Страница 1 из 1
geolan
Подскажите, какие компании кроме Росгосстраха и РОСНО еще с широким представительством по стране?
Много езжу по стране, машина личная, всякое может случиться, хочу чтобы удобно было.
geolan
Неужели никто не знает? РОСНО не хочу, писал уже почему, Росгосстрах приятен, но все-таки хочется все возможные варианты оценить и взвесить!
А обзванивать все компании и выяснять где есть представительства по городам..
Tomsk
макс
жасо
уралсиб
вск
ингосстрах
страндарт-резерв


смотря ,где ездите ...


НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ !!!!!!!

Любая ск под вас ляжет ... иначе лни не работают ... вот нет их представительства в Сочи , а Вам по барабану : страх.случай оценят по телефону и дадут направление в ск , кот. в СОЧИ ИМЕЕТ с ними договор на обслуживание ИХ КЛИЕНТА .
Это обычное дело .
geolan
Цитата:

страх.случай оценят по телефону и дадут направление в ск , кот. в СОЧИ ИМЕЕТ с ними договор на обслуживание ИХ КЛИЕНТА .



Как-то не близка мне такая система. Когда всегда вас обслужит своя система, лучше чем если будете все документы по разным компаниям оформлять. Так хотя бы знаешь с кого спрос.
Tomsk, спасибо за помощь! Обзвонил Макс, Ингос, ВСК, Росгосстрах. Привлекательные условия у всех, но ушел все-таки в РГС, у них как были филиалы в каждом Нижнеурюпинске 5 лет назад, так и остались.
geolan
Цитата:

страх.случай оценят по телефону и дадут направление в ск , кот. в СОЧИ ИМЕЕТ с ними договор на обслуживание ИХ КЛИЕНТА .



Как-то не близка мне такая система. Когда всегда вас обслужит своя система, лучше чем если будете все документы по разным компаниям оформлять. Так хотя бы знаешь с кого спрос.
Tomsk, спасибо за помощь! Обзвонил Макс, Ингос, ВСК, Росгосстрах. Привлекательные условия у всех, но ушел все-таки в РГС, у них как были филиалы в каждом Нижнеурюпинске 5 лет назад, так и остались.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы