Страница 2 из 2
Мыша
<...>

Последний раз редактировалось: Мыша (27 Апреля 2006 08:41), всего редактировалось 1 раз
dan1984
BOM-53 писал(а):

ДИМОН63 писал(а):

Я в таких ситуациях, а под кирпич по полосе для автобусов я езжу каждый день от встречки отгороженна сплошной (иначе теряю от получаса и более) всегда плачу 50 р., когда еду обратно иногда обгоняю по этой полсе нарушая знак обгон запрещен и разметку (одна сплошная и втречка одна полоса) а на призыв к суду отвечаю: ну вот там и поспорим. Всегда оканчивается полтинником. 8-)


А я в таких ситуациях езжу по тротуару! Там гайцов нет, те кто ходит - пускай разбегаются!
Экономлю по 25 минут каждый день! 8) 8-) :cool:



После этого говорите, что ГАЙЦЫ охренели....???
Да правильно они делают, что имеют вас так. Нарушил - терпи свое наказание. Окрываем вмете с Ментами ПДД и читаем наказание.
Вот чем ты лучше меня, обгоняя по тротуару??? Я всегда принципиален, никогда не подвинусь для таких как ты.
Обычно если кто-то вываливается на встречку и не может со мной разъехаться, и по любому не хочет уступать, глушу машину и занимаюсь своими делами, пыль там протереть, журнал почитать..... Мне пофиг, че такие ка ты будут делать, можешь хоть на таран идти - мне пофигу.
Есть люди которые торопятся, по ним это видно, они стараются быть аккуратнее и не борзеют так, либо просто открывают окно и просят - тогда мне не жалко....

Почемы Вы ведете себя так ох@евши??????
P.S. Я понимаю превышение в разумных пределах, благо не на москвичах дедушкиных ездим, а скоростные режимы еще с тех времен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы