Страница 1 из 1
Grigory2000
Собственно, ВОТ:
http://cars.auto.ru/sale/QJ87879/1592873/

Не понимаю, зачем выкладывать 9 кусков за 10-е семейство, когда за эти же деньги можно взять очень свежую ино, причем не ПР, не Литву, а с официальной "родословной"!?

Может кто переубедит меня, просто сам собираюсь весной брать машину в пределах этой суммы, всю голову изломал уже.
GEN?
А здесь и не спорит никто, всем это ясно.
Если хочется подискутировать и послушать невразумительные аргументы - попробуй в десятом семействе запостить.
Grigory2000
Да нет, для меня не все так однозначно. Может подводные камни есть, хотелось бы услышать побольше мнений.

А что, на 10-м форуме можно такое запостить и не забанят? Я думал там только технические вопросы можно.
GEN?
Grigory2000 писал(а):


А что, на 10-м форуме можно такое запостить и не забанят? Я думал там только технические вопросы можно.


Лехко, здесь не банят пока никого.
Насчет подводных камней - стоимость обслуживания уточнить неплохо бы.
Grigory2000
ОК, щас попробую, рискну здоровьем.. Very Happy Чуствую, меня там крепко запинают.
СузТС
gen, не так все однозначно. Не боясь ошибиться, но боясь перехвалить данный экземпляр, скажу, что она более чем вяловата. Для флегматиков авто, ИМХО.
GEN?
СузТС писал(а):

gen, не так все однозначно. Не боясь ошибиться, но боясь перехвалить данный экземпляр, скажу, что она более чем вяловата. Для флегматиков авто, ИМХО.


Движок мощнее, чем тазовский, разгон до сотни даже меньше, максималка повыше...
СузТС
Да, да, gen, да, да. Вы только не волнуйтесь. А корейские машины конечно надежнее все остальных.
GEN?
СузТС писал(а):

Да, да, gen, да, да. Вы только не волнуйтесь. А корейские машины конечно надежнее все остальных.


Гы ... спокоен, как удав.
Так кто нервничает в ответ на простую констатацию фактов...
Антон НеГородецкий
Совершенно согласен с Григорием2000! Не стоит ВАЗ тех денег, что за него просят... Покупка Десятки со всеми ее достоинствами и недостатками имела смысл, когда она стоила 170-180 тыщ руб.(а было это всего два с половиной года назад!); за эти деньги можно было бы сынрать в лотерею АвтоВАЗа...
Сегодня же за 9-9,5 тыщ долл. можно приглядеться к Нексии, Логану или более солидной и упакованной б/у иномарке...

Насчет обслуживания - та же Ксю или Логан выходят столько же, что и 2110, но внимания к себе требуют на порядок меньше. Думаю, что Шкода тоже не разорит среднестатистичского автовладельца. Фольксваген - он и есть Фольксваген - надежная, неприхотливая и очень комфортная машина!

А что касается ВАЗов, то есть ярые поклонники именно этих моделей. У меня коллега по работе (мужик в возрасте, кстати) рогом уперся - я, грит, на пятерке ездил, сейчас у него 99-я, собирается брать Калину. Я говорю - возьмите лучше бюджетную ино, а он ни в какую: "наши машины для наших дорог и сервиса! Я типа ее сам если чо отремонтирую, а к ино не знаю, скакого боку подойти" И ведь таких немало в Расее-матушке живет!
Алексей 123
Grigory2000 писал(а):

Собственно, ВОТ:
http://cars.auto.ru/sale/QJ87879/1592873/

Не понимаю, зачем выкладывать 9 кусков за 10-е семейство, когда за эти же деньги можно взять очень свежую ино, причем не ПР, не Литву, а с официальной "родословной"!?

Может кто переубедит меня, просто сам собираюсь весной брать машину в пределах этой суммы, всю голову изломал уже.


Цена конечно привлекательная, но настораживают два момента: во первых шкоды почти перестали продаваться (на фоне общего взлета продаж ино), во вторых цена данного образца ниже среднерыночного. Может продавец просто спешит, но возможно авто имеет изъяны.
ZhiguliUser
Покупать десятку вместо этого, конечно, не нужно, но это стоит несколько дороже и пробег у этого около 80-90тыс.
http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?model=4202
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы