Страница 1 из 1
Grigory2000
AndyB
Grigory2000 писал(а):

Собственно вот:
http://www.cars.auto.ru/sale/YP65552/1604249/


Американку с порбегом 160000 км ? С таким предложением только в форум владельцев Запорожцев - они любят двигатели поперебирать...
GPV
Почитал и анектодик вспомнил..Приезжает бОльшой АмериканЬский авто на заправку..Ну вставляет пистолет..Заправляется 10минут,20..30.Возмущенный хозяин авто идет к "барышне" разбираться :ooo: что за дела,где бензус,почему бак не наполняется??Но с "пол дороги" возвращается,вспомнив что Двигатель НЕ заглушил...
Это сколько ентот корабль ведер 95 на сотню жрет..
Grigory2000
1 - если пробег реально 160тык, то можно считать, что он только обкатку нормальную прошел. Т.к. двигло имеет огромный литраж и мощность, оно работает процентов на 20 от своих возможностей, отсюда и ресурс

2 - чтобы сэкономить, можно и ГБО поставить Very Happy , но во-первых бенз он кушает 92-й, во-вторых думаю не больше 15л. на сотку, что вполне приемлемо для такого корыта.
Exodus
а чем тебе десятка не угодила? в жизнь на такой чемодан не поменял бы.
Люся
Вау!
Smile Какой красавец. :cool: Ровестник моей, но выглядит круче!
сколько наворотов, посмотрите инфу

Мне нравятся американцы.

Я бы купила. Осталось найти осла, который будет дарить бенин и запчасти для его обслуживания. А так же осаго , налоги и ТО.
wertdaun
Шиковая мечта!!!!!!!! :grin:
GEN?
Понтовая тачка, но не взял бы никогда...
Евгений 55555
Не за что бы не взял, во первых не развернутся, во вторых нахрена такой литраж и соответвенно можность, на бензине и налогах разоришься.
Белый салон для нашей грязи самое то.
А так машинка вроде ничего.
603
AndyB писал(а):

Grigory2000 писал(а):

Собственно вот:
http://www.cars.auto.ru/sale/YP65552/1604249/


Американку с порбегом 160000 км ? С таким предложением только в форум владельцев Запорожцев - они любят двигатели поперебирать...

94-й год и 160тык? ну-ну... осталось только рассказать байку что "на ней езлила бабушка продавца за пенсией в собес и на кладбище к дедушке раз в месяц" чудес не бывает а бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

могу спорить что самое лучшее что может ждать покупателя: замена всего и вся на сумму никак не меньше чем сам автомобиль а с учетом редкости марки и года выпуска там один какой нить деталь может в те же 2кило выкатиться

кстати обратите внимание на разблос цен:
http://www.cars.auto.ru/cadillac/de_ville/

ЗЫ: брали тут мои знакомцы паджерика задешево (13тыс при средней 18-20)... в итоге в первый год вложили в него еще 8-10 за 1-й год эксплуатации а теперь хотят продавть за 15 но никто не берет Sad
alex141
Без штанов останешься с такой машиной. Сколько она кушает на сотню?

2 603

Кстати, есть немцы, которые реально мало ездят. У меня есть знакомый хирург немец. В год он накатывает около 5-6 ткм. Только на работу и с работы. А в остальном - на автобусике.
603
alex141 писал(а):

Без штанов останешься с такой машиной. Сколько она кушает на сотню?

2 603

Кстати, есть немцы, которые реально мало ездят. У меня есть знакомый хирург немец. В год он накатывает около 5-6 ткм. Только на работу и с работы. А в остальном - на автобусике.

ты объяву то читал?
Цитата:

Машина обслуживалась в Мусамоторс


и причем тут немец? этож кадиллак...

ИМХО насходы на бензин в этой машине не составят и 30% от необходимого поначалу
Fr!dge
Grigory2000 писал(а):

Собственно вот:
http://www.cars.auto.ru/sale/YP65552/1604249/



Удивительно непрактичный автомобиль
alex141
2 603

А что, в США немцев нет? Месяц назад мой знакомый перегонял Фолькса Джету. Машина из Вашингтона. Куплена через родствеников. Годовой пробег меньше 10 000. Фолькс был второй машиной у человека и он мало на нем ездил.

А на таких кадилаках, я так думаю, ездят только в ресторан. Вряд ли их используют как основную машину. Так что пробег вполне может быть и не липой.
603
alex141 писал(а):

2 603

А что, в США немцев нет? Месяц назад мой знакомый перегонял Фолькса Джету. Машина из Вашингтона. Куплена через родствеников. Годовой пробег меньше 10 000. Фолькс был второй машиной у человека и он мало на нем ездил.

А на таких кадилаках, я так думаю, ездят только в ресторан. Вряд ли их используют как основную машину. Так что пробег вполне может быть и не липой.

блажен кто верует... прочитайте еще раз объяву...
лично я больше его представляю в качестве развозной машины для топ-менеджмента какого-нить банка... в 94-м на нем ездил наверняка сам ПРЕЗИДЕНТ БАНКА...

и цена извините за такую машину это все равно что за бумер-пятерку 3кило просить...

зы: без лоха жисть плоха....
VVVVVV
Мечта..... :grin: Кадиллак это классно. Мне еще Seville нравится. Всякие пошлые БМВ и Мерседесы и рядом не валялись. :-D
Ромчик25
Взял бы как автомобиль выходного дня!!А расход у него 15-20 литров в москве,а на трассе 10 легко получиться!!Но если тока как второй авто в семью!!Как хобби,люблю такие авто но содержать не смогу да и после 10 в сравнение не идёт,но за комфорт как известно надо платить,а за американский комфорт вдвойне!!!

Если есть деньги и желание бери и не думай!!!А 2110 советую оставить на повседневную езду!!
Vitaly Pol
Приветствую
Соглашусь с Ромчик25 - авто для души ( для редкого пользования и при наличии некоторых излишков средств Very Happy )
С уважением
alex141
603 писал(а):

блажен кто верует... прочитайте еще раз объяву...
лично я больше его представляю в качестве развозной машины для топ-менеджмента какого-нить банка... в 94-м на нем ездил наверняка сам ПРЕЗИДЕНТ БАНКА...

и цена извините за такую машину это все равно что за бумер-пятерку 3кило просить...

зы: без лоха жисть плоха....



Ну самое главное, чтобы на ней негр до этого не ездил. Я люблю посмотреть передачки Xzibitа. Там кадилаки очень любят жирные негры и ушатывают их в драбадан, приклеивая отвалившиеся детали жувачкой.

Я не верую. Я просто не исключаю возможность существования лохматых машинок с реально малым пробегом.

P.S. А топ-менеджеров куда развозять? Если исходить из нашей практики - только в сауну, да в ресторан. Или они чем-то ещё занимаются, кроме этого?
Grigory2000
Верить в правдивость объявы или нет, не знаю, тут надо смотреть машину вживую. Покупать я ее все равно не собираюсь, т.к. нет пока лишней налички. Да, такая машина моя голубая мечта, может когда нибудь судьба позволит купить нечто подобное просто ради удовольствия. Вот 100% реальная история жизни одного "американца" в России.

Речь пойдет о Линкольн Континенталь 92г.в., чтобы было понятно, вот похожий:
http://www.cars.auto.ru/sale/NL10128/
http://www.cars.auto.ru/sale/NN01172/1673362/
Хозяина я знаю лично, он страстный автомобилист, меняет машины как перчатки, но все они всегда имели идеальнейшее состояние, как техническое, так и внешнее. Т.к. его жена работала не последним человеком на заводе одной американской корпорации, в середине 90-х они привезли этот Линкольн в морском контейнере сюда. Во сколько он им обошелся, врать не буду, не знаю. Эта машина использовалась только по выходным ням и только в хорошую погоду.
Для ежедневных разъездов у владельца была служебная Волга, также были другие авто "выходного дня", в основном это БМВ 5-ки. Но Линкольн он не продавал, катался только по настроению. Но пару лет назад хозяева вышли на пенсию, к тому времени у них был Линкольн и свежая БМВ 5-ка. Т.к. по признанию хозяина он просто устал иметь 2 машины, решил Линкольн продать, а БМВ оставить.
Долго он его продавал, хотя состояние было идеальнейшее (в салоне даже пахло новой машиной), реальный пробег составлял около 120тык, но люди просто боялись брать "американца". В итоге машина была продана за 4-5 К$, точно не помню одному товарищу. Первым делом он затонировал в 0 машину звета "брызги шампанского", чем просто убил весь внешний вид, ну и ездит теперь в любую погоду и непогоду, хотя имеет 2-ю машину про запас.

Короче говоря, всякие в жизни бывают ситуации, может и правда этот Кэдди так хорош, как про него написано.
Просто я фанатею от настоящих американских Full Size конца 80х начала 90-х. Обожаю Ford Taurus, все Lincoln тех лет, Chevy Caprice, Chevy AstroVan, Tahoe, Suburban, и т.п., вот и решил узнать мнение форумчан о подобной технике. А сам пока езжу на Chevy NIVA Very Happy - "русский американец"!
RoninAG
Слава богу! Что мне такие не нравятся............
Grigory2000
RoninAG, а почему?
RoninAG
Мне конечно нравятся большие авто, но эти слишком большие и формы такие мне не совсем по вкусу, это чисто индивидуально для каждого, вот просто не лежит..........
Они какие то неуклюжие Я предпочитаю более европейские автоформы, хотя американские некоторые модели мне тоже нравятся, но они более свежие типа Крайслер Стратус (кабрио) и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы