Страница 1 из 1
Сергей Самара
Здравствуйте! Проблема такова. Живет со мной кот, уже 10 лет, нормальный такой. Но вот в последнее время у меня начались проблемы от его шерсти как от тополиного пуха летом. Конечно наверное я сам виноватген уборку своей квартиры не помню когда делал. С недавних пор живу отделльно от родителей один и забрал его к себе. Вчера помыл полы и столько шерсти обноружил в ведре. Как часто надо делать уборку в квартире и какие средства применять для уборки, чтобы перестать чесаться. Что вообще посоветуете? Спасибо.
мим
У моей мамы кот. Пушистый, шерсть лезет во всю.
Она его постоянно вычесывает и моет полы раз в 2 дня. И все равно, я приходя к ней боюсь присесть куда- либо, потому что замучаюсь потом очищать одежду Very Happy
ЗЫ: Но вычесывать его - это метод все же...
Гаврилыч
У мня такая же проблема но сезонная.
Кошка, 10 лет, очень волосатая. Линяет весной и летом, осень и
зима - практически не линяет.
Борьсь с шерстью следующим образом:
1. Каждодневное вычесывание.
2. Есть в вет. аптеке что-то типа таблеток препятствующих
выпадению шерсти, вроде помогает.
3. Раз в неделю мыть зверя и при этом вычесывать.
margosha
У меня персидская кошка, очень шерстистая и линючая. Шерсть клочьями по всей квартире. Чесатся не любит - кусается Весной провела эксперимент, подстригла ее в ветеринарке под льва. Обрастала почти полгода, избежали весенней линьки. Было здорово. Единственная неприятность процесс стрижки проходит под общим наркозом и кошка отходила сутки. Было очень ее жалко. Но весной наверное опять повторю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы