Страница 1 из 1
serg77
На Ваз-21102 сгорает предохранитель F1-5А (конролирует передний и задний левый габарит, подсветку приборов, номера, багажника). При замене,(при выключеном зажигании и приборах) новый предохранитель сразу "щелкает" и тоже перегарает. Так и езжу в полутьме. Может кто знает с чего начать и где искать неисправность?
ШнурОк
serg77 писал(а):

На Ваз-21102 сгорает предохранитель F1-5А (конролирует передний и задний левый габарит, подсветку приборов, номера, багажника). При замене,(при выключеном зажигании и приборах) новый предохранитель сразу "щелкает" и тоже перегарает. Так и езжу в полутьме. Может кто знает с чего начать и где искать неисправность?


У тебя где-то КЗ. Возможно в самих лампочках, а возможно в контактах!
v00d00
у меня было так: горел предохранитель пару раз, я поставил помощнее (7.5 А), сгорел регулятор яркости подсветки, заменил его, шас все ОК.
ами
реально коротит.....

Предохранитель большего ампеража не ставь..... Я дурень один раз поставил, вылетал предохранитель лампы подсветки салона. Короче машину чуть не спалил. провода перетёрлись и коротнули, а предохранитель не вылетел, т.к. был большего ампеража, ладно хоть в этот момент в машине был, клемы успел с аккума скинуть.
ШнурОк
НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СТАВЬ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ БОЛЬШЕГО НАМИНАЛА!!!
Sailor_Man_2111
У меня тоже так было. (В багажнике перетерся провод пластиковой накладкой порога.)
Я начал поиск с отключения всех лампочек подсветки кнопок и приборов. (отключается регулятор подсветки)
А дальше вынимаешь лампочки по очереди (либо габаритов или подсветки).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы