Страница 1 из 1
Konst 16V
Блин, сегодня ехал по Энтузиастов, почти к МКАДу поъехал, впереди пробка, останавливаюсь в своём ряду, сзади маршрутка, решил объехать меня между рядами и зацепил мне зеркало... Скрежет был, думал всю бочину мне продрал. А он сцука как ни в чём не бывало поехал дальше, я за ним, остановились, подбегаю к нему, а он нехороший человек блин по газам, успел пару раз стукнуть кулаком ему по окну... Впереди светофор был, так он на красный прохреначил и всё, а я пока добежал до машины было поздно уже Sad
Номер не запомнил, еслиб запомнил то догнал и уббил бы нахер, где блин таких шумахеров берут???
Извиняюсь за сумбур, настроение паршивое, сижу пиво пью :ooo:
Михалыч
сделай себе наклейку: Ненавиже газели!!! у моего бати на соболе наклеена
Konst 16V
Михaлыч писал(а):

сделай себе наклейку: Ненавиже газели!!! у моего бати на соболе наклеена



Было б прикольней если б у твоего бати газель была Smile
А где её взять?(наклейку)
Михалыч
Konst 16V писал(а):

Михaлыч писал(а):

сделай себе наклейку: Ненавиже газели!!! у моего бати на соболе наклеена



Было б прикольней если б у твоего бати газель была Smile
А где её взять?(наклейку)

ну так соболь это тоже газель, только укороченная, батя тут делал
ГОРСВЕТ
TO Konst 16V

Присоединяюсь. У меня эта ненависть уже полтора года. Летом прошлого года купил машину, пару недель отъездил и получил удар в бампер от Газели (правда не очень серьезный, краска немного ободралась и бампер немного уел вперед). Снял я с него штуку рублей (сделал сам за 300). А в этом году летом Газель дверь помяла во дворе. Водила пьяный в никакец был. Денег впаривал 2000 руб. Я его нафиг послал. Через страховую выплатили.Так я еще в плюсе на 2000 рэ остался, а он без прав :cool: .
Дэс
Михaлыч писал(а):

сделай себе наклейку: Ненавиже газели!!! у моего бати на соболе наклеена





Думаешь поможет Smile Smile Smile
Шилов
Konst 16V писал(а):

Блин, сегодня ехал по Энтузиастов, почти к МКАДу поъехал, впереди пробка, останавливаюсь в своём ряду, сзади маршрутка, решил объехать меня между рядами и зацепил мне зеркало... Скрежет был, думал всю бочину мне продрал. А он сцука как ни в чём не бывало поехал дальше, я за ним, остановились, подбегаю к нему, а он нехороший человек блин по газам, успел пару раз стукнуть кулаком ему по окну... Впереди светофор был, так он на красный прохреначил и всё, а я пока добежал до машины было поздно уже Sad
Номер не запомнил, еслиб запомнил то догнал и уббил бы нахер, где блин таких шумахеров берут???
Извиняюсь за сумбур, настроение паршивое, сижу пиво пью :ooo:




Вчера наблюдал как ПАЗик-маршрутка (те еще презервативы) снес припаркованной 9-ке зеркало и крыло поцарапал и съебался.
String
А сейчас горцы с ГАЗзелей стали на Транзиты пересаживаться. Вот недавно подхожу к остановке, подкатывает маршрутка FORD Tranzit, сажусь - тихая, удобная, мягкая и тут голос водилы:"У якора останавлэватся будэм?" Блин, снова почувствовал себя как в газели.
Кстати, гоняют Транзиты очень даже неплохо, пошустрее Газелек. И это наводит на мысли, что под управлением тех же самых джигитов эти машины стали ещё более опасными чем Газели.
Так что готовьте наклейки "Ненавижу Tranzit"
Ama
Да-а, мне тоже везёт с газелями. Сегодня была моя третья авария с их участием. Самое обидное: у меня крыло под замену, а у него только номер погнулся Evil or Very Mad После первой аварии я меняла зеркало, после второй - капот и радиатор. А они всегда сухие из воды выходили! Laughing
МилЧеловек
Цитата:

А они всегда сухие из воды выходили!


Вот мне когда Козель в зад въехала, я уехал с незакрывающимся багажником, а он с расквашенной мордой стоял и истекал своей ржавой водой на осколки фар и решетки. Присоединяюсь к всему вышесказанному, но наклейку не наклеил-бы.
Holz
Газель-худшая из машин когда-либо выпускаемых на территории бывшего СССР Sad В топку Газели :ooo:
wxp
Предлагаю расстреливать Газели из АКМ Mad
Falcon[SD]
правильно! взорвать их всех, обломки разрезать, утопить в серной кислоте, а что останется - под пресс! а водителям поотрубать конечности и определить подушками в бомжовую ночлежку.

товарищи! в рамках борьбы с газелями предлагаю собрать всех водил газелей и устроить кровавую лужу!

газелеподобные иномарки - переплавить в "волги" и "девятки" (на рабочий кредит).

вообще весь общественный транспорт - в топку, а то ездить мешают.

в качестве превентивной меры предлагаю запретить личный транспорт, т.к. как только мы расквитаемся с газелями, нам сразу же начнут ужасно мешать все эти долбанутые частники! носятся по своим ничтожным делишкам и каждый считает, что должен проехать первым! а вдруг из-за него "скорая помощь" не сможет проехать?!

все, кто едет медленнее меня - черепахи, а кто быстрее - психи!
Systimax
нкгры должны жить в африке, горцы в горах и т.д.
чё все в москву прутся, он не резиновая же.
<MexaniK>
wxp писал(а):

Предлагаю расстреливать Газели из АКМ Mad


Не надо расстреливать Газули...
Надо стрелять джигитов, которые их водят...... Mad Angry
Есть ведь за рулем Газелей и нормальные водилы.....токо на Маршрутках таких мало... Sad
Михалыч
во блин заладили Surprised при чем тут машина? разве на других марках авто мало уродов ездят? :ooo: это все от водилы зависит, а не от машины Confused просто газели на дороге мало кто уважает, поэтому они так и ездят Surprised я не говорил про маршрутки, а вообще..........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы