Страница 1 из 1
Azard
АРА-ТЮНЕР - интернет-магазин аксессуаров для тюнинга автомобилей ВАЗ

Аксессуары для салонов автомобилей ВАЗ моделей 2101-2107, 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115. Доставка и установка по Москве. В ассортименте имеются рули стандартные штатные, обшитые кожей; рули спортивные разных диаметров; ручки ручного тормоза; ручки КПП; дверные ручки; вставки в панель приборов(спидометры); подлокотники; вставки в двери; полки на панель.

Аксессуары для внешнего тюнинга автомобилей ВАЗ моделей 2101-2107, 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115. Доставка и установка по москве спойлеров, накладок на зеркала заднего вида, молдингов, воздухозаборников, жабо, решеток радиатора спортивных, решеток на бампер, порогов, дверных ручек, спойлеров на крышу и др. Исполнение заказов в течение 3-х дней.

Теперь интернет-магазин АРА-ТЮНЕР начинает принимать заказы из других городов Российской Федерации! Отправка заказов будет осуществляться наложенным платежом по почте России.

Поправлено Kirill111 Laughing Laughing Laughing
Levski
жестко Wink

в принципе, идея неплоха... у меня решетка радиатора от них... но она так ущербно сделана... я упрел ее вешать... и она мягкая такая вся...
Xpert
Если на 8-9-99, то решетки надо брать жесткие... есть такие.
Из ассортимента я единственное чего новенького увидел, так это вставки для панели проборов, но их колхозность меня не устроила. Были ба нормальные в ту же цену - озаботился бы покупкой...
Змий Зеленый
да, уж...... продукция с южного порта по ценам ФАБРИЧНЫХ деталей.... мля.... акуеть....... неужто кто-то на сие "говнище заповедное" поведется??? даже не знаю.......а ежели и поведутся - вывод один "без лоха жизнь плоха" .... приобретайте товары)))
Кстати, господа из Азарда, нах свою рекламу здесь вешать и в своем форуме стирать ссылки на автолада.ру??? или типа критика не нравится?
Змий Зеленый
и еще, господа, давайте всё же ТЮНИНГ отличать от СТАЙЛИНГА и если уж обзываете себя магазином по тюннингу, то пытайтесь соответствовать, на азард.ру ни одного аксессуара ТЮНИНГА не встретил, есть то, что с натяжкой можно назвать СТАЙЛИНГОМ, но не более....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы