Страница 1 из 1
AlexYur555
Зашел сегодня в автомагазин и случайно увидел ценник на суппорта. Есть ли разница в тормозных суппортах правом и левом? Вопрос возник оттого, что есть разница в цене. Примерно 70 рублей.
Tom669
Разница в том, что правый на левую сторону не подойдет и соответственно левый на правую. А ценник сейчас какой хотят тот и ставят.
AlexYur555
Я понимаю. Но рядом лежат суппорта от 01-07, 08, 2121. У них ценник одинаковый.......
fktrcfylh
я года три назад покупал переднее правое стекло на пятеррку оно отличалось в цене от левого - вправда не помню было дороже или дешевле но разница была Very Happy
Андрюша
Чтоб не создавать новую тему, задам вопрос тут. Как уменьшить усилие на педали тормоза? Просто у меня на 2112 надо достаточно сильно давить на педаль, а вот на 99 почти иномарочная чувствительность тормозов. И там и там все стандартное..
LambadA
Андрюша писал(а):

Чтоб не создавать новую тему, задам вопрос тут. Как уменьшить усилие на педали тормоза? Просто у меня на 2112 надо достаточно сильно давить на педаль, а вот на 99 почти иномарочная чувствительность тормозов. И там и там все стандартное..



Может быть надо заехать на диагностику? Very Happy А то с тормозами не шутят.
Fre@k uZer
Андрюша

я поставил спортивный вакуумный усилитель...раньше надо было на тормаз да-а-а-алеко жать, а щас еле-еле, многим не нравиться, а я привык, первое время надо аккуратно :cool: что без юза Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы