Страница 9 из 9

Убрать 6600 из курилки (по

  • ДА[ 32 ]34%
  • НЕТ[ 60 ]65%
Всего голосов: 92
Denis
to NWorker93:
буду я здесь админом.
делать на форуме что захочу, я не делал, и делать не буду. то что форум починил, это не значит ничего.
6600 проучить следовало, и как-раз таким жестким способом. вы сейчас заступаетесь за него, а почему-бы, когда он пишет гадости, и называет форумчан дебилами, вы ему не сказали, что он не прав. Зато сейчас кричите "6600 обидели", "админ делает что хочет", "модераторы звери"...

и скажите пожалуйста, в чем сходство наших действий, с тем, о чем написано в соседней ветке про Евдокимова и водителя
iva?
Mike77 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Стремный прикол с прилепленой картинкой в аватаре, так обычно пятикласники балуются: прилепят на спину втихоря и глумятся.

Аналогичный случай был на одном московском автофоруме, только там еще и на тачку додумались наклеить.


Ты, собственно, о чем?


Про Левского он говорит.
Al_Dimich
Denis 21093 писал(а):

6600 проучить следовало, и как-раз таким жестким способом.

Кто Вам дал такие полномочия? Или Вы самостоятельно возомнили себя здесь этаким божком, который по своему усмотрению решает КОГО И КАК следует проучить?
NWorker93
Denis 21093 писал(а):

to NWorker93:
буду я здесь админом.
делать на форуме что захочу, я не делал, и делать не буду. то что форум починил, это не значит ничего.
6600 проучить следовало, и как-раз таким жестким способом. вы сейчас заступаетесь за него, а почему-бы, когда он пишет гадости, и называет форумчан дебилами, вы ему не сказали, что он не прав. Зато сейчас кричите "6600 обидели", "админ делает что хочет", "модераторы звери"...

и скажите пожалуйста, в чем сходство наших действий, с тем, о чем написано в соседней ветке про Евдокимова и водителя


Сходство в том, что КОГО ЗАХОТЕЛИ, ТОГО И СДЕЛАЛИ КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ, без разбирательств... посмотри на голосование. Вернее не так - кого можно было красивее и удобнее сделать, того и сделали.
И вообще кто дал тебе право кого-то проучать, может правила почитаешь еще разок?
Ведь многие говорили о том, что не один 6600 виноват в сложившейся ситуации... ну и что, какая реакция - НИКАКОЙ.

P.S. Свое отношение я уже высказал выше. Уж не админам до такого уровня опускаться. Типа ой извините я вам на ногу наступил, ничего ничего я вам уже на спину плюнул. Детский сад.

P.P.S. И все же нафига голосование? Все что нужно уже сделали...

Последний раз редактировалось: NWorker93 (06 Февраля 2006 18:04), всего редактировалось 2 раз(а)
vaka
Denis 21093 писал(а):


буду я здесь админом.
делать на форуме что захочу, я не делал, и делать не буду.



Мягко говоря это лицимерие. Интересно если ты не собирался делать "что захочу", тогда кто поставил унизительное клемо? С твоих слов ты. И так тихонько поставил, пока в сторону Модератора Камотоза не посыпались всякие крепкие выражения.
Себе почему то, ты не захотел поставить, наверное из скромности. Smile.

Нарисуй себе: БОГ Форума, на остальных кладу сверху!
Mike77
NWorker93 писал(а):

Denis 21093 писал(а):

to NWorker93:
буду я здесь админом.
делать на форуме что захочу, я не делал, и делать не буду. то что форум починил, это не значит ничего.
6600 проучить следовало, и как-раз таким жестким способом. вы сейчас заступаетесь за него, а почему-бы, когда он пишет гадости, и называет форумчан дебилами, вы ему не сказали, что он не прав. Зато сейчас кричите "6600 обидели", "админ делает что хочет", "модераторы звери"...

и скажите пожалуйста, в чем сходство наших действий, с тем, о чем написано в соседней ветке про Евдокимова и водителя


Сходство в том, что КОГО ЗАХОТЕЛИ, ТОГО И СДЕЛАЛИ КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ, без разбирательств... посмотри на голосование.
Ведь многие говорили о том, что не один 6600 виноват в сложившейся ситуации... ну и что, какая реакция - НИКАКОЙ.


Видимо, этих "многих" прет от того, как 66-й, до усрачки, брызгая слюной, расследует очередной жЫдо-масонский заговор... Или "многим" было приятно, что их называли быдлом, идиотами, сопляками и обещали накормить г#$@ом... 66-й получил по заслугам. А, напоследок, еще и устроил истерику по поводу аватары... А и по делом 66-му.
Tony999io
Denis 21093 за то что выбросил психа респект, ибо читать бред надоело

теперь тем кто кричит о невинной жертве
если не хватает общения с психически неуравновешенными лицами, обладающими манией величия,
велком в псих больницы, в справочной вам подскажут адрес сего учереждения в вашем городе, там вам будут рады и наполеоны и все остальные одиозные личности

Al_Dimich ну дык эта, может следом за своим френдом?
Parus
Mike77 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Denis 21093 писал(а):

to NWorker93:
буду я здесь админом.
делать на форуме что захочу, я не делал, и делать не буду. то что форум починил, это не значит ничего.
6600 проучить следовало, и как-раз таким жестким способом. вы сейчас заступаетесь за него, а почему-бы, когда он пишет гадости, и называет форумчан дебилами, вы ему не сказали, что он не прав. Зато сейчас кричите "6600 обидели", "админ делает что хочет", "модераторы звери"...

и скажите пожалуйста, в чем сходство наших действий, с тем, о чем написано в соседней ветке про Евдокимова и водителя


Сходство в том, что КОГО ЗАХОТЕЛИ, ТОГО И СДЕЛАЛИ КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ, без разбирательств... посмотри на голосование.
Ведь многие говорили о том, что не один 6600 виноват в сложившейся ситуации... ну и что, какая реакция - НИКАКОЙ.


Видимо, этих "многих" прет от того, как 66-й, до усрачки, брызгая слюной, расследует очередной жЫдо-масонский заговор... Или "многим" было приятно, что их называли быдлом, идиотами, сопляками и обещали накормить г#$@ом... 66-й получил по заслугам. А, напоследок, еще и устроил истерику по поводу аватары... А и по делом 66-му.





Но ведь бегство от проблемы - это не решение?
Сергий
komatoz писал(а):

HI!

...мнение форумчан мне ясно.

Тему отлепляю Smile.



Мне тоже ясно... Тему закрываю...

как модератор модератору (и как сторожил форума) КОМАТОЗ - ты не прав
Falcon[SD]
NWorker93 писал(а):

ХРЕНОВО вы ребята с человеком поступили ХРЕНОВО.

ты это про 6600? да уж, Человек с большой буквы, нечего сказать... на самом деле 6600 - это шариков полиграф полиграфович. не вернется? провожаю счастливой улыбкой! Very Happy скатертью дорога.
Falcon[SD]
carib писал(а):

6600 писал(а):

В инет есть форумы, где собираются умные люди. Пообщаться я предпочту с ними.



А разве в интернете остались форумы где вас ещё не забанили?

Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы