Страница 1 из 1
joni143
маленький отчетик, двиг 124 низ сток, выпуск 421 стингер, впуск 107 форсы, ресивер кирпич с хоботом под сток фильтр, дросель 52, перкрытия рекомендованные 0.8-0.6 хх 900 ровный разгон до 7000 ровный, перекрытия 1.3-0.6 хх 900 дерганый до 3000 хуже стока разгон до 7000 "вроде" ровный, расход воздуха на 6900 360 кГ. на данный момент перекрытия 1.3-0.6 думаю крутануть выпуск до 1,1
Drakon4ik76
Сколько я их не крутил,(и 3.0/3.0 было),лучше чем на 0.8/0.6 непоехало.Прикольные валики,остались о них хорошие воспоминания.
Jakson
Ну у меня на 1,7/1,7 едет нааамного луче рекомендованых. Ну х.х. дыркает канешно,и низа вялые.
Илкари
валы 9,0 едут лучше во всем диапазоне
webmines
Jakson161 писал(а):

Ну у меня на 1,7/1,7 едет нааамного луче рекомендованых. Ну х.х. дыркает канешно,и низа вялые.


И тормозов нет никуа cry
Stels_dust
webmines писал(а):

Jakson161 писал(а):

Ну у меня на 1,7/1,7 едет нааамного луче рекомендованых. Ну х.х. дыркает канешно,и низа вялые.


И тормозов нет никуа cry



Нытик ROFL
webmines
Stels_dust
А с тобой чурко мы завтра поговорим hehe
Stels_dust
webmines
Угу, как тока третий соколик появится hehe
#МиХа#
joni143
чета вяло по воздуху.. у меня на этих валах в сток перекрытиях 400 с копейками на 7000 примерно, более точно скажу когда перекрытия выставляют и донастроюсь.. правда выпуск у меня на 63 трубе и форсы 440 сс
joni143
#МиХа# писал(а):

joni143
чета вяло по воздуху.. у меня на этих валах в сток перекрытиях 400 с копейками на 7000 примерно, более точно скажу когда перекрытия выставляют и донастроюсь.. правда выпуск у меня на 63 трубе и форсы 440 сс

вот я думаю почему у меня воздуха на столько меньше, по б/к разгон ваще дохлый 11 сек правда 1я 2я сплошной букс, на сток валах букса на много меньше было...
Jakson
webmines писал(а):

Jakson161 писал(а):

Ну у меня на 1,7/1,7 едет нааамного луче рекомендованых. Ну х.х. дыркает канешно,и низа вялые.


И тормозов нет никуа cry

ан нет, я б сказал что даже луче стало. Это у тебя по ходу на все паршня не хватало!
Кстати, а ты на каких перекрытиях ездил?
joni143
короче сегодня поставил перекрытия 0.6 0.8 поменял ремень, и устронил подсос воздуха на дроселе промазал прокладку герметиком, итог- хх держит 900 ровно но не долго начинает колбасить и глохнет, при сбросе газа тоже глохнет, хотя тяга нормальная.... и на б/к пропадают иногда показания частично. что я мог накосячить ума не приложу?
х123ас
joni143
мотор вообще настраивался или нет? Если настраивался до того как перекрытия менял и подсос устранил - так ничего удивительного.
joni143
ну да типо настраивался....
lol1
Jakson
joni143
т.е. у тебя 0,6 впуск и 0,8 выпуск? Нада хотя б наоборот.
joni143
да не, 0.8 впуск 0.6 выпуск
webmines
Jakson161 писал(а):

webmines писал(а):

Jakson161 писал(а):

Ну у меня на 1,7/1,7 едет нааамного луче рекомендованых. Ну х.х. дыркает канешно,и низа вялые.


И тормозов нет никуа cry

ан нет, я б сказал что даже луче стало. Это у тебя по ходу на все паршня не хватало!
Кстати, а ты на каких перекрытиях ездил?


2.0 1.8 примерно...
Jakson
webmines писал(а):

Jakson161 писал(а):

webmines писал(а):

Jakson161 писал(а):

Ну у меня на 1,7/1,7 едет нааамного луче рекомендованых. Ну х.х. дыркает канешно,и низа вялые.


И тормозов нет никуа cry

ан нет, я б сказал что даже луче стало. Это у тебя по ходу на все паршня не хватало!
Кстати, а ты на каких перекрытиях ездил?


2.0 1.8 примерно...

примерно??? Дыр-дыр сильно трусило мотор?
webmines
Jakson161
примерно hehe выставлялось с нетрезвых глаз прибором под названием Stels_dust и штангенциркуль и калькулятором S31
hehe Так что точность измерений относительная hehe Тырдыркает норммально... прям как взрослые валы hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы