Страница 1 из 1
YouDADY
Confused Отлючаются два цилиндра. Машинка прошла 20.000 второй модуль зажигания. Confused
forester 55
YouDADY писал(а):

Confused Отлючаеться два цилиндра. Машинка прошла 20.000 второй модуль зажигания. Confused

Замени на сервисе из их деталей так дороже но с горантией. И потм судя по пробегу машина у тебя ещё на горантии хренли кипиш поднимать?.
piskarew
привет! таже история!
у меня не работает 2 и 3
точнее снимаешь со второй колпачек бе изменений,
с третей то же самое.
С двух пытается вообще заглохнуть!
Вывод что работает только 2 или 3 по очереди.... не могу понять что делать!!!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=84422&highlight=
Андрей_на_12ой
У меня на 21120 таже фигня, НО они отключаются при езде на оборотах выше 3500, уже задолбало, только со светафора разгонюсь и опа загорается лампочка СЕ и всё-еду как будто на китайской малолитражке Confused ...
d_bbgon
МЗ купи новый, но только московский.
Новосибирские летят.
psv1962
d_bbgon писал(а):

МЗ купи новый, но только московский.
Новосибирские летят.



Какие значки на нем нарисованы? Как его распознать?
мим
psv1962 писал(а):

d_bbgon писал(а):

МЗ купи новый, но только московский.
Новосибирские летят.



Какие значки на нем нарисованы? Как его распознать?


Номер детали 2112-3705010-02, выделенное и значит, что московский. Номер прям на МЗ. Смотри, чтобы был новый (без следов установки) и желательно выпущенный в последние полгода.
Менял позавчера, покупал в магазине по совету диагноста.
У них на станции тоже были только новосибирские...
psv1962
Спасибо. Завтра начну искать. А то че-то не нравится, что с новыми свечами и проводами хаотически пропадает искра.
Шурик
горели модули один за другим
выход простой
к распорке между опорами двигателя пиваривается площадка, на которую переносится модуль зажигания и даже тот, который сейчас не работает, начнет нормально работать - перестанет перегреваться на двигателе.
удачи
Stacid
вв провода со свечами стоит заменить если модули постоянно летят
Шурик
Stacid писал(а):

вв провода со свечами стоит заменить если модули постоянно летят


с момента принятых мер ничего не летело и старый работает
Filin-2006
Шурик писал(а):

горели модули один за другим
выход простой
к распорке между опорами двигателя пиваривается площадка, на которую переносится модуль зажигания и даже тот, который сейчас не работает, начнет нормально работать - перестанет перегреваться на двигателе.
удачи


Хм, у меня такая же проблема, модуль установлен на кронштейне МЗ от "техномаркет"-а. Жёлтый. Не в этом дело видимо, а в том что писал Stacid.
Такая фигня начинается от 1200 до 2000. Дальше включаются все цилиндры. Поездею с часок, полностью прогрею - вроде постепенно пропадает. Sad
liar
Появился провал с холостых и до 4000 тык. доехал до магазина, купил свечи... пропало вроде, но оказалось что не совсем. остался провал, если резко по педали газа ударить с холостых. . Перекинул провода с соседней машины - не помогло. Поменял МЗ (из запаса багажника Smile ) Провал пропал. Неделю ежжу все ок.
На вынутых старых свечах на всех искара одинаковая нормальная была (со старым модулем).
Мысль меня посетила, что коротыш в свечи убил мой модуль.... Это я к тому что если модуля горят... может выкинуть свечи и провода?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы