Страница 1 из 1
Wanderlust
Тот, который на рулевой вал? Насколько "ущербнее" старый "нового"?
Tom669
Просто у угонщиков есть способ снять старый Гарант, а новый еще не научились снимать. Новые Гаранты изготавливают с учотом слабых мест предыдущих моделей.
Маринер
Вообще то рекомендуют не просто люкс, а гарант блок люкс....у которого исключена возможность т.н. "инерционного" вскрытия.
pivoo
Сейчас "люксы" новые стали выпускать- с бордюрчиком вокруг язычка, входящего в паз, типа, как у гвоздя- шляпка. Мелочь, вроде- Гарант-люкс тот-же, а приятно:он, бордюрчик этот, при малейшем перекосе, входит в зацепление с механизмом на руле, и инерционно при этом его вышибать- замуд...хаешься! И пружинистой пластинкой, просунутой в щель, уже не отдавишь- шляпка мешает. Та что, есть лишние деньги - лучше, конечно, г-блок-люкс, но обычный люкс- тоже очень ничего, главное - на подделку не нарваться, там бордюрчика нет, хотя стоит дешевле. Я- чуть не попал на такое дело в одном уважаемом магазе на Горбушке. Сначала- внешний вид не понравился, как-то их Гарант-люкс кустарно выглядел, окалина по краям... хотя замок- флимовский, значит, все-таки- Люкс... Потом- присмотрелся, сравнил с картинками на сайте производителя, и понял, в чем дело. Купил дороже, зато теперь спокойнее.
wertdaun
ИМХО надо зайти на их сайт и узнать где расположен магазин ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА там на 100-200 рублей дороже и прикупить. 8-)
pivoo
wertdaun

Да как-бы не так! Не в сотне-другой там разница была! Я через инет у их дилера покупал, 150 р. доставка по Москве, сотня бы меня не парила, проездишь больше, но там была разница 600-700!
Ocsic
Я не пойму, разве, покупая на 600-700 р дешевле, чем у официального дилера, можно надеяться на то, что покупаешь не подделку?!! А если знаешь, что покупаешь подделку, зачем тогда вообще ее покупать?
ЗЫ Вот у меня (в силу территориальной расположенности) вообще нет выбора, ни подделок нет, ни оригиналов... :-(
pivoo
Ocsic

А че тут понимать? Ха-ачу к вам, в Мариуполь - у вас, похоже, никто еще не знает, что цена на один и тот же товар в одном городе может,из-за разных логистических цепочек, отличаться в разы, и что некоторые дилеры, получив официальный статус у производителя, начинают отбивать потраченные на это взятки, устанавливая грабительский процент навара...
Ocsic
Что тут сказать? Печально... Только обычно, когда приобретаешь более-менее дорогую вещь, уже заранее знаешь ее среднюю цену. И если видишь, что цена отличается в разы, то уж точно здесь (где увидел такую цену) ее приобретать не будешь! Ежели так поступает каждый (ИМХО, так оно и есть), то такой дилер вскоре загнется и поймет, что нужно снизить цены.
ЗЫ Когда я попадал в такие ситуации, то цены отличались менее, чем на стоимость поездки к производителю за товаром и обратно...
ЗЗЫ Хотя по сути все это не важно, сорри за ОФФ
pivoo
Ocsic

Тоже немного оффтопика- так ведь дилер-то, он же - официальный! а за то ведь и взятки даются, чтобы получить монополию... как же он загнется, если производитель подписывает договора, чтобы другим, неофициальным, ничего не отгружать? Нету у других. Так, старые запасы, ну или прорываются иногда левые мелкие партии- с кем-то бартером рассчитались... За ними люди и охотятся! Правда, речь- о более дорогих вещах... Типа самой мафынки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы