Страница 1 из 1
Solovev
На девятках есть такая тема ? закрытие задних дверей от случайного открытия изнутри, так что двери можно открыть только снаружи.

Так вот, собственно, в чем вопрос ? реально ли поставить активатор в двери и дергать им, когда надо с кнопки отдельно? Может быть думал кто-нибудь в эту сторону.. было бы интересно услышать мысли..
Falcon[SD]
все реально. можно вообще сделать открывание двери только с кнопки, а ручки убрать. можно отдельно "детский" замок дрыгать. цена вопроса 300р на одну дверь (электропривод замка, кнопка, провода, комплект "клопов") и пара минут напряжения мозга как это все сделать на месте.
Solovev
Именно про "напряжения мозга" я и говорил, сделать реально -- понятное дело.. Есть у кого-нить схема задней двери с замком? 8)
Kirill111
Ну самому не интересно чтоль подумать? Там надо смотреть на месте когда все разберешь. 8-)
Solovev
Kirill111, я и не говорил что мне не интерсно подумать ? просто разрывать руки в тряпки об острые края внутренностей дверей не самое приятное занятие, и хотелось бы поглядеть на схемку чтоб хотя бы понять откуда этот "замок" управлется: есть ли доспут к нему изнутри. Вот я о чем. Confused
Falcon[SD]
http://www.doverie.com/1ge0.html (страница в кодировке KOI-8 )

см. рис. А, Б. в рычаге придется просверлить дырку, в нее вставляется тяга и... все. останется только протянуть провода и найти место для кнопки управления.

опробованных решений тут быть не может, никто этой фигней не страдал...
klishovich
Вот как раз вчера "озаботился" данным вопросом. Можно еще замутить одновременное срабатывание двух активаторов в каждой задней двери. Ребенок чуть подрастет, подумаю над инсталляцией.
Serduk
Solovev писал(а):

Kirill111, я и не говорил что мне не интерсно подумать ? просто разрывать руки в тряпки об острые края внутренностей дверей не самое приятное занятие, и хотелось бы поглядеть на схемку чтоб хотя бы понять откуда этот "замок" управлется: есть ли доспут к нему изнутри. Вот я о чем.


Одень перчатки Laughing Smile
VN
Про электрику я ваял на своей страничке, повторяться лениво.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы