Страница 1 из 1
allev
Недавно приобрел бортовой компьютер БК-10 на свой автомобиль ВАЗ 21102, инжектор, контроллер Bosch MP 7.0. Установил, подключил, согласно инструкции (все делал четко, компьютер определил ?мозги? как 7-0). При включении зажигания на компьютере отображаются: мгновенный расход топлива; обороты двигателя; температура дв.; темп. за бортом; мгновенная скорость = 0; диагностика показывает ошибки: Е1-0601(ошибка ПЗУ). После того, как я начинаю движение, все значения с компьютера пропадают (показывает: -- --), остаются только часы, дата и температура за бортом (т.е. то, что не зависит от ?мозгов?). Помогите пожалуйста, подскажите в чем дело, почему при движении не показывает никаких данных, и должен-ли он вообще в движении что-нибудь показывать. Может дело в ошибке: Е1-0601. Заранее благодарен.
Абырвалг
Имхо, дело в БК. МП7 во время движения может "общаться с иммо". Вот поэтому связь и рвется. Надо другой БК попробывать.
allev
хорошо, попробую, спасибо
sashtel
У меня на ваз21150 стоит БК 16,после запуска двигателя все показывает,но через ~10мин показывает лишь свои данные,то бишь данные с контроллера перестают поступать,если вкл/выкл зажигание данные появляются вновь и уже не пропадают.Тоже причину этой байды ни как найти не могу,говорят такое бывает если отключен иммобилайзер...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы