Страница 1 из 1
lyma
скажите пожлуйста, сколько примерно стоят силиконовые дворники на ауди в Питере? Smile Smile
vli50
Дешево они стоят, т.к. продаются не дворники целиком, а только резинки. Резинки разной длины. Фирма ХОРС питерская делает, потому и недорого. Сколько точно - не помню, в прошлом году покупал.
Storen
В Самаре 70р комплект, там резинки что о около 50-70 см в длину...., ну вот не помню сколкьоточно там длина у них....
Falcon[SD]
гов?о эти щетки. первые 5 тык чистят отлично, но скрипят, а потом начинают мазать полосами. резиновые щетки тише и дольше сохраняют качество новых. если менять щетки раз в 3 месяца, тогда хорс еще ничего. но скрипит мерзко.
VY
Пол года стоят резинки "хорс - силикон", замечаний нет как в теплую погоду, так и в мороз (пока большого - не было).
Ничего не скрипит, не мажет.
Скрипеть и мазать может при неперпиндикулярной установке щетки к стеклу (о как загнул Very Happy ), лечится подгибанием поводка плоскогубцами.
Стоят 2 полоски эти порядка 70 рублей.
И как они чистят - очень сильно зависит от качества самих железяк, в которые вставлены силиконовые полосы. При установке в наши щетки я чуть не о*уел - так мазали, что лучше вообще без щеток. Зато при установке в чемпионовские железяки чистят отлично, на твердую пятерку. :cool:
Falcon[SD]
VY писал(а):

Пол года стоят резинки "хорс - силикон", замечаний нет как в теплую погоду, так и в мороз (пока большого - не было).
Ничего не скрипит, не мажет.
Скрипеть и мазать может при неперпиндикулярной установке щетки к стеклу (о как загнул Very Happy ), лечится подгибанием поводка плоскогубцами.
Стоят 2 полоски эти порядка 70 рублей.
И как они чистят - очень сильно зависит от качества самих железяк, в которые вставлены силиконовые полосы. При установке в наши щетки я чуть не о*уел - так мазали, что лучше вообще без щеток. Зато при установке в чемпионовские железяки чистят отлично, на твердую пятерку. :cool:

как-то не прет меня гнуть поводки на ауди. мне проще купить "родные" щетки за 800р. - зато они действительно НЕ МАЖУТ и НЕ СКРИПЯТ. и проездили почти два года с хорошим результатом. и гнуть ничего не надо. Very Happy
VY
А про то, что гнуть поводки надо на ауди - никто не говорит... Smile
Я про ТАЗики говорил... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы