Страница 5 из 5
Parus
Rusofil писал(а):

Parus писал(а):

Насчёт ?Эльдорадо?. Не знаю, правда или нет, я лишь выскажу, что слышал от многих людей.
В ?Эльдорадо? продаётся техника, собранная в Москве Surprised . Я об этом слышал от совершенно незнакомых друг с другом людей. Сам не поверял их технику, но предпочитаю отовариваться в других магазинах.



Наверное, имеются ввиду торговые марки, принадлежащие Эльдораде - Elenberg и прочая шняга?



Нет, вся аппаратура, которая продаётся в сети магазинов.
GEXagen
S.V.A.T. писал(а):

2 GEXagen
2 Rusofil
Спорить не буду, может вы и правы в какойто мере... на макинтоши я пока не заработал, да и ни к чему они, меня вполне устраивает мой комплект - Yamaha 457 + AAD300, я не аудиофил, мне не нужно, чтобы мои соседи сдохли от неумоверного звукового давления.
Для меня пока и этого достаточно.


Так о том и речь! Обьясняешь людям, что каждый под свой зад, свою газетку мнёт. Ан нет, у вас не искорка, значит не революционер вы, батенька!
Мне и BBK c JBL хватает выше крыши! А если я на слух рояль от пианино не отличаю, это не значит что его у меня нет...
И вообще, кто придумал классическую музыку за эталон брать? Меня так от неё тошнит, даже когда на лампах слушаю... Предпочитаю рок, но никого к этому не призываю.

PS* (ща кто нибудь напишет, типа у чела ВВК, а он классику на лампах слушает, при этом его тошнит, Бу-га-га Гы-гы-гы...)
...а ещё у меня девятка, но каждый день на работе езжу на BMW (это я не хвастаюсь, а привожу пример)

В общем желаю всем иметь то, что он хочет и может, и это его устраивает! ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы