Страница 1 из 20
Секундочка
Девчонки, ну что вот тут тока мальчики свои примочки обсуждают, чем мы хуже??? Поболтаем что ли о женских штучках в узком девичьем кругу? Wink Предлагаю начать с косметики! Мальчиков прошу отнестись с пониманием и не мешать Pardon
Alexxxa
Секундочка
Alexxxa
Приветик Сашулька! Ты какую тушь предпочитаешь? Мне сейчас одна фирма понравилась итальянская - Bottega Verde, хотя раньше я пользовалась тушью Диоровской удлинняющей, Буржуа, причем тока коричневой.
Axel_Foley
Секундочка писал(а):

в узком девичьем кругу


Лучше так: сообразим на троих? hehe
Секундочка писал(а):

Мальчиков прошу отнестись с пониманием и не мешать


Тогда тема заглохнет совсем, неуспев начаться... hehe Удаляюсь Smile
Alexxxa
Секундочка писал(а):

Приветик Сашулька!


здарово Танюха!
Секундочка писал(а):

Ты какую тушь предпочитаешь?


ив сен лоран
Секундочка писал(а):

причем тока коричневой.


а я тока синей, под глаза! Wink
Pavel33ru
Какие прокладки лучше подходят вместо стелек в кроссовки?
Alexxxa
Секундочка
я тебе давно предлагала создать такую тему! Wink можно наряды обсуждать, мальчиков местных! Wink
Секундочка
Alexxxa писал(а):

ив сен лоран


а что тебе именно в ней нравиться?
я вот щас боттегой этой крашусь, ресницы пышные получаются и можно даже тенями не пользоваться, но правда тени белые я кладу в уголок глаза и под бровью Wink
Alexxxa писал(а):

а я тока синей, под глаза!


я раньше тоже синей красилась и еще помадой ярко розовой Wink был такой экстравагантный период hehe
кстати не совсем поняла тебя что значит под глаза?
gkbest
Секундочка писал(а):

был такой экстравагантный период



лихие 90-е?
и еще панк на голову gpn
Секундочка
Axel_Foley писал(а):

Лучше так: сообразим на троих?


ну канешно! надо же было кому то начать вставлять свои пять копеек hehe
Alexxxa
Секундочка писал(а):

кстати не совсем поняла тебя что значит под глаза?


ну в смысле под цвет глаз! Синие они у меня! Pardon
Секундочка писал(а):

я вот щас боттегой этой крашусь, ресницы пышные получаются и можно даже тенями не пользоваться


а там синяя есть?
Секундочка писал(а):

но правда тени белые я кладу в уголок глаза и под бровью


аналогично!
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка
я тебе давно предлагала создать такую тему! можно наряды обсуждать, мальчиков местных!


ОООО мальчиков этих я тут долго могу обсуждать! hehe Щас мы с тобой пока косметику добьем а потом за мальчиков возьмемся!
Trinka
Секундочка
Привет! А я Канебо пользуюсь, ее смывать легко и в снег и в дождь она надежна, не течет Smile
А, еще сейчас мне нравится очень лореалевская 2 в одном, такой же эффект, только реснички гуще
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):
кстати не совсем поняла тебя что значит под глаза?

ну в смысле под цвет глаз! Синие они у меня!


аааа! а то я уже голову ломать начала hehe
а у мене глазки серо-зеленые, цвет моркой волны наверное Wink
Alexxxa писал(а):

а там синяя есть?


не интересовалась Pardon я щас черную что то стала покупать. Там очень хорошие кремы. Я пользуюсь ночным кремом с оливковым маслом и дневной - увлажняющий кислородосодержащий.
Alexxxa
Секундочка писал(а):

Там очень хорошие кремы. Я пользуюсь ночным кремом с оливковым маслом и дневной - увлажняющий кислородосодержащий.


тоже эта Верде? Даж не видела такую фирму...... Pardon дорогая?
dorinspector
кстати, девченки, посоветуйте какие дужи самые не вонючие и при этом не очень дорогие, а то я от запахов парфюмерии умираю, а жене хоца попользоваться
foontik555
привет, девчонки! я тоже тут
Alexxxa
dorinspector писал(а):

кстати, девченки, посоветуйте какие дужи самые не вонючие


ну, они все разные, есть запахи цитрусовуе, цветочные, восточные, тебе какие нравяца?
Секундочка
Trinka писал(а):

Секундочка
Привет! А я Канебо пользуюсь, ее смывать легко и в снег и в дождь она надежна, не течет
А, еще сейчас мне нравится очень лореалевская 2 в одном, такой же эффект, только реснички гуще


Приветик! Рада видеть Wink Я про Канебо что то и не слышала, это чия фирма?
Trinka писал(а):

А, еще сейчас мне нравится очень лореалевская 2 в одном, такой же эффект, только реснички гуще


это када белая основа сначала кладется? а меня потом она разочаровала что то Pardon
dorinspector
Alexxxa писал(а):

ну, они все разные, есть запахи цитрусовуе, цветочные, восточные, тебе какие нравяца?



в том то и дело что от любого помираю. Мне что к природе поближе и не резкие, чтобы едва едва ощущались
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):
Там очень хорошие кремы. Я пользуюсь ночным кремом с оливковым маслом и дневной - увлажняющий кислородосодержащий.

тоже эта Верде? Даж не видела такую фирму...... дорогая?


я ее нашла в меге, уютненький такой магазинчик, весь в косметике и кремах и всяческих средствах по уходу за собой, там так уютно что даже уходить не хочется, так вкусно пахнет!!! а я на запахи очень западаю Wink
Alexxxa
Танюх, кстати каким парфюмом пользуешься? на мне сейчас Hermes Un Jardin sur le Nil
foontik555
Trinka писал(а):

Секундочка
А, еще сейчас мне нравится очень лореалевская 2 в одном, такой же эффект, только реснички гуще


раньше тоже пользовалась, потом разочаровалась

сейчас мэйбелин
Секундочка
dorinspector писал(а):

кстати, девченки, посоветуйте какие дужи самые не вонючие и при этом не очень дорогие, а то я от запахов парфюмерии умираю, а жене хоца попользоваться


ну тогда заленый чай от ардан Wink
Секундочка
foontik555 писал(а):

привет, девчонки! я тоже тут


Приветик!!!! А как тебя зовут? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы