Страница 5 из 5
Юрий Венедиктович
skripun

Вот из зис БК? Наверное в ладе это бортовой компьютер ,не знаю короче.Но ,что ещё может там быть? Если я прав - то естесно никакой правды ни от него ,ни от спидометра не будет на русском авто.Посмотри любые проф. замеры - погрешность около +10%.
ну а "жпс" конечно сила+ огромное желание немного прибавить.И вот -появляются :
(у меня ваз 2112 мотор 1.5 8 клапанов стоит нулевик и все макс разгонялся до 190 км/ч и то при этом меня обогнала 2112 купе) - kaban 828
Ну если на ладе надо поставить "нулевик" - и будет все ОК, тогда это наверное действительно супер авто.Ни коем образом не хочу никого оскорбить, но тут почитаешь - лады за 200 км/ч идут легко.На соседней ветке народ калину с Геликом сравнивает.Я конечно всё понимаю, владелец лады самый счастливый человек на свете.Но врать-то зачем?

P.S. 21103 16v - 92 л/с 180 км/ч
приора 183 км/ч - это завод. данные
А , я понял - они на заводе берут убитые экземпляры , в бак г... льют,колёзья спускают , грузят тонну груза, "нулевик" не ставят - поэтому у них только 180.А у пацанов машины супер - они и по 200 ездят.А мож они это,специально.Типа чтоб иностранные производители-супостаты не напрягались, типа "лада не едет , фигня а не машина,не будем делать лучше".Ну а потом наши парни на дорогах их всех и порвут.Всё, продаю LX - беру ладу.Еще раз - не пытаюсь оскорбить Вас или Ваш авто , просто зачем сказки?
Colin McRae
180 на 2172, ощущения нормальные, дорогу держит стабильно, шумы не критические. Можно было-бы и быстрее....
Жуков
187 по спидометру на карбюраторе, очень тяжело.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы