Страница 1 из 3
Ravilx780
Собственно сабж! Принес сегодня ТОПЛИВНЫЙ БАК, наконец то нашел Б/У в идеальном состоянии, края ванны прикрыл тряпкой и стал мыть бак к покраске... В итоге в ванне воняет жутко бензином...Как избавиться от запаха???? Перемыл всю с Ферри пенную вечеринку устроил аж, но запах не уходит...Дайте СОВЕТ, кто сталкивался с такой ситуевиной!!!!

Последний раз редактировалось: Ravilx780 (14 Декабря 2009 00:21), всего редактировалось 4 раз(а)
rg-45
Ravilx780 писал(а):

стал мыть бак к покраске.


готовься к косметическому ремонту ROFL
kolhoznik
pst
мылом хозяйственным попробуй
V1T
за такое жена и прибить может pst
kolhoznik
а нахрена вобще ТОПЛИВНЫЙ БАК Б/У ? и потом его красить?
Тоха Купчинский
Как бы переезжать не пришлось hehe
xelf
Тоха Купчинский

если честно, я думал ты напишешь:

не какать неделю, потом съесть селедки с молоком (в ванной) и расслабить сфинктер. выйти и закрыть ванную на неделю. наверное перешибет pst
Vasa
спичкой внутрь бака посвети - посмотри, не осталось ли там бензуса на дне...
Тоха Купчинский
xelf писал(а):

Тоха Купчинский

если честно, я думал ты напишешь:

не какать неделю, потом съесть селедки с молоком (в ванной) и расслабить сфинктер. выйти и закрыть ванную на неделю. наверное перешибет pst



hehe боюсь при таком раскладе выйти можно уже и не успеть Smile Мысли подобные конечно были Smile
rover
V1T писал(а):

за такое жена и прибить может pst


Я в свое время картер переднего моста от нивы приволок, получил по полной 63
VLV
первый раз вижу что Ровер ржет Razz
Айдар M
сам сойдет запах=) привыкайте.
denis_ka
киросином облить нада ванну.
V1T
вот я знаю, что если руки сушеной рыбой пахнут, надо пивом облить и запах исчезает...
афтар, облей все пивом supercool hehe
VLV
Ravilx780
и зачем бак внутри красить? (ведь ты же мыл его "к покраске") Razz
VLV
надо паяльную лампу просто притащить, зажечь и закрыть ванную - она все молекулы бензина выжжет!
denis_ka
ну раз уж бензом воняет- и красить начинай тода! чего терять то pst
TJ
Ravilx780 писал(а):

Собственно сабж! Принес сегодня ТОПЛИВНЫЙ БАК, наконец то нашел Б/У в идеальном состоянии, края ванны прикрыл тряпкой и стал мыть бак к покраске... В итоге в ванне воняет жутко бензином...Как избавиться от запаха???? Перемыл всю с Ферри пенную вечеринку устроил аж, но запах не уходит...Дайте СОВЕТ, кто сталкивался с такой ситуевиной!!!!


Во додумался!!!! vfac pst
Ты один или женатый???
Dron_spb
Знакомый 5л растворителя раскуячил об пол в ванной. Чем только не мыл - бестолку.
Помогло поставить карлсона на вытяжку и за 2 суток все утянуло....
VLV
паяльная лампа, паяльная лампа говорюжь!!!! Для быстроты - можно и саму ванну обжечь аккуратно и стены чуть чуть!!
Ravilx780
Хорош Угарать!!!!!

VLV
Снаружи буду красить, а не изнутри! Вот у друзей взял АЗОНАТОР говорят что помогает вот проверим щас! По всей квартире уже воняет... Красить буду из-за того, что брал у друга машину, тоже двенашка двигун как у 103-го попьяне залетел задом на булыжник и пробил бак, краскопуль и компрессор есть, за 1000 руб. бак нашел хочу обновить вид...и сказать другу: "Я не жалею деньги БРАТАН!"
мехокро
Я вообще акк заправлял. Ну и бутылочки с кислотой стояли. Потом такие гламурные кружочки и пятнышки на ванной остались.
Ravilx780
TJ
Один, рано есчо жениться 19 лет только Razz
VLV
Ravilx780 писал(а):

VLV
Снаружи буду красить, а не изнутри! Вот у друзей взял АЗОНАТОР говорят что помогает вот проверим щас! По всей квартире уже воняет... Красить буду из-за того, что брал у друга машину, тоже двенашка двигун как у 103-го попьяне залетел задом на булыжник и пробил бак, краскопуль и компрессор есть, за 1000 руб. бак нашел хочу обновить вид...и сказать другу: "Я не жалею деньги БРАТАН!"


только стены закрой чем нибудь в ванной когда красить начнешь, а то еще одна тема будет hehe
Ravilx780
V1T писал(а):

афтар, облей все пивом


Видеть уже не хочу Пиво и др. алкогольные напитки... Сегодня на в универе отходил от вчерашнего фестиваля lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы