Страница 1 из 2
Михалыч
вообщем решил себе сделать подарок на др :cool: :cool: :cool: думаю сменить свой вокстел в100 на лыжника м4410. и еще купить красивый номер :cool: :cool: :cool: че скажите о моем варианте обмена?
Zmeyuk
Михaлыч писал(а):

вообщем решил себе сделать подарок на др :cool: :cool: :cool: думаю сменить свой вокстел в100 на лыжника м4410. и еще купить красивый номер :cool: :cool: :cool: че скажите о моем варианте обмена?


Раскладушки непременно рулят. Раньше их терпеть не мог, пока в руках не подержал, потом понял, что только раскладушка. Лыжы очень нравятся по дизайну, но самсунги по качеству исполнения реально лучше. Когда покупал себе (Samsung s-100, 2 года назад) товарищ один ждал когда он весь рассыпится, потом как его лыжа рассыпалась через 3 месяца (w5200 по-моему). До сих пор цел и люфта не появилось. Но есть косяки: судя по всему внутри уже очень много грязи, потому как нажимая клавиши 3 или 6, может нажаться сброс, так же нажамая 1 может начаться вызов. Сеть держит достойно, но не ахти. Бывает что при звонке то ли отрубается микрофон, то ли глюк: я слышу, меня нет (редко, но неприятно). Среди раскладушек посоветовал бы посмотреть в сторону шарпов и панасоников. У самого был панас до этого, но не раскладушка - телефон реально на 5+. Ему уже где-то около 4-х лет, щас у мамы нареканий никаких. Хотя есть оно тихие мелодии вызова, но для меня ф-ция абсолютно не нужная, т.к. использую исключительно вибру.

ps. Телефон менять в ближайшие планы никак не входит, но это будет исключительно раскладушка :cool: . Европейцы пока так и не смогли сделать нормальной раскладушки (наверное, за исключением 700-ой моторолы, но не обосновано дорогая и большая достаточно по размеру).
Женя
Набор самого подарка неплохой. Но телефон нокия бери, можно самс., как самый ближний аналог лыжЮ но только не LG. А насчёт красивого номера, не тебе же его набирать, а другим, и к тому же сейчас номера хранят в телефонной книге. Нажал кнопку - набрал.
Извини, конечно, что всё обговнял, это всё ИМХО.
Remus-XXX
а я бы порекомендовал паназвоник из серии VS довольно достойные аппараты!!!и загляни на http://www.mobile-review.com/models.shtml там все подробненько описано!
DerDen
Ну а я просто поздравлю с днем рождения!!! Gift
Здоровья тебе, любви и побольше денех!!!
Евгений 55555
Отзывы и тесты по LG4410 почитай тута
http://helpix.ru/lg/m4410/
Parus
derden1 писал(а):

Ну а я просто поздравлю с днем рождения!!! Gift
Здоровья тебе, любви и побольше денех!!!



Присоединяюсь!
MEPHI_Aahz
Я тоже присоединюсь!

Здоровья, счастья и удачи! И права как я понимаю! =)


А вообще бери сименс Smile
Levski
я тоже приисоединюсь к поздравлениям Михалыча с днем варенья, желаю счастия, творческих узбеков, и, как говорится, "много телок и пива!" 8-)

но по поводу выбора скажу две вещи:
1) как говорят мои друзья, если телефон - то только Nokia. Я, сам, если честно пользуюсь Siemens S55, но только из-за того, что у него нет гимора с настройками всяких штук, типа Bluetooth и GPRS. Выбрать подходящий себе телефон оч. сложно... Нравится? Покупай... Че тут еще скажешь... Хотя, если честно, сам облизываюсь на Nokia 6230...Но это не раскладушка...
2) у самого ДР скоро, вот думаю, что себе подарить... Пока остановился на варианте оплаты задолжности по рассрочке КАСКО... 8)
rover
Да бери. Чего бы не побаловать себя. если и желание и деньги есть. Сам мечтаю о Пантеке ракушке, вместо своего 300-го, но все по чисто своей медлительности и невиденья срочности и необходимости все не соберусь. Уж очень мну пантеки нравяться своей мягкостью и меню. Жду конца марта, у меня день рождения, поменяю обязательно. Smile Меняй и не раздумывай!
Tony999io
Drinks or Beer Drinks or Beer Михалыч с днюхой :cool:



Levski писал(а):

как говорят мои друзья, если телефон - то только Nokia.



Very Happy младшеклассники чтоли?.
Tony999io
Drinks or Beer Drinks or Beer Михалыч с днюхой :cool:



Levski писал(а):

как говорят мои друзья, если телефон - то только Nokia.



Very Happy младшеклассники чтоли?.
andrew0310
С Днём Рождения, Михалыч!!!

Gift
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Wink
Gift
Gift

<b q=">" style="text-align: center; position: absolute; left: 340; top: 446; font-family:Monotype Corsiva" title='ПОЗДРАВЛЯЮ' "<b "> С Днём Рождения, Михалыч!</b>

Пусть в этой жизни у тебя будет всё! 8)
Levski
Tony999io писал(а):

Levski писал(а):

как говорят мои друзья, если телефон - то только Nokia.


Very Happy младшеклассники чтоли?.


нэт, представь себе...
мои друзья - реальные люди, по крайней мере, они ездят на нормальных машинах, а не на таком шыте, как у тебя Smile ыыы...
Восьмеркин
Levski писал(а):

Tony999io писал(а):

Levski писал(а):

как говорят мои друзья, если телефон - то только Nokia.


Very Happy младшеклассники чтоли?.


нэт, представь себе...
мои друзья - реальные люди, по крайней мере, они ездят на нормальных машинах, а не на таком шыте, как у тебя Smile ыыы...


"нормальные машины" - это кореяпромы или пыжики штоль? Smile
9000-й - вполне достойная машина, пусть и посвяжее есть. но на вторичном рынке одна из самых дорогих ИМХО
Tony999io
Levski писал(а):

Tony999io писал(а):

Levski писал(а):

как говорят мои друзья, если телефон - то только Nokia.


Very Happy младшеклассники чтоли?.


нэт, представь себе...
мои друзья - реальные люди, по крайней мере, они ездят на нормальных машинах, а не на таком шыте, как у тебя Smile ыыы...


Коленька, у меня большинство заказчиков с месячным достатком каков ты не заработаешь за всю свою жизнь ходят не с нокией, так что твои "реальные" - скорее понтовики затейники, я нокию посл моделей в основном у манагеров в мебельных магазинах вижу ( Very Happy простите бутиках, а то вдруг они прочитают и обидятся)

Very Happy кстати а причем тут мой сааб?
если нечего сказать то лутше молчать Very Happy
Smile во всяком случае полутше твоей 15хи за которую над тобой "реальные люди" не смеются

пс и аккуратней на поворотах сосед Very Happy
Levski
Tony999io писал(а):

Very Happy кстати а причем тут мой сааб?
если нечего сказать то лутше молчать Very Happy
Smile во всяком случае полутше твоей 15хи за которую над тобой "реальные люди" не смеются
пс и аккуратней на поворотах сосед Very Happy


Не смеши Smile Моя машина значительно дороже твоей... 8-)
andrew0310
Народ! Хватит флудить!
Есть желание, достаньте и померьтесь!
Не портите человеку день рождения. 8-)

<b q=">" style="text-align: center; position: absolute; left: 340; top: 446; font-family:Monotype Corsiva" title='ПОЗДРАВЛЯЮ' "<b "> С Днём Рождения, Михалыч!</b>

Михалыч, много не пей! 8-) Пей ОЧЕНЬ много! Smile С днём рождения!
Tony999io
Levski писал(а):

Tony999io писал(а):

Very Happy кстати а причем тут мой сааб?
если нечего сказать то лутше молчать Very Happy
Smile во всяком случае полутше твоей 15хи за которую над тобой "реальные люди" не смеются
пс и аккуратней на поворотах сосед Very Happy


Не смеши Smile Моя машина значительно дороже твоей... 8-)



Very Happy Коль будь ты на малом я п те с эпитетами написал Very Happy
а так получитсяя суховато
в кратце фигли мы с тобой счас пиписьками бум мерятся, а также наличием всяких приблуд которые я хрум описывать, и которые у тя в отличии от меня отсутствуют
у меня например желания нет, тк каждый из нас выбрал то что считает нужным

пс ты кстати когда вернешся, а то народ ужо заждался
GEN?
Levski писал(а):

Tony999io писал(а):

Very Happy кстати а причем тут мой сааб?
если нечего сказать то лутше молчать Very Happy
Smile во всяком случае полутше твоей 15хи за которую над тобой "реальные люди" не смеются
пс и аккуратней на поворотах сосед Very Happy


Не смеши Smile Моя машина значительно дороже твоей... 8-)


Вот это фуфло копеечное что ли - ВАЗ-21150 (Kayaba 34/36,Eibach PRO-KIT,SS-20Master,Continental WinterContact)?
Смешно, но не сильно...

Михалыч, с ДР!
bono
Михалыч с ДР тебя Drinks or Beer , всех благ!!!
Лыжи лучше не бери Very Happy
Михалыч
bono писал(а):

Михалыч с ДР тебя Drinks or Beer , всех благ!!!
Лыжи лучше не бери Very Happy

взял я лыжника!!! супер мобила!!! правда стоит дохера-10499 Shocked всем огромное спасибо за поздравления :cool: :cool: :cool:
Михалыч
andrew0310 писал(а):



<b q=">" style="text-align: center; position: absolute; left: 340; top: 446; font-family:Monotype Corsiva" title='ПОЗДРАВЛЯЮ' "<b "> С Днём Рождения, Михалыч!</b>

Михалыч, много не пей! 8-) Пей ОЧЕНЬ много! Smile С днём рождения!

да я вообще не пил Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Михалыч
Tony999io писал(а):

Levski писал(а):

Tony999io писал(а):

Very Happy кстати а причем тут мой сааб?
если нечего сказать то лутше молчать Very Happy
Smile во всяком случае полутше твоей 15хи за которую над тобой "реальные люди" не смеются
пс и аккуратней на поворотах сосед Very Happy


Не смеши Smile Моя машина значительно дороже твоей... 8-)



Very Happy Коль будь ты на малом я п те с эпитетами написал Very Happy
а так получитсяя суховато
в кратце фигли мы с тобой счас пиписьками бум мерятся, а также наличием всяких приблуд которые я хрум описывать, и которые у тя в отличии от меня отсутствуют
у меня например желания нет, тк каждый из нас выбрал то что считает нужным

пс ты кстати когда вернешся, а то народ ужо заждался

начинаем тему ТАЗ vs ИНО Smile Smile Smile
Levski
Tony999io писал(а):

в кратце фигли мы с тобой счас пиписьками бум мерятся, а также наличием всяких приблуд которые я хрум описывать, и которые у тя в отличии от меня отсутствуют
у меня например желания нет, тк каждый из нас выбрал то что считает нужным


ок. ладно, проехали, забей.

ps. у тебя машина какого года?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы