Страница 6 из 6

Я голосую за

  • wertdaun[ 20 ]23%
  • Acquirer[ 18 ]21%
  • ТИМУР[ 18 ]21%
  • Lednik[ 2 ]2%
  • Против всех[ 26 ]30%
Всего голосов: 84
ШнурОк
Мыша писал(а):

ШнурОк писал(а):

2 Мыша: Нахера тебе-то это нужно? В говне поковыряться охота?



не поняла?


Чё не поняла? В курилке редко кто стесняется в выражениях, а тебе придется их все пропустить через себя. ИМХО, не женское это дело.
ЗЫ, Вот в приличной компанийй чё-нить матом объяснишь, бабьё начинает рожу воротить, мол фу, блин, ка не стыдно... при дамах-то...
Alloy
Nats писал(а):

насчет 100 сообщений это ИМХО перебор. Есть люди, которые давно на форуме, но мало пишут, и если уж на то пошло это недемократично лишать их права голоса Или те, кто пришел условно говоря месяц назад - они тоже уже могли составить себе мнение об участниках. Так что мне кажется, что исключить из голосования нужно тех, кто зарегистрирован скажем за последнюю неделю.



+1 Wink
avtoDen
вам не надоело ерундой маятся ? Very Happy
DerDen
Не нравиться - не читай Wink 8-)
Юрий Деточкин
wertdaun писал(а):

Нечестно - это когда что-то скрываешь, а я не скрывал.


И вообще таких людей было около 8. Вот!!!!!!!!

Собственно фальсификацией голосования я не смог бы заняться по определению. Ибо не тот доступ к форуму.

Но имея определенный намык/право легко можно ПРОСТО ПОСТАВИТЬ нужное число голосов напротив нужной кандидатуры. Ведь так?


Эх,Вертдаун,мягкотелый ты человек,не хитрый даже,зачем ты открыл свой не совсем честный шаг?
Голосование,имхо,ТОЛЬКО СРЕДИ ДЕЙСТВУЮЩИХ УЧАСТНИКОВ форума,НО! формально ты не виновен,ИБО Коматоз,не удосужился даже объявить ПРАВИЛА ВЫБОРОВ.Разгильдяйство,повлекшее НЕРАЗБЕРИХУ......
Я голосовал за тебя,изначально,но прнял, что ошибся(твоя мнимая интеллигентность, увы не то,что нужно)
КАК!? Человек,кот. мог написать такое:"Спасибо. Я и сам толком не знаю зачем мне это нужно, но интересно попробывать!",может рулить????!!!!! Это называется,ОТСУТСТВИЕ МОТИВАЦИИ,впрочем уверен,что ВСЕ участники этого "забега",сформулировали бы так же свои чаяния.
Печально.
Уверен,Вертдаун должен сделать для сеья выводы,ибо даже часть Элантроводов,осудила подобного "кандидата".
____________________________________
avtoDen
Derden писал(а):

Не нравиться - не читай



дело не в том нравится или не нравится
просто 10 человек решают кто кем будет
и что нужно форуму
не совсем это правильно ты не считаешь ?
треть вообще никого не хочет Smile

8-)
DerDen
avtoDen
А по-твоему какая должна быть идея? Как выбирать?
DerDen
Кстати у меня тут созрел еще один вопрос- а в другие разделы модераторов чего не надо выбирать? Например: Юридические вопросы, Шины-Диски, ГСМ, Семейство Нива, Выбор автомобиля лада??? и т.д.
Там что, рекламы меньше?
Михалыч
Derden писал(а):

Кстати у меня тут созрел еще один вопрос- а в другие разделы модераторов чего не надо выбирать? Например: Юридические вопросы, Шины-Диски, ГСМ, Семейство Нива, Выбор автомобиля лада??? и т.д.
Там что, рекламы меньше?

вот это правильно! а то в большинстве разделов вообще нету модераторов Surprised Surprised Surprised
Peltik
Фарс в квадрате! Не ожидал от доктора, признаюсь. Вот теперь мне, ваще, пофиг глубокый. Модераторы, шмодераторы. Детский сад, вторая группа.
avtoDen
Derden писал(а):

avtoDen
А по-твоему какая должна быть идея? Как выбирать?



оставить всё как есть
я не вижу ничего страшного что происходит на форуме 8-)
DerDen
avtoDen писал(а):

Derden писал(а):

avtoDen
А по-твоему какая должна быть идея? Как выбирать?



оставить всё как есть
я не вижу ничего страшного что происходит на форуме 8-)


Так и я в принципе про то- надо только модеров понавтыкать в другие разделы! Состояние в курилке меня полностью устраивают, просто раз уж развели всю эту бодягу- меня бесит несправедливость, и то как все это происходит :ooo: Посему и дискутирую, хотя наверно зря... :-(
Ну вот с детства ненавижу всякий блат и нечестность! Angry
avtoDen
Derden писал(а):

Ну вот с детства ненавижу всякий блат и нечестность!



приятно слышать Smile
молодец !
wertdaun
Юрий Деточкин писал(а):

часть Элантроводов,осудила подобного "кандидата".
____________________________________


что несомнено говорит о том, что их голоса реальны и чего-то стоят. 8-)
ШнурОк
wertdaun писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

часть Элантроводов,осудила подобного "кандидата".
____________________________________


что несомнено говорит о том, что их голоса реальны и чего-то стоят. 8-)


Поступок твой говняный!
xpo
Ну, с дисквалификацией Вертдауна малость погорячились.
В Элантра-клубе немало действующих членов ЛОЛ. Я же, к примеру, не виноват, что у меня две машины.
Denis
Перевыборы тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85875

Тема закрывается
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы