Страница 1 из 1
stiv 55
Привет форумчане.Хотел бы услышать вашего мнения.Хочу поменять приборную панель(механический привод) на панель (щиток)с электронным приводом,что для этого нужно.Вообще все работает кроме нескольких лампочек и датчика бензина при полном баке(стрелка падает на ноль).но хочется чегото по круче. 8-)
Зеленый
как это механический привод?
а так все панели приборов на 10 семействе помоему взаимозаменяемы...
ШнурОк
Зеленый писал(а):

как это механический привод?
а так все панели приборов на 10 семействе помоему взаимозаменяемы...


Условно говоря, аналоговый одометр, но "привод" у него должен быть электрический!
Не все панели взаимозаменяемы! Это миф!!!!
Locky
была с 102-я 2000 года со старым щитком, просто взял тупо поменял на ВДО все работало ... 1 баг - при замыкании переноски все стрелки ложатся...
Krionix
Точно. Привод на одометр на 10 электрический
Ольга2112
Та же мысля гложет давно.Делал сам вставки в панель - получилась пор$@#а.Так что могу лишь поздравить с заменой.Какую взял и за сколько?Я тут видел давеча новые сызранские что ли: многоцветные изначально :grin:
диверсия
там надо будет дополнительный плюс постоянный повесить и вроде все и лампа уровну топлива будет работать от одного провода вместе сомим уронем а второй провод выкусывается .потом напишу какие провода куда
диверсия
белая колодка 4 номер вешай плюс постоянный, красная колодка 1 отрезай он не нужен это на лампу остатка топлива в других панэлях лампа срабатывает на определеном сопративлении.
zorand
Если VDO от 15-хи с двумя окнами то на 1 провод красной колодки вешается ДВТ(датчик внешней темпер.)я менял механику на ВДО тюнённую всё заработало без доп. провода, а в мурзилке кажут кидать провод + Х.З.
stiv 55
Спасибо за совет ,завтра попробую поменять. :cool:
Ольга2112
Сегодня поменял-таки свою механическую на автоприборовскую в 2-мя окнами.Сделал голубую подсветку и доволен как валенок после просушки:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы