Страница 1 из 1
Irreal
Так просто спросить, может кто путешествует по этой трассе - ярославка, до Сергиева-Посада и там на Углическое шоссе. Я там езжу часто в теплое время года. Самое опасное место - р. Дубна скорость - не более 40 км.ч. А вообще просто ПОЛНО опасных поворотов! Пишите!
Irreal
Неужели никто там не ездит?
в123вв
Я через Углич в Рыбинск езжу. Трасса класс. Ментов нет. Только на гашетку дави!
MaxSim85
Ездил по осени в Углич из Москвы!Трасса мне понравилась ни одного мента(везде бы так))!долетел за 2 или 2,5 часа!
в123вв
Может от Сергиева Посада до Углича за пару часов?
Самое главное фур нет!
Я когда через Ярославль в Рыбинск ездил - ужас. Фуры, фуры. Обгонишь, а за кустами менты. И пока с ними трешь те фуры кот обогнал проезжают мимо...
Irreal
Да это точно, ментяр там мало, НО ЕСТЬ! Особенно внимательно надо днем ехать по деревням, они там иной раз залягут с радарами. Меня разок зажопили. Правда там они не наглые, как москальские, беседуют. И еще. Ночью по деревням как на угличке, так я полагаю и налюбой трассе не стоит горячться. Лично был свидетелем - детишки на запорожке пьяненькие покататься решили - видел 4 машины всмятку. Еще раз следить за знаками "опасный поворот" строго!!! Иначе в кювет (видел 100... раз). И еще - к размышлению - мост через Нерль какой то стремный - там сгорело несколько машин при авариях только за лето 2005 г. Народу полегло там тьма - видел сам. очень аккуратно там ехать - опять таки и днем и ночью пьяные дядьки. Ну потом на всей трассе коровки гуляют, звери дикие носятся леса там серьезные. На повороте на Талдом тоже очень коварный поворот, вроде ничего такого, но почему то норовит выкинуть на обочину, следите! братан мой тоже подтверждал, так что эо не глюк мой. Я всегда езжу ночью - из москвы стартую в 23:30 где то. И без пробок пилотирую. У меня пес старый на заднем сидении спит - ему не нравятся пробки, дерганья. Пишите!
MaxSim85
в123ев писал(а):

Может от Сергиева Посада до Углича за пару часов?
Самое главное фур нет!
Я когда через Ярославль в Рыбинск ездил - ужас. Фуры, фуры. Обгонишь, а за кустами менты. И пока с ними трешь те фуры кот обогнал проезжают мимо...





Нет имено от Москвы!
Ехал 120-160 в основном!
Birgit
Привет.
Irreal, не в тему, но интересно: ты пишешь, у тебя собака с тобой на машине ездит, он нормально автомобиль переносит ? (ну пробки - понятно, они никому не нравятся Smile) а вообще как ? Мне в эту субботу кота от родителей перевезти надо, а он на машине ни разу не ездил. Как животные к автотранспорту относятся? Smile
Irreal
Birgit, очень по разному. Мой фанат машины всю жизнь был. Раньше, бывало иду, он за 20 метров почет запах моей машины (любил я ее вонючками набивать) и давай хвостом крутить, подойдет поближе, всю ее обнюхает, и смотрит, мол, давай, заводи, поехали уже... а у родственников пес всю дорогу лаял, слюнами брызгал. В общем нервничал. А кота мы возим только в клетке. Но он шобутной такой. Я много раз видел, едет машина, а на задней полке спит кот! Так что смотря какой у твоего кота характер. но лучше запасись клеточкой или ее подобием. Удачи![/b]
Birgit
Да уж, мне еще и собаку от сестры везти через всю Москву. Только вспомнила. Главное, чтобы не выл по дороге и не лаял. А то у нас участники дорожного движения нервные преимущественно..Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы