Страница 3 из 4
kyzmyk
Да, ММС дороги в осблуживании. Но не так все страшно, как описывает Лекс.
Вернулся с Благовещенска, там джипов ММС 5050 с Тойтетой, легковушек поменьше конечно, в основном тойета. Но и Лансеры бегают и галанты и еще какие-то...
Матрос Железняк
На ММС клюют, так как они очень дешевы, в сравнении с Тойотами и Хондами.
leXX
MaTPoC писал(а):

На ММС клюют, так как они очень дешевы, в сравнении с Тойотами и Хондами.



да, но обслуживание и запчасти - ой, как не дешевы.

плюс если сюда добавить капризность двигателей по отношению к топливу, другим ГСМ, критичность к соблюдениею регламента обслуживания и т.д. и т.п. тогда вовсе не все так радужно будет.
xpo
Упоение черным пиаром наталкивает на мысль, что оратор ездит на какой-то другой неудачной машине за те же 15-16 кб
Наблюдатель
xpo писал(а):

Упоение черным пиаром наталкивает на мысль, что оратор ездит на какой-то другой неудачной машине за те же 15-16 кб

Хорошо сказано Bravo
leXX
xpo писал(а):

Упоение черным пиаром наталкивает на мысль, что оратор ездит на какой-то другой неудачной машине за те же 15-16 кб



хрюша прорезался опять...... Smile Confused да нет, не пиар. брат зятя моего всю жизнь на изделиях от ММС ездит и ремонтирует их в своем сервисе. а ему мне нет причины не доверять.
kyzmyk
leXX писал(а):

да, но обслуживание и запчасти - ой, как не дешевы.

плюс если сюда добавить капризность двигателей по отношению к топливу, другим ГСМ, критичность к соблюдениею регламента обслуживания и т.д. и т.п. тогда вовсе не все так радужно будет.



Хочу тебя огорчить...Хонда в обслуживании не дешевле ММС:) Не веришь? (наблюдал год CRV и Домани) - неоригинала практически нет + жидкости не любит не родные:(
leXX
xpo писал(а):

Упоение черным пиаром наталкивает на мысль, что оратор ездит на какой-то другой неудачной машине за те же 15-16 кб



хрюша прорезался опять...... Smile Confused да нет, не пиар. брат зятя моего всю жизнь на изделиях от ММС ездит и ремонтирует их в своем сервисе. а ему мне нет причины не доверять.
leXX
kyzmyk писал(а):

leXX писал(а):

да, но обслуживание и запчасти - ой, как не дешевы.

плюс если сюда добавить капризность двигателей по отношению к топливу, другим ГСМ, критичность к соблюдениею регламента обслуживания и т.д. и т.п. тогда вовсе не все так радужно будет.



Хочу тебя огорчить...Хонда в обслуживании не дешевле ММС:) Не веришь? (наблюдал год CRV и Домани) - неоригинала практически нет + жидкости не любит не родные:(



ну почему же огорчить? я вовсе не расстраиваюсь на этот счет. мне известно что Хондовские аппараты достаточно дороги в обсдуживании. И что с того? просто насколько мне известно там техника понадежнее ММС будет, ИМХО. если не прав - поправьте.

ЗЫ. Вы ощибаетесь если считаете что я нападаю на ММС. Я просто сообщаю ту информацию которую считаю правдивой и проверенной. если у вас все в порядке, только порадуюсь за вас.
kyzmyk
leXX писал(а):


ну почему же огорчить? я вовсе не расстраиваюсь на этот счет. мне известно что Хондовские аппараты достаточно дороги в обсдуживании. И что с того? просто насколько мне известно там техника понадежнее ММС будет, ИМХО. если не прав - поправьте.

ЗЫ. Вы ощибаетесь если считаете что я нападаю на ММС. Я просто сообщаю ту информацию которую считаю правдивой и проверенной. если у вас все в порядке, только порадуюсь за вас.



Давай на ты;)

Я к тому, что Хонда дороже ММС, хотя и реально надежнее! Это факт...убить хонду практически не возможно, к сервису правда относится так же критично, как и ММС. Нет, ты прав - хонда надежнее, поэтому возьму цивку лет на 5:)

Да я не считаю, что нападаешь, ИМХО сам это все знаю, просто все-таки не надо так драматизировать:) По крайней мере проблем с Лансерами ну очень мало, хотя у хонды еще меньше:) Убитые БУ аппараты - не в счет:)
leXX
kyzmyk писал(а):


Давай на ты;)

Я к тому, что Хонда дороже ММС, хотя и реально надежнее! Это факт...убить хонду практически не возможно, к сервису правда относится так же критично, как и ММС. Нет, ты прав - хонда надежнее, поэтому возьму цивку лет на 5:)

Да я не считаю, что нападаешь, ИМХО сам это все знаю, просто все-таки не надо так драматизировать:) По крайней мере проблем с Лансерами ну очень мало, хотя у хонды еще меньше:) Убитые БУ аппараты - не в счет:)




Ок.
wowazol
может оживим тему Smile
Муса Джалиль
Видимо люди не читают Форбс... или покупатели Лансеров не грамотные? :-D
Andy_NN
wowazol писал(а):

может оживим тему Smile


Чего ее оживлять то, лично у меня есть 2 примера по покупки знакомыми авто
1. ммс лансер 2-летка с пробегом 46 тыс, трейд-ин, на гарантии. через 2 тыс - поменял обе стойки, опорные подш., появилась проблема (не решенная пока !!!) - руль периодически закусывает и машину тянет влево, гарантийщики разводят руками, вчера появился стук после завода, я послушал - похоже подшипник генератора сдох, короче мой вывод - туфта, а не яп. качество эта ммс.
2. тоета камри, тоже 2 летка, тоже на гарантии, брал с пробегом 35 тыс., щас ей 4 года, пробег 105 тыс, не сломалось - НИЧЕГО !
wowazol
это типа он хеже фф2?
Наблюдатель
А теперь найдите эту новость,пропала как прошлые "утки".Ланцер третье место вместе с Ниссаном Сентра среди худших по безопасности и только(тест на фронтальный удар.
Самый худщий там Инфинити Ку Икс Surprised ,в общем зачете Ланцера нет.Вот такой же за 2007
http://auto.newsru.com/article/29nov2007/forbes
VadimG
Andy_NN писал(а):

Чего ее оживлять то, лично у меня есть 2 примера по покупки знакомыми авто
1. ммс лансер 2-летка с пробегом 46 тыс, трейд-ин, на гарантии. через 2 тыс - поменял обе стойки, опорные подш., появилась проблема (не решенная пока !!!) - руль периодически закусывает и машину тянет влево, гарантийщики разводят руками, вчера появился стук после завода, я послушал - похоже подшипник генератора сдох, короче мой вывод - туфта, а не яп. качество эта ммс...



В одном из журналов (не помню, в каком 8-) ) был написан отчет об эксплуатации Лансера на 100 тык. У них он очень надежный Smile
Наблюдатель
SMF писал(а):

Видимо люди не читают Форбс... или покупатели Лансеров не грамотные? :-D

Скорее более грамотные,видимо прочли оригинал Smile
Муса Джалиль
Наблюдатель писал(а):

SMF писал(а):
Видимо люди не читают Форбс... или покупатели Лансеров не грамотные? Very Happy
Скорее более грамотные,видимо прочли оригинал Smile


Примелькался он и отвращения не вызывает, единственная непонятка, почему он так популярен среди мужиков за 50 лет? Very Happy
Роман-НН
Exodus писал(а):

эту ссылку на форд фокус клуб нужно вывесить. вот счастья там будет:)


Счастье будет только больным на голову. Лично мне - абсолютно пофиг.. 8-)
Роман-НН
SMF писал(а):

Примелькался он и отвращения не вызывает, единственная непонятка, почему он так популярен среди мужиков за 50 лет?


Это просто. У мужиков в их молодости не было ни денег, ни возможности купить автомобиль - иномарку, да еще со столь агрессивной, псевдоспортивной внешностью. Теперь им 50, есть немного деньжат и куча возможностей хапнуть авто в кредит, а мечта-то осталась и вдруг - вот она, появилась в продаже! Ну и покупают... Имхо: это не от большого ума, ибо взрослый мужик в явно молодежном Лансере (особенно 2.о со спойлерами) смотрится глуповато, как будто детство в ж..е заиграло (наверное так и есть). Впрочем, как говорится, не судите, да не судимы будете... Пусть их..катаются лысеватые мальчишечки, раз хочется, ведь мечта - великое дело Very Happy
ВСМ
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):

Примелькался он и отвращения не вызывает, единственная непонятка, почему он так популярен среди мужиков за 50 лет?


Это просто. У мужиков в их молодости не было ни денег, ни возможности купить автомобиль - иномарку, да еще со столь агрессивной, псевдоспортивной внешностью. Теперь им 50, есть немного деньжат и куча возможностей хапнуть авто в кредит, а мечта-то осталась и вдруг - вот она, появилась в продаже! Ну и покупают... Имхо: это не от большого ума, ибо взрослый мужик в явно молодежном Лансере (особенно 2.о со спойлерами) смотрится глуповато, как будто детство в ж..е заиграло (наверное так и есть). Впрочем, как говорится, не судите, да не судимы будете... Пусть их..катаются лысеватые мальчишечки, раз хочется, ведь мечта - великое дело Very Happy


А что, машины по возрасту выбирают? А если просто нравится машина? Или один хрен, надо по возрасту машину примерять? По моему имху ты ху...ню городишь. Хотя мне Лансер в принципе не нравится, я не могу осуждать людей, даже если им и за 100, которые Лансер покупают. И при чём здесь мечта? Confused
BlackCat
Роман-НН
А черт его знает, как в 50 лет пропрет. Я в 20 лет думал, что в 35 это уже если не старость, то по крайней мере уже до пенсии рукой подать. 8-) Когда к этому рубежу приблизился, взгляды серьезно изменились. Т.ч. я по поводу 50-ти лет не зарекаюсь. 8-)
wowazol
а у кого есть опыт с 2л автоматом?
Роман-НН
ВСМ писал(а):

А что, машины по возрасту выбирают? А если просто нравится машина? Или один хрен, надо по возрасту машину примерять?


Ну что ты сразу набросился? Я просто описал психологический момент, думаю причем, что описал верно.... Нравится - пусть покупают, никто ж не против... Можно еще и пирсинг всюду сделать, рюкзачек молодежный за плечо закинуть, на дискотеку рвануть в ночной клуб и музон в машине включать на такую громкость, чтобы было слышно на улице "бух, бух, бух". Просто новый Лансер - откровенно молодежный дизайн, так же, как Нью Битл - откровенно женский авто. Но раз нравится - почему не купить?
ВСМ писал(а):

И при чём здесь мечта?


"Вечно молодой, вечно пьяный" (с) Я могу тебе с большой долей уверенности сказать, что среди владельцев Лансера Нью, которым за 50 лет - ты не найдешь ни одного очень образованного или с очень хорошим достатком (дело не в машине, говорю сразу!!!). Ну хоть бей меня, но не купит интеллигентный пожилой мен новый Лансер, а вот балбесоватый (в смысле "задержавшийся" в молодости), который не прочь закрутить с молоденькой, без высшего образования и проч. - вполне. Это только МОЕ мнение, попытка создания психологического портрета и НЕ БОЛЕЕ. К самому Лансеру Нью не имеет отношения (это на всякий случай Very Happy ). ИМХО!!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы