Страница 5 из 9

Убрать 6600 из курилки (по

  • ДА[ 32 ]34%
  • НЕТ[ 60 ]65%
Всего голосов: 92
Дед Мороз
Казнить нельзя помиловать!
komatoz
vaka писал(а):


Какая поговорка? По моему я тебе ясно описал свою позицию. Мне быть Модератором Не интересно. Это понятно? Извини, но преператся с тобой нет ни малейшего желания.

А ты как модератор будь любезен, отредактирую Чада и Майка, хотя бы в этом топике, раз боишся это сделать в других темах.



Тогда не учи пожалуйста как модерировать если самому "неинтересно"
А Если реально хочешь помочь то скидывай мне в личку темы со срачем буду благодарен.
ВСМ
А кто 6600 клоунскую аватару прицепил (если только не он сам, в качестве протеста)? Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
komatoz
HI!
ВСМ писал(а):

А кто 6600 клоунскую аватару прицепил (если только не он сам, в качестве протеста)? Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!



ИМХО "каждому по делам его"
Dima22
ВСМ писал(а):

А кто 6600 клоунскую аватару прицепил (если только не он сам, в качестве протеста)? Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!



Бугага... Администратор, если только таких прав модераторам не дал.
vaka
komatoz писал(а):

vaka писал(а):


Какая поговорка? По моему я тебе ясно описал свою позицию. Мне быть Модератором Не интересно. Это понятно? Извини, но преператся с тобой нет ни малейшего желания.

А ты как модератор будь любезен, отредактирую Чада и Майка, хотя бы в этом топике, раз боишся это сделать в других темах.



Тогда не учи пожалуйста как модерировать если самому "неинтересно"
А Если реально хочешь помочь то скидывай мне в личку темы со срачем буду благодарен.



Я тебе скинул несколько перлов только в этом топике, в настоящее время они Не отредактированы. Ты Модератор и показывать твои НЕДОСТАТКИ я буду, нравится тебе это или нет.

НЕМЕДЛЕННО УБЕРИ АВАТАР С 6600 И ПРИКРЕПИ СЕБЕ. Ты используешь власть данную тебе модерировать форум, а не издеватся над человеком.

КАМАТОЗ СЕБЯ ОБЕСЧЕСТИЛ.
andrew0310
vaka писал(а):

НЕМЕДЛЕННО УБЕРИ АВАТАР С 6600 И ПРИКРЕПИ СЕБЕ. Ты используешь власть данную тебе модерировать форум, а не издеватся над человеком.

КАМАТОЗ СЕБЯ ОБЕСЧЕСТИЛ.


Я не думаю, что это Коматоз. Похоже, администратор выразил таким образом своё отношение к этому вопросу... Very Happy
ВСМ
Dima22 писал(а):

ВСМ писал(а):

А кто 6600 клоунскую аватару прицепил (если только не он сам, в качестве протеста)? Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!



Бугага... Администратор, если только таких прав модераторам не дал.


И в чём же 6600 не прав? Да тут клоунов и без него МОРЕ! Smile
Dima22
ВСМ писал(а):

Dima22 писал(а):

ВСМ писал(а):

А кто 6600 клоунскую аватару прицепил (если только не он сам, в качестве протеста)? Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!



Бугага... Администратор, если только таких прав модераторам не дал.


И в чём же 6600 не прав? Да тут клоунов и без него МОРЕ! Smile



Не знаю. Мне что 6600, что komatoz до сиреневой звезды.
Шилов
komatoz писал(а):

HI!

ВСМ писал(а):

А кто 6600 клоунскую аватару прицепил (если только не он сам, в качестве протеста)? Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!



ИМХО "каждому по делам его"



Эх и придурок ты, Коматоз.
komatoz
vaka писал(а):


КАМАТОЗ СЕБЯ ОБЕСЧЕСТИЛ.



Smile Smile Smile

ты случаем не альтер эго 6600 ?

Уж больно реакция у вас схожа на то что я не делал?
Dima22
Пешите исчо. Долга смиялса.
Chud
komatoz писал(а):

vaka писал(а):


КАМАТОЗ СЕБЯ ОБЕСЧЕСТИЛ.



Smile Smile Smile

ты случаем не альтер эго 6600 ?

Уж больно реакция у вас схожа на то что я не делал?


Клоны. Smile
JustBull
vaka писал(а):


НЕМЕДЛЕННО УБЕРИ АВАТАР С 6600 ...



Присоединяюсь к vaka.

Прям охота на ведьм. ЦРУ отдыхает.
Denis
Аватару и подпись поставил я. И считаю, что это вполне поучительно будет для 6600.
Так как 6600 не понимает по человечески, что нужно быть вежливее на форуме, и не обливать других грязью, нужно принимать какието меры.
Если 6600 исправится (время покажет), то аватару и звание у него уберем.
Шилов
Denis 21093 писал(а):

Аватару и подпись поставил я. И считаю, что это вполне поучительно будет для 6600.
Так как 6600 не понимает по человечески, что нужно быть вежливее на форуме, и не обливать других грязью, нужно принимать какието меры.
Если 6600 исправится (время покажет), то аватару и звание у него уберем.



Дурдом. Все-таки любит власть двойные стандарты, всегда и везде.
Dima22
Denis 21093 писал(а):

Аватару и подпись поставил я. И считаю, что это вполне поучительно будет для 6600.
Так как 6600 не понимает по человечески, что нужно быть вежливее на форуме, и не обливать других грязью, нужно принимать какието меры.
Если 6600 исправится (время покажет), то аватару и звание у него уберем.



Мы тут тебе все благодарны за налаживание работы форума, но аватарку, все-таки, убери - негоже администратору вмешиваться в подобные дела и быть субъективным. Они тут все виноваты: подначки идут и с той, и с другой стороны.
vaka
Denis 21093 писал(а):

Аватару и подпись поставил я. И считаю, что это вполне поучительно будет для 6600.
Так как 6600 не понимает по человечески, что нужно быть вежливее на форуме, и не обливать других грязью, нужно принимать какието меры.
Если 6600 исправится (время покажет), то аватару и звание у него уберем.




А кто ты такой что бы ставить ярлыки? если так хочется-СЕБЕ поставь!
pHiL
Зачем же так зло? Аватару прицепили, звание... тем самым проявили свое полное бессилие. Уберите, не позорьте себя.
Acquirer
Denis 21093 писал(а):

Аватару и подпись поставил я. И считаю, что это вполне поучительно будет для 6600.
Так как 6600 не понимает по человечески, что нужно быть вежливее на форуме, и не обливать других грязью, нужно принимать какието меры.
Если 6600 исправится (время покажет), то аватару и звание у него уберем.


Перебор. Лучше бы дал право всем остальным свои аватары размещать. У subj просто может в голове от злости замкнуть. Вспоминается рассказ про письма дедушки из деревни, по моему Сорокина, где под конец в его письмах шел один набор из букв, т.к. от злобы ничего членораздельного он произнести не мог.

З.Ы. За исправление багов спасибо.
Igor 611
Dima22 писал(а):

Они тут все виноваты: подначки идут и с той, и с другой стороны.



Объясните тогда, почему именно 6600 нагадил вчера в разделе Калина? Почему не его "оппоненты"?
Читайте здесь и его реплики начиная отсюда.
Denis
Когда будет за что, и себе подпись поставлю. Аватары всем сделать нельзя, почему написано в соседней ветке.

По поводу бессилия, и аватары с подписью: За то, как ведет себя 6600 на форуме, думаю его уже давно пора забанить. И аватара с подписью, считаю вполне гуманно. И сделано это для того, чтобы он понял, что если ему делают модераторы замечания, то прислушиваться к этим замечаниям нужно. Если все начнут поступать как 6600, никто модерить форум не захочет, и будет одна сплошная помойка.
Шилов
Denis 21093 писал(а):

Когда будет за что, и себе подпись поставлю. Аватары всем сделать нельзя, почему написано в соседней ветке.

По поводу бессилия, и аватары с подписью: За то, как ведет себя 6600 на форуме, думаю его уже давно пора забанить. И аватара с подписью, считаю вполне гуманно. И сделано это для того, чтобы он понял, что если ему делают модераторы замечания, то прислушиваться к этим замечаниям нужно. Если все начнут поступать как 6600, никто модерить форум не захочет, и будет одна сплошная помойка.



А чего так избирательно? Тут много народу, которые заслуживают отдельного внимания и пАдонки, и корейцеводы (про некоторых складывается мнение, что машины вообще никогда не было), орущие "ВАЗ г@$но-бери корейца", и это на форуме Автолада, и прочие.
Igor 611
Denis 21093 писал(а):

и будет одна сплошная помойка.



...после чего форум закроют за ненадобностью. Или продадут и введут профессиональных модераторов, заинтересованных в продвижении продукции ВАЗа.
Dima22
Igor 611 писал(а):

Dima22 писал(а):

Они тут все виноваты: подначки идут и с той, и с другой стороны.



Объясните тогда, почему именно 6600 нагадил вчера в разделе Калина? Почему не его "оппоненты"?
Читайте здесь и его реплики начиная отсюда.



Вмешиваться в данное дерьмо не собираюсь. Тему прочитал по диагонали. Посты Матроса прочитайте, поймете, почему 6600 "возбудился".

Что до его ругани, так это Ваша забота как модератора - режьте, Вы там для этого и поставлены.

Последний раз редактировалось: Dima22 (06 Февраля 2006 13:29), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы