Страница 1 из 1
slashmaker
Был недавно в Южном порту, там стояла десятина без катрера и клапанной крышки в заведенном состоянии. Ученые мужи обещают увеличить КПД, уменьшить сопротивление в парах трения и прочее... Кто пробовал, расскажите - стоит оно своих денег, или развод как с невероятным колличеством присадок лет 5-10 назад??? А то уж что-то больно настырно нам пытаются втолковать только о плюсах и по многу раз на ихнем сайте и не слова о минусах! Да и технология весьма туманно расписана! Во мне боряться два мнения: судя по сайту - фуфло, судя по увиденному в живую - вроде нет.
slashmaker
не сочтите за рекламу, просто для уточнения ссылка: suprotec.ru
модераторы, если сочтете за рекламу - не удалаяте плиз первое сообщение!!!
Denis_
В последнем номере за рулем на стр.200 написано, что обычный качественно собранный и обкатанный двигатель безо всякой обработки чудо-препаратами тоже может в течение некоторого времени выдерживать подобный режим работы на х/х до частоты вращения порядка 200-2500об/мин.
Тимыч
но этот или подобный двиг я видел на выставке 2 года подряд..причем по долгу службы приходилось торчать на выстовке 2 дня..тоесть минимум 20 часов он работал....
Ник0лай
а это уже высоклассная работа меахников по замене движки ночью, пока выставка спит...
Smile
Galleon
У них все по чесноку. К нам они тоже приезжали, только с древней 08, тоже заведеная и без картера. Я со спецами поговорил и мне сказали, что такие присадки били в СССР еще во 2-ю мировую на танках использовались, чтобы танк без масла мог проехать до 50 км (до наших).
Ник0лай
просто странно - то не было слышно ничего про подобные вещи, а то ни обрушились на бедные головы автолюбителей целым градом. Феномы, еэры, ксадо, супротеки и т.д. их же десятки....
процентов 90, если не больше, из них полный фуфел...но как оличить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы