Страница 2 из 2
Белый
ViktorS писал(а):


ГИБДД в гаражи не ездит (бесплатно). У участкового уполномоченного милиции есть такое право за фикисировать повреждения - эти вполне подходящий док-нт для СК. Кроме, извините, вашей РГС (и моей как клиента). За поцарапаную дверь в гараже - у меня потребовали форму 31, которую выдает ГАИ, а ГАИ в гаражи не ездит - царапины я антицарапином вывел, но впечатления от СК остались не благопритяные. Аргумент был - а вдруг вы наехали на пешехода или скрылись с места ДТП - нам нужна эта справка, то что участковый и ГАИ - это все одно ведомство МВД - РГС "забыло". На вопрос каким образом ГАИ поедет на место ДТП, которое не является дорогой общего пользования - оператор не ответил.



Дык суть то Вашего поста в чем? Вы зафиксировали? Справку получили? Ну и что воду лить?
ViktorS
Tomsk писал(а):

В РГС по КАСКО оплачивают царапину лкп одного элемента без справки гаи (тоже по фарам и лобовику).



Нет. Оплачивается без справки только фара/стекло
Tomsk
ViktorS писал(а):

Tomsk писал(а):

В РГС по КАСКО оплачивают царапину лкп одного элемента без справки гаи (тоже по фарам и лобовику).



Нет. Оплачивается без справки только фара/стекло



у нас оплачивают...КАСКО в ргс разное ...-хотим платим -хотим нет ...
ViktorS
Tomsk писал(а):

ViktorS писал(а):

Tomsk писал(а):

В РГС по КАСКО оплачивают царапину лкп одного элемента без справки гаи (тоже по фарам и лобовику).



Нет. Оплачивается без справки только фара/стекло



у нас оплачивают...КАСКО в ргс разное ...-хотим платим -хотим нет ...



Любопытно. Но у меня ничего такого нет. М.б. Андрей РГС подскажет?
ViktorS
РГС-Андрей писал(а):


Дык суть то Вашего поста в чем? Вы зафиксировали? Справку получили? Ну и что воду лить?



Суть в том, что в посте написано: чтобы получить страховку надо предоставить справку форма 31 (по словам оператора, естественно - в договоре просто сказано док-ты), справку дает ГАИ, ГАИ в гараж добровольно не поедет. Итог: нет выплаты. Чего не понятно?

З.Ы.
Справку не получал, ничего не фиксировал - антицарапином вывел сам. В результате РГС сэкономив на мне 1000-2000 рублей на следующий год навряд ли получит мои 20 000 - 25 000 рублей. Так держать! ЫкАномисты...
Tomsk
Вот и Я О ТОМЖЕ !!! Surprised Из-за т.н. индивидуального подхода (кто понравился -тому платим ) и без наказанности САМИХ СОТРУДНИКОВ (посылающих клиентов ...) не только ргс , но и ВСЁ КАСКО (от ОСАГО спасения нет :grin: ) теряет клиентов и самое главное : САМУ ВЕРУ В НЕОТВРАТИМОСТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ СТРАХОВОЙ КОМПЕНСАЦИИ.

именно поэтому ВСЕ страховщики воспринимаются , как офиристы (новые Остапы :-D ) А население не может ПОДНЯТЬСЯ на новый социальный уровень , страхуясь от всех крупных жизненных неприятностей .

Кто верит в страховку , тот должен быть лично знаком со всеми ПРИНИМАЮЩИМИ РЕШЕНИЕ О выплате ... , как всегда и везде в России : не нравится мне твоя рожа - платить не буду ! Могу просто не платить и всё !

Поэтому предлагаю : ВСЕГДА ТОЧНО ЗАПИСЫВАЙТЕ ДОЛЖНОСТЬ И ФИО сотрудника (офис и ск) и печатайте здесь ... им по крайней мере влетит за это рано или поздно ! Surprised
lafa11
Да уж некомпетентых сотрудников везде хвататает и в РГС и в Росно и в Ингострахе и так далее, остается верить только в лучшее, что исправится ситуация, либо действительно судиться со всеми
ViktorS
Tomsk писал(а):

ViktorS писал(а):

Tomsk писал(а):

В РГС по КАСКО оплачивают царапину лкп одного элемента без справки гаи (тоже по фарам и лобовику).



Нет. Оплачивается без справки только фара/стекло



у нас оплачивают...КАСКО в ргс разное ...-хотим платим -хотим нет ...



Дейсвтительно Shocked

Код:

13.14. Если Страхователь не представил Страховщику документы из компетентных органов, касающиеся обстоятельств наступления страхового случая по риску ?Ущерб?, то Страховщик вправе выплатить страховое возмещение в случае повреждения стекол и приборов внешнего освещения ТС, а также по восстановлению поврежденного лакокрасочного покрытия (за исключением устранения деформации металла) не более чем по двум кузовным деталям в течение срока страхования.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы