвет..Непривычный автомат и тормоза,но говорят после 2000 пройдет(или привыкну).Вчера же поменял резину на зимнюю и поставил временно магнитолку той же фирмы с картами памяти и USB(ужасного вида ,но 100у.е).Сигналки поставлю у знакомых.В подарок пошли коврики,сумка с ерундой и бутылка водки(менеджер предложил залить в бачок омывателя),которая была оставлена на шиномонтаже.Осаго и КАСКО(6,6Confused сделал в салоне,талончик ТО отдадут через неделю.Вот пока и все.



Поздравляю! Как люди умудряются подарки выбивать от салонов...у меня че-то не получается:(
не Шумахер
Мои поздравления!
У нас сегодня как раз первый снег Sad- 4х4 на ближайшие полгода-самое то.
Наблюдатель
Спасибо за поздравления. Цвет называется бежевым,но я бы сказал зеленоватый металлик,ну очень понравился,когда впервые увидел машину.По подаркам доставал всех и вся при каждом появлении или звонке,просил много,но хоть что-то получил.Сегодня решил не испытывать 4х4,дошел до стоянки,насмотрелся..один день лучше переждать,такая метель..,а завтра на дачу.
мим
Поздравляю!
ИМХО, неплохой выбор.
Знаю одного владельца такой машины (пересел с Фокуса 1-го), ни капли не разочарован.
xpo
Ну и почему же Вы выбрали корейскую машину? Smile
Tony999io
xpo писал(а):

Ну и почему же Вы выбрали корейскую машину? Smile



все давно хотел узнать а на чем Вы уважаемый передвигаетесь?
Наблюдатель
xpo писал(а):

Ну и почему же Вы выбрали корейскую машину? Smile

Просто я фанат Хенде.Если серьезно:1) Стоимость 2)Конренты РАФ4 и ЦРВ,не обсуждая дизайна,технически устарели,совершенно новый рафик(почему-то ну очень напоминающий Туссан) появится в продаже в начале 2006 года вместе с обновленным ЦРВ,а машина нужна сейчас 3)Мнение жены,которая не хотела Хенде наотрез,посмотрев всех тех,настаивала на Туссане.4)Внешне мне тоже из всех нравиться он 5)Туссан убил продажи рафика в Америке и серьезно подкосил в Европе 6)Их не так много(лимит на поставки),а мне не хотелось,как все. 7)Свежая машина ,выпуск с 2004,весной 2005 заменили двигатель(помните тему про мощность?),по вину почему-то 2006 год.8) С Хенде есть возможность познакомиться более досконально P.S. А почему Вы выбрали Хенде?
xpo
"А мне больше и не надо!", ? телевизор Wink
GEN?
Поздравляю.
Корея рулит.
kyzmyk
Наблюдатель писал(а):

2)Конренты РАФ4 и ЦРВ,не обсуждая дизайна,технически устарели...



Эта тут бы я не согласился, особенно на счет Хонды....они конечно аскеты блин и редко меняют двигатели, подвеску - но назвать их устаревшими...один ВТЕК чего стоит....
603
Наблюдатель писал(а):

xpo писал(а):

Ну и почему же Вы выбрали корейскую машину? Smile

Просто я фанат Хенде.

я конечно не фанат но выбирал по тем же критериям Very Happy

Мои поздравления, коллега.
и наилучшие пожелания
Наблюдатель
kyzmyk писал(а):

Наблюдатель писал(а):

2)Конренты РАФ4 и ЦРВ,не обсуждая дизайна,технически устарели...



Эта тут бы я не согласился, особенно на счет Хонды....они конечно аскеты блин и редко меняют двигатели, подвеску - но назвать их устаревшими...один ВТЕК чего стоит....

Здесь я перебрал.РАФ4 и ЦРВ меняют в новых моделях саму систему работы полного привода на аналогичную Туссану,РАФ меняет и полвеску.Движки не имел ввиду,но и у Туссана 2.0 DOHC с изменяемыми фазами газораспределения (CVVT).По комплектации подобное подобрать нельзя у них.Конечно,если бы сейчас был бы новый рафик,я бы очень хорошо подумал,дизайн новых ,именно новых,Хонд не нравится..
Наблюдатель
603 писал(а):

[
Мои поздравления, коллега.
и наилучшие пожелания

Спасибо за поздравления.Сегодня прокатился до дачи ,остался очень доволен,наконец попробовал кнопку 4WD,по бампер снег,но пробирается без проблем,автомат,как обещали в салоне,начал работать адекватно,обнаружил кучу новых кармашков и подсветок - вообщем доволен своим выбором.
603
Наблюдатель писал(а):

обнаружил кучу новых кармашков и подсветок - вообщем доволен своим выбором.

:-D Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы