Страница 1 из 1
LORDTET
нового краба получилось прикрепить только на два болта передний и один задний,у третьего болта сорвалась гайка....на СТО советуют резать площадку и приваривать сорваную гайку.Стоит ли ето делать? Можна ли ездить на двух болтах и как долго?Нада ли делать развал схождение?спасибо за ответ)
Денис 161rus
Себе делал так, знакомый токарь выточил гайку,без граней, круглую сужающуюся к верху, высотой около сантиметра. Пробили её молотком, что бы металл на площадке прогнулся, и она стала заподлицо с площадкой, и обварили снаружи, потом шлифанули, и все

Последний раз редактировалось: Денис 161rus (09 Августа 2009 21:51), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
развал не надо.
LORDTET
Денис 161rus
FilmFilmFilm
спасиб)

а как относительно езды на двух болтах краба?)
Денис 161rus
LORDTET писал(а):

Денис 161rus
FilmFilmFilm
спасиб)

а как относительно езды на двух болтах краба?)

я думаю, что не стоит увлекаться такой ездой
goon103
На двух задних болтах отъездил ок. 1000 км (передний забыл поставить после снятия защиты) - все нормально. Но основная нагрузка помоему идет именно на задние болты.

Если на СТО цену не заламывают, то можно сделать у них и не париться.
Если денег не хватает, то можно попробовать как предложилДенис 161rus, но гайку обтачивать я думаю не обязательно (можно и так забить).
Хотя, на СТО посмотрят состояние площадок (может погнили) и поменяют полностью.
LORDTET
goon103
площадка целая не прогнившая...
LORDTET
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы