Жорж
На форуме 19 лет
Сообщения: 904
Откуда: Сургут
Авто: chery tiggo 2008 dark green
может кому пригодится. были холода до -40. ездил. возил людей. жалко, но не хотелось обмораживаться на остановках и платить бешенные деньги за услуги такси. наступило потепление -20. сразу поехал "мыться"

машина была просто чумазая от выхлопных газов. в общем после мойки на следующий день полез посмотреть чего там со стойками. оказались влажными. испугался, думал потекли. протер тряпочкой и вот до сих пор сухие. но появился какой-то страшный стук сзади. причем на мелких кочках его небыло, а при проваливании колес аж сердце сжималось.

надоело мне это все. полез под машину. оказалось на глушителе со стороны ящика где лежит запаска наросла сосулька и бьется о днище. вот такое вот заблуждение о стуке в стойках. :cool:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы