Страница 1 из 1
sergey1405
8:00 Проснулся с мыслями о ней. Смутно помню, что мне она снилась, и сон был таким приятным. Черт бы побрал эту работу!
9:10 Вышел из дома с мыслями что бы ей такое приятное сделать на годовщину нашего знакомства. Как никак скоро уже 3 месяца вместе, а от меня ей ни одного подарка.
9:20 Вот она моя ласточка стоит, игриво глядя на меня своими глазками! А рядом, тьфу! Всякое убожище мерзкое ? и стоят так нагло, так бы и пинул бы!
9:21 Мысленно говорю традиционное ?Здравствуй, ласточка!? и незаметно для других глажу ее по секретному месту.
9:40 Укоряю себя мыслю что даже не полюбовался как следует своей ненаглядной. Сажусь и, произнося традиционное ?ну милая, просыпайся!?, завожу.
Как всегда целую шильдик на руле в благодарность за то, что не посрамила и завелась. И вот мы поехали!
9:50 Боже вокруг одни козлы на рыдванах, недомерках и аксселератах. Кто и с какого бодуна их вообще спроектировал, и какой даун додумался купить таких уродцев. Надо по приезду на работу в курилке незаметно сжечь еще пару фоток этих омерзительных троглодитов.
9:55 Ну наконец-то я добрался до работы. Ух ты! Сегодня пробег ровно в 2 раза больше чем вчера. Все правильно ведь пришлось ехать по длинному пути, так как короткий был перекрыт пробкой. Ладно вечером постараюсь выйти попозже с работы часика на 3 чтобы не попасть в пробку и поехать короткой дорогой, а то 10 километров на дорогу в одну сторону до работы? это выше всякой нормы! Говорю ?прости милая ? мне пора, вечером встретимся!? и с неохотой выхожу из машины.
10:10 Уже у дверей в здание офиса. Черт! Опять не успел полюбоваться на свою ласточку.
10:40 Проверил почту, отсеял все рабочие вопросы. Прочитал авто-рассылки. Ну как всегда ? эти яйцеголовые пишут и обсуждают что угодно но только не настоящие машины. Новости высосаны из пальца, и что характерно ни одной новости о моей ласточке! И это уже на протяжении 4 (четырех!!) дней!
11:50 Радостно потрещал на форуме моей ласточки с почти родными мне людьми ? все высокоинтеллектуальные и состоявшиеся личности.
12:30 Сжег в курилке пару ненавистных мне фоток моделей, и 3 листочки из инструкции по эксплуатации особо заносчивой марки, чьи приверженцы постоянно атакуют наш форум.
13:40 Мысленно помолился за создателя моей ласточки и воздал хвалу этому блестящему авто-концерну.
15:00 Ну вот время обеда пролетело незаметно, казалось только сел в ласточку и уже прошел час ? пора опять на эту дурную работу.
16:40 Заглянул на так называемый общим форум. Ужас!! Собрались одни неудачники ничего не смыслящие в настоящих машинах, пытающиеся на мои аргументированные реплики возражать всякими идиотскими ссылками на официальные данные и так называемый личный опыт. Ежу же понятно, что все статьи куплены и проплачены, а личный опыт ? это бессовестные сказки. Кого они хотят одурачить? Ну и фиг с ними пусть остаются темными и неграмотными, раз не понимают всех прелестей обладания такими машинами? Нет! Такими МЕГА-МАШИНАМИ, как моя ласточка.
17:10 Сижу на работе из последних сил, все мысли о предстоящей встречи с моей ласточкой.
19:05 Ну вот мы и снова вместе! Сажусь, целую шильдик, завожусь ? шум мотора приводит меня в радостное возбуждение. Мы едим домой!
19:30 Ставлю на стоянку. ?Дорогая, до завтра!? Как не хочется идти домой к этой семье с ее вечными проблемами! Как вспомню, как с боем выбивал у жены и тестя деньги на ласточку, все их протесты и отговоры - так руки сами в кулаки сжимаются.
Да, у меня лучшая во всем мире МАШИНА!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы