Страница 5 из 7

Согласен ли я поддержать форум материально

  • Да готов[ 50 ]64%
  • Нет, пусть форум подыхает[ 28 ]35%
Всего голосов: 78
Grown
Седни вроде жизнь заналадилась- не разу 502 не видел.. долетели до нужных ушей мои проклятья.. Very Happy
ШнурОк
Grown писал(а):

Седни вроде жизнь заналадилась- не разу 502 не видел.. долетели до нужных ушей мои проклятья.. Very Happy



Smile Smile Smile ЖЖОШЬ! Я тебя, на всякий случай уже боюсь )))
Мыша
Насчет фонда информация есть.
Фонд, а точнее филиал ЛадаОнЛайн создается в Москве с целью технической поддержки ресурса.
В дальнейшем, если позволят средства - развития проекта. Развитие - это поиск рекламодателей.
Пожалуйста, задавайте вопросы.
Если кто-то хочет предложить свою кандидатуру в качестве представителя в Москве - пожалуйста. Пожелания к должности будут озвучены более подробно.
Администрация не каждый день заглядывает сюда, я постараюсь доводить их до администрации и по возможности контролировать, чтобы они не оставались не отвеченными.
Peltik
Мыша писал(а):

Насчет фонда информация есть.
Фонд, а точнее филиал ЛадаОнЛайн создается в Москве с целью технической поддержки ресурса.



Понеслось...МММ очередное Я название придумал ЛЛЛ. И слоган: Люди Любят Ладу - продолжай вливания! Прошу часть средств фонда выделить мне в качестве гонорара. Very Happy
se93
Peltik писал(а):

Мыша писал(а):

Насчет фонда информация есть.
Фонд, а точнее филиал ЛадаОнЛайн создается в Москве с целью технической поддержки ресурса.



Понеслось...МММ очередное Я название придумал ЛЛЛ. И слоган: Люди Любят Ладу - продолжай вливания! Прошу часть средств фонда выделить мне в качестве гонорара. Very Happy



Постой лучше где-нибудь в переходе или по вагонам походи в электричке с баяном. Может кто подаст... :-D
Peltik
se93 писал(а):

Постой лучше где-нибудь в переходе или по вагонам походи в электричке с баяном. Может кто подаст... :-D



Пробовал. Мало получается. 100-150 долларов в день. И холодно очень. :grin:

А если серьёзно - где это видано, что профильный форум должен сущестовать на деньги его посетителей?
Pu1sat0r
Полностью согласен с paravoz'ом!

2 Гаврилыч и др. спонсоров: Объясни мне, друг,
куда идут деньги от ПОСТОЯННО_ОБНОВЛЯЕМЫХ баннеров???

Не боитесь, что туда же пойдут и ваши "взносы"??
carib
Grown писал(а):

Седни вроде жизнь заналадилась- не разу 502 не видел.. долетели до нужных ушей мои проклятья.. Very Happy



Ошибаетесь, к ней наоборот добавились новые

вот эта

403 Forbidden
You don't have permission to access /viewtopic.php on this server.

и ещё вот эта

Please_remove_install_contrib
Denis
Это номально. Я версию форума обновлял.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=840029#840029
VY
Уважаемый denis, заметил тут один косячек:
вошел вот например в эту тему: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=37687&highlight=
а там у автора 0 сообщений! не может такого быть... Very Happy
Denis
возможно была неправильная чистка форума. если была. Very Happy
Ksandr
Мыша писал(а):


Если это превратится в систему, то нужно просто сделать платный доступ. Тогда форумчане просто тихо разбредутся уже по своим углам, кому где нравится - и баста. Кто-то может и останется.



Развод чистой воды. Скоро на главной странице увидим:
Отправь SMS сообщение на номер хххх и получишь доступ к форуму на неделю. Пошлешь на номер ххх1, получишь доступ к форуму и право постить темы. Стоимость SMS $1 и $2,5 соответственно (без НДС)

Мыша писал(а):


Тогда форумчане просто тихо разбредутся уже по своим углам, кому где нравится - и баста. Кто-то может и останется.



А нафига тогда форум сохранять, если все разбегуться?
Дело не в количесте бабла, а в принципе.

Свалить всем дружно на др. форум при таком раскладе, тем более, что сделали уже www.vazforum.ru на платном хосте, и всего делов. Что все прицепились к названию Автолада? Какая разница как форум называется, главное в людях.

Базу эту за полгода восстановить можно, все в головах у людей. А ЛОЛ по любому 2-3 тыр на рекламе в месяц рубит, так что денег на обслуживание должно хватать.

Не исключаю, что владельцы ЛОЛ понятия не имеют, что твориться на форуме. Просто сообразительный админ решил на "фонде помощи" денег заработать.

ИМХО
carib
Denis 21093 писал(а):

Это номально. Я версию форума обновлял.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=840029#840029



Версия хоть и обновилась но 502 осталась и ещё появилось вот это

phpBB : Критическая ошибка

Could not connect to the database
Мыша
2 Carib
Цитата:

phpBB : Критическая ошибка

Could not connect to the database

- это когда админ ковыряется. А 502ая - ага не хочет сдаваться...

2Ksandr Их этих запасных аэродромов было... и я не про сегодняшнюю ситуацию... поверь мне, старожилу - здесь всегда будет душевная тусовка. Здесь аора такая.
Ksandr
Мыша писал(а):



2Ksandr Их этих запасных аэродромов было... и я не про сегодняшнюю ситуацию... поверь мне, старожилу - здесь всегда будет душевная тусовка. Здесь аора такая.



Так никто не сомневается. Самому здесь нравиться общаться. Просто либо администрация ЛОЛ либо просто администратор ресурса ставит нелепые условия. Это будет нонсонс, если они с нас за общение деньги брать будут, наша плата за пользование форумом - накручивание счетчиков. 94,2 млн. посещений - это очень круто, причем на прошлой неделе было еще 93.

А рекламу, кроме как а/м своего же производства они сюда почему-то не пускают. Нам-то что о Ладе рассказывать, мы и так все знаем. Сначала мы будем искать им рекламодателей, потом сверху платить начнем, а потом что, на завод своими руками машины собирать будем для себя же.

Пусть каждый занимается своим делом, и делает это нормально. Мы им даже своих администраторов предложили, знающих как ресурсом управлять, ну что им еще надо..?
Больше я не вернусь
Да я куплю этот форум, если действительно владельцу его не на что содержать. По моему это просто шутка.. или какой-то развод на бабло. Причем какой-то глупый очень.
Moderator
6600 писал(а):

Да я куплю этот форум, если действительно владельцу его не на что содержать. По моему это просто шутка.. или какой-то развод на бабло. Причем какой-то глупый очень.



Присылайте свое предложение о покупке в "обратную связь".
Рассмотрим Ваш Вариант.

Светлана.
Moderator
Ksandr писал(а):


А рекламу, кроме как а/м своего же производства они сюда почему-то не пускают. ....

Мы им даже своих администраторов предложили, знающих как ресурсом управлять, ну что им еще надо..?



Рекламы на форуме - минимум. Эта было установлено по просьбе самих форумчан.
По поводу модераторов разделов будем вместе решать.
Администратор из форумчан найден. Ему переданы полномочия. Вопрос в том, колько времени он продежится "на энтузиазме".
В настоящее время приоритетное направление развития ИА LADAONLINE - аналитика автомобильного рынка.
Руководство проекта готово рассмортеть реальные предложения сотрудничества, от идеи организации филиала до варианта продажи всей информационной составляющей LADAONLINE.

Светлана.
se93
Peltik писал(а):

se93 писал(а):

Постой лучше где-нибудь в переходе или по вагонам походи в электричке с баяном. Может кто подаст... :-D



Пробовал. Мало получается. 100-150 долларов в день. И холодно очень. :grin:

А если серьёзно - где это видано, что профильный форум должен сущестовать на деньги его посетителей?



А какие варианты? Судя по всему форум его хозяевам не нужен особо, они не хотят в него вкладываться. Выкупит ли его кто-нибудь и начнет ли его поддерживать - это ещё вопрос. Переехать на другой форум? Не факт, что большинство переедет, а не разбежится по разным. А без "критической массы" форумчан любой форум загнется. Опять же база данных теряется, а многие, особенно новички, приходят именно из-за неё. Восстанавливать всё "из головы" - это муторно, что, в пятый раз писать о том, как сделать чтобы печка грела? На это нужно время и желание. По мне проще денег заплатить, чтобы на них была поддержка форума. И вроде как никто никого принудительно платить не заставляет, если есть возможность и желание - пожалуйста, нет - и не надо. Главное - внимание к проблеме привлечено, начато её решение - нашлись люди, которые предложили свою помощь (респект им огромный!), если им перепадет денег, ни я, ни имхо они будут не против, голого энтузиазма надолго может и не хватить.
ШнурОк
Moderator писал(а):

6600 писал(а):

Да я куплю этот форум, если действительно владельцу его не на что содержать. По моему это просто шутка.. или какой-то развод на бабло. Причем какой-то глупый очень.



Присылайте свое предложение о покупке в "обратную связь".
Рассмотрим Ваш Вариант.

Светлана.


Вот это будет номер!!! Laughing
se93
ШнурОк писал(а):

Moderator писал(а):

6600 писал(а):

Да я куплю этот форум, если действительно владельцу его не на что содержать. По моему это просто шутка.. или какой-то развод на бабло. Причем какой-то глупый очень.



Присылайте свое предложение о покупке в "обратную связь".
Рассмотрим Ваш Вариант.

Светлана.


Вот это будет номер!!! Laughing



Это уже не номер, это п...ц будет... :-D.
komatoz
HI!

Итак, назначен новый Администратор -Denis 21093/

Форумом он начал заниматься. Так как сегодня я не видел 502 ошибки ниразу Smile!


Обсуждение покупки форума 6600 прошу тут не вести Smile.

Если будет нужно то можно создать отдельную ветку.


З,Ы. Как я понял вопрос сбора средств теперь не стоит так остро.
Denis
У кого-нибудь сегодня ошибки о недоступности форума вылазили? Если будут ошибки, просьба написать сюда.
Гаврилыч
Denis 21093 писал(а):

У кого-нибудь сегодня ошибки о недоступности форума вылазили? Если будут ошибки, просьба написать сюда.



Тьфу, тьфу, тьфу пока сегодня всё работает нормально.
Parus
Denis 21093 писал(а):

У кого-нибудь сегодня ошибки о недоступности форума вылазили? Если будут ошибки, просьба написать сюда.



Ну ты, блин, даёшь! Один день дела - и ошибки нет?????? А мы столько мучались???? Smile Smile Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы