Страница 1 из 1
Malky
Вообщем ситуация такая...
Остановилась на перекрестке на красный свет. С правой стороны при повороте налево остановилась семерка, перекрыв полностью мне дорогу. Зажегся зеленый, я ехать не могла, поэтому посигналила, чтобы он подвинулся немного. Здоровый амбал недолго думая, выскочил из машины и давай дубасить по моему стеклу. Еще один мужчина выскочил из той же машины и давай вместе колбасить со всей мочи по стеклу с моей стороны до тех пор, пока не разбили его до основания. Выскочил и третий из машины, давай пробовать на прочность мой капот машины. Первый раз в такую ситуацию попала! В людном месте, на бойком перекрестке и такой беспредел! Мама моя сидела рядом обхватив голову руками, она просто была в шоке от этой ситуации! Вызвали милицию, они составили бумаги...
Кто попадал в подобный беспредел, помогите советом.
vingod
Перцовый болончик и крепкий муж поможет решить ситуацию Smile
Михалыч
доработанный МР-654К-решает все проблемы 8-)
kyzmyk
В таких случаях - ЖАТЬ ТАПКУ ДО УПОРА И ДАВИТЬ УРОДОВ!

А вообще - не уезжая, вызвать ментов, сказать номер машины, и что на вас совершено разбойное нападение...ОХ КАК ОНИ ИХ ЗАМУРЫЖАТ!
ViktorS
kyzmyk писал(а):

В таких случаях - ЖАТЬ ТАПКУ ДО УПОРА И ДАВИТЬ УРОДОВ!

А вообще - не уезжая, вызвать ментов, сказать номер машины, и что на вас совершено разбойное нападение...ОХ КАК ОНИ ИХ ЗАМУРЫЖАТ!



Если у Вас будет грамотный адвокат, то вы можете сделать себе неплохую материальную и моральную компенсацию (5-10-15 тыс. у.е.) - попытка группового разбойного нападение с целью ограбления/угона (несовершили, потому что вспугнули), крупный ущерб (стекла, капот - 10-15 тыс. рублей), моральный и ущерб, угроза жизни и здоровью:маму - положить в больницу на обследования (из-за психологического шока подорвано здоровье, началось обострение разных болезней), сами тоже обследуйтесь. Таких уродов (и надо же аж 3 штуки урода в одной машине собралось - наверное на конкурс ехали) надо лечить, и лучше до смерти. 3 бугая на девушку с престарелой мамой - интересно как бы они себя повели, если бы на вашем месте Хамер или дорогой мерс стоял.

Вы боритесь - таким спуску давать не надо. Менты, конечно у нас козлы, но и у них иногда совесть просыпается.
miron1
а мужики русские были?
maxred
А чо национальность так важна?
Михалыч
maxred писал(а):

А чо национальность так важна?

в этом случае важна Mad
maxred
Вы думаете, что братья-славяне не обидят своего? Или это важно для производства уголовного дела?
miron1
я думаю братья славяне не будут колотить по стеклу машины, в которой 2е женщины...

хотя кто знает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы