Страница 1 из 3
Vladimir-78
dezruptor
Конечно. Тебе уже почти 30 лет и у тебя еще нет бмв?!
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Конечно. Тебе уже почти 30 лет и у тебя еще нет бмв?!


:-D Жаль главного консультанта нет, в отпуске, в далёком Бангладеше... Very Happy
Vladimir-78
мне не почти и не 30...., а купить хочу,не приору же новую пустую брать за 300 штук,лучше бмв за 360000+ 100000 растаможка!- с гарантией!
samaritjanin
Там вроде внизу мелким шрифтом написано: без гарантии.
Vladimir-78
особенности НДС может быть выделено -тогда без гарантии,но и цена на 17% дешевле.
f1shbone
pmax
Vladimir-78

Что то странное у Вас с математикой... или я что то не так понял. Вобщем на станице, которую Вы указали, цена - 12450 Евро, курс щаз в районе 35 руб за 1 евро... так вот, 12450*35=435750 руб...
Makc
pmax писал(а):

Vladimir-78

Что то странное у Вас с математикой... или я что то не так понял. Вобщем на станице, которую Вы указали, цена - 12450 Евро, курс щаз в районе 35 руб за 1 евро... так вот, 12450*35=435750 руб...


И не 35 даже, а 36, следовательно получается 448500 р. + растаможка 97200 р... В итоге 545700 рублей + я так понимаю, доставка.
Думаю в 600 штук можно будет уложиться.
rattle
прикольно наверное покупать авто только по фотке..Чувак, ты везунчиком себя считаешь??? Я бы за 600тыс. рисковать бы не стал..Скупой платит дважды..Там может оказаться вообще хлам..Битый как угодно и сделанный так же, потом когда он придет, ты посмотришь и ужаснешься..Как то звонил по нескольким конторам (просто интересно было), грю: а вы гарантируете, что тачила не ьитая и т.п..Они - а вот Вы смотрите на фото, а раз выбрали то все, получите что выбрали, а там может по правому борту разбито все или в царапинах..На фотках можно много че скрыть..все не сфоткаешь, да и фотошоп рулит..И денбги тебе потом хрен кто отдаст..Поэтому если уж так хочешь беспробежную, то связывайся с очень приличными конторами и чтобы были реальные отзывы лучше знакомых...Либо с перегонщиками с рекомендациями..В противном случае ты очень сильно рискуешь...
HuKCEP
Сцылко не открывается, но мое ИМХО (заморачивался когда-то на эту тему) БМВ это конечно очень хорошо, но:
1. 99% будет бита (жена работала в организации, занимающейся перегонкой б/у авто из Германии, она как раз заказывала авто, так вот, из примерно 15 авто в неделю - в лучшем случае 1 не битая)
2. расход бензина
3. обслуживание и ремонт выше среднего (только не надо говорить что можно поразборам поискать, что не ломается и т.д.)
4. цена покупки как у нормальной НОВОЙ иномарки С класса.

З.Ы. прыгать выше головы, тем более когда это касается б/у никогда к хорошему не приведет. вполне возможно одним автотрупом у подъезда станет больше.
HuKCEP
rattle
вариант есть только один - ехать самому. Все, других вариантов не попадания в лотерею я не знаю. Там при продаже они все подробно расскажу про автомобиль и честно, а вот наши... буду рассказывать сказочки
Mad Vaz
автор бери,как раз вакансия Хануры пустует,а то сейчас тебе порекомендуют корейские повозоки))
Johann Halter
HuKCEP писал(а):

Сцылко не открывается, но мое ИМХО (заморачивался когда-то на эту тему) БМВ это конечно очень хорошо, но:
1. 99% будет бита (жена работала в организации, занимающейся перегонкой б/у авто из Германии, она как раз заказывала авто, так вот, из примерно 15 авто в неделю - в лучшем случае 1 не битая)
2. расход бензина
3. обслуживание и ремонт выше среднего (только не надо говорить что можно поразборам поискать, что не ломается и т.д.)
4. цена покупки как у нормальной НОВОЙ иномарки С класса.

З.Ы. прыгать выше головы, тем более когда это касается б/у никогда к хорошему не приведет. вполне возможно одним автотрупом у подъезда станет больше.



чувак - жди лансер овощной.. Very Happy
sdl2000
Цитата:

2. расход бензина
3. обслуживание и ремонт выше среднего (только не надо говорить что можно поразборам поискать, что не ломается и т.д.)
4. цена покупки как у нормальной НОВОЙ иномарки С класса.



Какой расход бензина у 316-й?
У меня на 318-ой (двигатель почти такой же) расход летом 7.2-7.3 это с кондеем включенным.
Для фаната Акцента.
Это у меня получился средний расход за отпуск. Проехано 8 т.км.

Обслуживание - не сильно дороже НОРМАЛЬНОГО ВАЗа.
Во всяком случае за два года владения меня нисколько не напрягает. Правда и поменял-то передние рычаги только...

НОВОЙ иномарки - это какой?
У всех бюджетных НОВЫХ иномарок один недостаток. Это не БМВ :)


По поводу покупки автору темы. Поищи лучше в России. Причем не на рынках, а на форумах.
Если хочешь конкретно трешку в 46-м кузове вот сюда зайди
http://e46club.ru/
Там и можешь машинку поискать

Последний раз редактировалось: sdl2000 (08 Февраля 2008 16:35), всего редактировалось 1 раз
Vladimir-78
цена 12500 это с ндс, при вывозе авто через границу получаешь справку и обратившись в автосалон, в котором купил автомобиль получаешь ндс обратно и тогда цена будет уже 10 тыс с копейками.
Все машины , которые принадлежали организациям , а не частным лицам продаются за границу ЕС без ндс, вернее по справке что вывез он возвращается.Это предложение не самое дешевое на эту марку и продает официальный дилер в Германии, который и дает гарантию для немцев, для нас - ндс.Если авто битое или с бешеным ,но скрученным пробегом они пишут - "только за пределы"
lood/
Ну и что подумаеш битая:) Я взял и нормально 525:)
dezruptor
sdl2000 писал(а):


Какой расход бензина у 316-й?
У меня на 318-ой (двигатель почти такой же) расход летом 7.2-7.3 это с кондеем включенным.


Э... а как дышал, как дышал ))))
тока на 12й 180 ходил не в напряг, а на бмв так вообще первая космическая по спидометру и тут бац! - расход 7.2-7.3 с кондишеном. Литров в час на стоящей машине? Smile
HuKCEP
С фанатиками не спорю - бесполезно это. Хотите летать - вперед, и с песней, только не удивляйтесь потом если она развалится на две склеенные половинки при небольшом казалось бы ДТП... не дай Бог конечно.
З.Ы. максималки паспортной 190 и разгона 12,5 вполне достаточно для нормальной езды...
З.З.Ы. давно пересматривали видео с ленинградки про парней на трешке турин? - а все кобылки лишние... именно лишние..
sdl2000
Цитата:

Э... а как дышал, как дышал ))))
тока на 12й 180 ходил не в напряг, а на бмв так вообще первая космическая по спидометру и тут бац! - расход 7.2-7.3 с кондишеном. Литров в час на стоящей машине?



Эт ты к чему счас пукнул?

Заметь, человек спрашивал не про Акцент, а про автомобиль. Так что я не понял, как ты сюда затесался-то?
sdl2000
Цитата:

С фанатиками не спорю - бесполезно это. Хотите летать - вперед, и с песней, только не удивляйтесь потом если она развалится на две склеенные половинки при небольшом казалось бы ДТП... не дай Бог конечно.
З.Ы. максималки паспортной 190 и разгона 12,5 вполне достаточно для нормальной езды...
З.З.Ы. давно пересматривали видео с ленинградки про парней на трешке турин? - а все кобылки лишние... именно лишние..



Так тут вроде ни кто про летать и не говорит.
Да и обсуждаемая БМВ с мощностью в 105 кобыл мало на самолет похожа.
Johann Halter
Цитата:

а все кобылки лишние... именно лишние..

:-D какие там кобылы с м40 и 110 лошадьми? не смеши людей... мозга там не было.. с таким же успехом можно и в классике и оке расибатца...

Цитата:

максималки паспортной 190 и разгона 12,5 вполне достаточно для нормальной езды...



это тебе достаточно, а другим нет, как быть?
-alex-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это тебе достаточно, а другим нет, как быть?


согласен, мне свои паспортные 8.7 сек. уже недостаточно..
хотя и в 9 наверно не въезжаю - жалко очень быстро мешалку переключать :-D
к хорошему быстро привыкаешь, а если уж бмв брать, то не овощной..
HuKCEP писал(а):

З.Ы. максималки паспортной 190 и разгона 12,5 вполне достаточно для нормальной езды...


для неспешной, и только 8-)
HuKCEP
Иван_aka_Gaiver
sdl2000
Я вот что-то никак понять не могу. Одни говорят "вот и катайтесь на своих овощах", другие говорят что "моща тут ни при чем, там всего 105"... вы уж определитесь за что платить цену, повторюсь, нормальной иномарки С класса.
З.Ы. я конечно понимаю что понт дороже денег... но взрослые ведь люди.
HuKCEP
-alex- писал(а):

для неспешной, и только 8-)


Куда можно спешить быстрее 190км/ч? или разгоняясь из 9 секунд?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы