Страница 1 из 1
Злой Вова
Доброго дня!
Подскажите, что может лязгать при торможении в районе правого переднего колеса? Звук типа как вилка в кастрюле гуляет, не такой уж сильный и не всегда.
Artecom
Похож на мой, только у меня с левого колеса, грешу на корявые колодки
Den116
Злой Вова писал(а):

Подскажите, что может лязгать при торможении в районе правого переднего колеса? Звук типа как вилка в кастрюле гуляет, не такой уж сильный и не всегда.



ты по лужам и грязи ? если да то просто грязь или камень попал он либо сам вылетет либо попробуй разобрать прочистить
Michail_09
Как вариант. Колодки сносились и их основы с апетитом хавают диски.
Злой Вова
Диски гладкие, без канавок.
Звук появляется не при торможении, а при сравнительно резком снижении скорости, при торможении коробкой например. Впечатление, что что-то оторвалось и как бы в подвешенном состоянии начинает болтаться и стучать обо что-то, хотя визуально ничего не видать.
Artecom
Злой Вова писал(а):

Диски гладкие, без канавок.
Звук появляется не при торможении, а при сравнительно резком снижении скорости, при торможении коробкой например. Впечатление, что что-то оторвалось и как бы в подвешенном состоянии начинает болтаться и стучать обо что-то, хотя визуально ничего не видать.



нее не мой случай Smile
DenNaTaze
Надо снять колесо внимательно посмотреть:
Кожух жестяной вокруг тормозного диска не погнулся случаем?
Что то попало между этим кожухом и диском и т. п.
sbelanov
глянь, нет ли следов от шкива (который с зубьями для датчика коленвала) на грязезащитно экране, при слабых подушках опор движка или подмятой железке может доставать
Злой Вова
sbelanov
Хм, защита у меня неудачно стоит, близко очень, может и цеплять, спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы