Страница 1 из 1
summer
Вопрос к обладателям сигнализаций Alligator с пейджером (S-325, или M1000). Интересует реальная дальность действий пейджера. Ситуация такая, что машина стоит во дворе, а окно выходят в другую сторону. 8-й этаж, прямо под окнами есть арка, напротив (метрах в 50) стоит дом. Вопрос будет ли педжер на связи?? Дальность до машины по прямой метров 50-60, заявленная дальность действия пейджера у S-325 составляет 500м...
cpc_s
Попроси что бы кто нить пнул машину а сам дома сиди и все узнаешь :cool:
summer
Так ведь не стоит ишо... Вот и спрашиваю про дальность пейджера, потому как не уверен стоит ставить или нет.
Oolong
summer писал(а):

Вопрос к обладателям сигнализаций Alligator с пейджером (S-325, или M1000). Интересует реальная дальность действий пейджера. Ситуация такая, что машина стоит во дворе, а окно выходят в другую сторону. 8-й этаж, прямо под окнами есть арка, напротив (метрах в 50) стоит дом. Вопрос будет ли педжер на связи?? Дальность до машины по прямой метров 50-60, заявленная дальность действия пейджера у S-325 составляет 500м...



У меня Аллигатор, модель не помню, около года сигналке. В аналогичной ситуации пейджер на связи.
mial
У меня 350, заявленная дальность 300 м, стоянка в 200 метрах, 4 этаж, окна с противоположной стороны от стоянки, 50 на 50, когда приходит сигнал, когда нет, там после постановки на охрану, через 15 минут машина посылает сигнал на пейджер, для контроля видимости, так вот, когда видим, когда нет, отчего зависит так и не понял, условия в принципе всегда одинаковые, наверно от погоды... Smile
Oll
Сигналка S-275 (номер меньше, надеюсь, у тебя не хуже). Панельный дом. 10 этаж, окна на обе стороны. Машина во дворе (примерно 10-30м от подъезда). Пейджер ловит практически по всей квартире. Даже в лифте ловит, где сотовый телефон на пределе.
summer
ок, спасибо. Надо брать. Laughing
Oolong
Алексей_М писал(а):

У меня 350, заявленная дальность 300 м, стоянка в 200 метрах, 4 этаж, окна с противоположной стороны от стоянки, 50 на 50, когда приходит сигнал, когда нет, там после постановки на охрану, через 15 минут машина посылает сигнал на пейджер, для контроля видимости, так вот, когда видим, когда нет, отчего зависит так и не понял, условия в принципе всегда одинаковые, наверно от погоды... Smile



От батарейки в брелке много зависит, кстати. А садится она стремительно, даже дюрасел.
wxp
А можно к сигналке без пейджера, этот сабый пейджер добавить? ЧТоб сигналка на него отчитывалась о состоянии зон и пр.
Sherhan
wxp: А можно к сигналке без пейджера, этот сабый пейджер добавить? ЧТоб сигналка на него отчитывалась о состоянии зон и пр.
Можно добавить антенну пейджера к выходу блока сигнализации. Правда это конечно не многозоновый пейджер, да и не брелок управления сигнализацией, но о срабатывании будешь узнавать.
На 099 ставил такую приблуду, радиус действия не очень, но за 1000 р. :cool:
VN
Цитата:

А можно к сигналке без пейджера, этот сабый пейджер добавить? ЧТоб сигналка на него отчитывалась о состоянии зон и пр.


Конечно можно, например Шерхан Кар Монитор. Это многозоновый пейджер с дисплеем, есть и другие модели, искать надо.
Владимир. http://vov8.front.ru
dimarishka
У меня на машинке стоит Alligator Monster M-1000 с обратной связью. Заявленная дальность действия - 500 метров. Реально по прямой проверял - гораздо дальше бъёт. Я на пустыре стоял с брелоком, а брат отезжал по одометру. Клёво. В городе колеблеться от 200 до 700 метров, тоже в зависимости от обстановки. Вообще, очень доволен ею. Бери, даже и не мучайся.
З.Ы. От батарейки в брелке ничего не зависит, т.к. если случается, сигнал на брелок от машины идёт, а не наоборот. Зона дейсвтия брелка всего 40-50 метров. Есть, конечно, брелки с увеличенной зоной, но там и цены уже совсем другие, и, имхо, не надо мне этого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы