Страница 1 из 1
Максим 21093
Люди подскажите где продаются накладки на высокую панель что бы она посимпатичней была ????? и сколько это чудо стоит ???
Acquirer
Максим 21093 писал(а):

Люди подскажите где продаются накладки на высокую панель что бы она посимпатичней была ????? и сколько это чудо стоит ???


Нет таких в природе. Панель "люкс" называлась на заводе. Что там улучшать-то? Smile Smile Smile
Ставь евро если бабульки есть...
Максим 21093
Есть такие накладки года два назад один знакомый поменял крышку высокой панели на такую округлую обтянутую кожей Surprised Sad ВОТ , я тоже хочу
Storen
Я сенгодня видел в Самаре, не понравилась, и то - это накладка н накладку Smile, короче это такая фиговина по размерам чуть больше первой консоли ( печка - щиток - прикуриваетль), кладётся сверзху, и фсё, немного изменён рельеф, и как бы обьёмность.
Acquirer
Максим 21093 писал(а):

Есть такие накладки года два назад один знакомый поменял крышку высокой панели на такую округлую обтянутую кожей Surprised Sad ВОТ , я тоже хочу


Ни у кого в Москве не видел. В магазинах тоже. На низкую сколько угодно. На семерку в продаже видел. На высокую куда там ещё больше наворачивать и так уже высоко...
Максим 21093
Ни у кого в Москве не видел. В магазинах тоже. На низкую сколько угодно. На семерку в продаже видел. На высокую куда там ещё больше наворачивать и так уже высоко...[/quote]

Там снимается стандартная накладка и на её место ставится другая по высоте тоже самое получается
Андрей 63
Видел в магазине стоила 500 р. Выглядит прикольно, я сначала думал что другая панель.
Storen
Андрей 63 писал(а):

Видел в магазине стоила 500 р. Выглядит прикольно, я сначала думал что другая панель.


В Каком магазине видел?
накладка чего?
Ромчик25
Тоже один раз видел но год назад. Если кто знает где можно откопать сей девайс поделитесь!! Уточню в Москве.!!
zlexx
Накладка продается в Южке 500 р. Себе ставил. С наружи через лобовое стело смотрится ничего, а из салона -похабщина полная. Но у меня небыло выбора нужно было закрыть щель т. к. верхняя накладка не садилась до конца из-за стального корпуса для магнитолы( его зделал что бы уроды магнитолу стащить не успели пока я с битой не подбегу) . Так что ставить не советую вид у нее ацтой. :cool:
Ромчик25
Мож фото зальёшь? А мы оценим!
tazikzubilkin
Я смотрю тут стоит 99-я панель вроде как назкая,но щиток приборов овальный .Что это такое?
SiD
Это наверно щиток приворов от ВАЗ 2110 с аналоговым одоометром
tazikzubilkin
SiD писал(а):

Это наверно щиток приворов от ВАЗ 2110 с аналоговым одоометром

А может накладка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы