Страница 1 из 1
denis_s
Сергий
denis_s писал(а):

вот тут
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=74475&sid=03d3dba95fd9212eba1c5151fb56822b

Зачэм такой тема закрыли???



"чуть что - так сразу Косой!"(с)

я без меня хватает тут... имеющих парабеллум...

ЗЫ да и тема не закрыта эта, как я вижу
S.S.
Закрыта на самом деле.
А воотбще может быть хоть коматоз наведет порядок и 6600 и проПОПведник уйдут наконец из форума. Как только Ривет начал жестоко модерировать того же 6600 - сразу в "иномарка против лады" стало спокойно и нормально. Теперь и здесь наконец-то будет интересней. Да и еще попик этот так надоел своей пропагандой, самолюбованием и показной набожностью...
Сергий
S.S. писал(а):

Закрыта на самом деле.
А воотбще может быть хоть коматоз наведет порядок и 6600 и проПОПведник уйдут наконец из форума. Как только Ривет начал жестоко модерировать того же 6600 - сразу в "иномарка против лады" стало спокойно и нормально. Теперь и здесь наконец-то будет интересней. Да и еще попик этот так надоел своей пропагандой, самолюбованием и показной набожностью...



"тьфу на вас"(с) (кф "Иван Васильевич меняет профессию")
Сергий
S.S. писал(а):

Закрыта на самом деле.
А воотбще может быть хоть коматоз наведет порядок и 6600 и проПОПведник уйдут наконец из форума. Как только Ривет начал жестоко модерировать того же 6600 - сразу в "иномарка против лады" стало спокойно и нормально. Теперь и здесь наконец-то будет интересней. Да и еще попик этот так надоел своей пропагандой, самолюбованием и показной набожностью...



если то, о чем я пишу вас беспокоит и будоражит мысли и совесть - значит у меня получается!!!

Спасиьбо за лестный отзыв!!!

Не нравится - не читай... Я не читаю очень многих сообщений, которые мне не нравятся и не реагирую на них никак... То, что я пишу никак не нарушает никаких правил и ваши призывы выставить меня за дверь безосновательны... "со своей пропагандой" я не лезу в каждую тему, а если ты никак не можешь выйти из моих 1-2 тем, то это твои проблеммы... личные...
Lizard
S.S. писал(а):


А воотбще может быть хоть коматоз наведет порядок и 6600 и проПОПведник уйдут наконец из форума.



Скорее он почистит любителей перекидываться фекалиями, причем с веселым перемигиванием и смешками, любителей переиначивать чужие ники, да и просто разные русские слова.

Если у кого то есть стремление кого-то из форума уйти, то сначала попробуйте уйти сами, а если не хочется, то оставайтесь и разговаривайте по-существу, как уважаемые тут делают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы