Страница 1 из 1
Мастер СВЛ
Помогите плиз определиться с сигналкой на новую Элаетру. То, что сигнализацию буду покупать и устанавливать у оф.дилера-вопрос решенный. А он предлагает вот что:
1. Терминатор
2. Центурион
3. Шерхан 3
4. Какуюто митцубишинскую "Метку"
5. Возможно будет Exellant Capitall 2
Плюс к сигналке замок на капот.
Подскажите пожалуйста на какую из этих сигнализацыий я всерьез могу расчитывать в плане охраны. Для меня очень важно ваше мнение. Заранее благодарен.
603
Надо понимать "Элаетру" это элантру??? тогда велкам, коллега Very Happy

тогда посмотри в elantra-club.ru там есть профильный раздел и в нем присуствуют установщики - можно их спросить

посмотри autoset.ru там есть довольно толковые описания можно сделать сравнение разных моделей по функциям, к большинству продаваемому товару есть инструкции по установке и эксплуатации на русском языке... лично я выбирал сигналку именно там... вернее так, из того что пердложил дилер выбрал то что хотелось на основании инфы с autoset.ru

какую комплектацию заказал?
Мастер СВЛ
603 писал(а):

Надо понимать "Элаетру" это элантру??? тогда велкам, коллега Very Happy

тогда посмотри в elantra-club.ru там есть профильный раздел и в нем присуствуют установщики - можно их спросить

посмотри autoset.ru там есть довольно толковые описания можно сделать сравнение разных моделей по функциям, к большинству продаваемому товару есть инструкции по установке и эксплуатации на русском языке... лично я выбирал сигналку именно там... вернее так, из того что пердложил дилер выбрал то что хотелось на основании инфы с autoset.ru

какую комплектацию заказал?



Черная, 1.6, 102а
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы