Страница 1 из 1
zss
Народ подскажите у кого какое есть мнение, ну а если есть опыт тогда делитесь будет очень полезно, во всяком случае для меня.
А вопрос вот в чем:
Везде навалом этой китайской про-спортовской оптики, но ведь существет шикарная оптика от хеллы, но для нее только открытые корпуса в цвет кузова. Ну и собственно вопрос, кто-нибудь задумывался или имеет опыт установки модульной оптики от хелла в корпус прос-спортовский? И вообще возможно ли это, не теряя при этом гидрокорректор.
MikRo
Зачем изобретать велосипед! Существует готовая СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ оптика от "АвтоСвет". С гидрокорректором, раздельной регулировкой ближнего и дальнего и т.п. Светит ничуть не хуже заводской, а выглядит интереснее.
Фотки на машине и свет тут http://pitstop.zp.ua/forum/viewtopic.php?p=572#572

Выглядят так
zss
Для MikRo:
Так это для 10-го семейства. А меня в данном случае интересовало на 09. Извиняюсь что не написал что это про 09.... тормознул Very Happy
*NITRO*
zss писал(а):

Для MikRo:
Так это для 10-го семейства. А меня в данном случае интересовало на 09. Извиняюсь что не написал что это про 09.... тормознул Very Happy


Для 2109 будет Хелла в этом году. Корпуса BASF Цена примерно 350-400 евро.
http://www.pitstop.zp.ua/prod/optic/hella/
KITT
А на 07??? Получается пока вообще без вариантов? Знаю про-спорт уже выпустиа задние блоки фар... Но хочется то передние!!!
artemon58
KITT писал(а):

А на 07??? Получается пока вообще без вариантов? Знаю про-спорт уже выпустиа задние блоки фар... Но хочется то передние!!!


А тебе зачем она (тюнинговая оптика) для 7-ки? Если тебя не устраивает как светит штатная оптика, то лучше установи доп-фары (Hella, IPF, PIAA) и лампочки нормальные (Phillips, Hella, Osram, Narva). Я ездил на 4-ке, установил себе доп-свет Hella и был доволен.
Это если тока ставить ради понтов "тюнинговую" оптику. Редкая модель светит лучше штатки (кроме Hella).
KITT
artemon58 писал(а):

KITT писал(а):

А на 07??? Получается пока вообще без вариантов? Знаю про-спорт уже выпустиа задние блоки фар... Но хочется то передние!!!


А тебе зачем она (тюнинговая оптика) для 7-ки? Если тебя не устраивает как светит штатная оптика, то лучше установи доп-фары (Hella, IPF, PIAA) и лампочки нормальные (Phillips, Hella, Osram, Narva). Я ездил на 4-ке, установил себе доп-свет Hella и был доволен.
Это если тока ставить ради понтов "тюнинговую" оптику. Редкая модель светит лучше штатки (кроме Hella).


Здесь исхожу из красоты... Разумеется, если будет такая же фигня как и с проспортовской оптикой на 9 и 10-ки, т.е. по всем тестам будет хуже штатной, то брать не буду. Но я думаю разроботчики то тоже имеют голову на плечах. Вот я и надеюсь что их творение получится достойным заменить штатку
Lo'o
KITT писал(а):

А на 07??? Получается пока вообще без вариантов? Знаю про-спорт уже выпустиа задние блоки фар... Но хочется то передние!!!



Я видел у нас в Питере года 3 назад семёрку цвета мурена с передними фарами, похожими на эту фотку
.
Корпус и линзы. Не помню, был ли ксенон, вроде нет.
Что это было, самодел или фирма неизвестно.
В принципе, сделать-то самому можно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы