Страница 1 из 1
ama262
Доброго времени суток! Кто что слышал о Пыжике 406. Цены на зап.части, может у кого есть опыт эксплуатации и т.п. Знаю только то, что он оцинкован и вобщем всё. А вобщем машина нравится да и цена уж очень привлекательна. Больше 10 000$ на машину тратить не хочу, тем более на б.у. Может ещё чего посоветуете за эти деньги. Заранее благодарен за ответы.
Ромчик25
Самому симпатична,но увы для меня французкие авто тёмный лес,да впрочем и в их конфе особо инфы не нашёл,правда про 206 искал,но мельком и на 406 смотрел.
mikal
Жуткий автомобиль, лучше не ведись. Я где-то расписывал прелести обладания этим "чудом", но вкратце - кошмар!
ChiToK
тоже не советую
RoninAG
ChiToK писал(а):

тоже не советую



Тут в конфе есть юзер(от слова пользователь) Very Happy под ником "Перец" у него 406. Вот он тебе может реально подсказать.
Мне не очень просто нравится а так посмотри что напишит тебе, если напишет. Very Happy
Перец
Напишу, а почему бы и нет, нормальная машина. З/ч много, в т.ч. неоригинала, к примеру по ходовой тот же лимфердер, что и на МБ. Управляемость на высоте, оцинковка с двух сторон, надежна, неприхотлива, экономична.
Брал в мае прошлого года, б/у 2003 год, проехал 20 тыс. км, за это время менял лампу ближнего света и подруливающую тягу (к моему удивлению меняли по гарантии) вроде и все. Дв. 1.8, расход зимой по компу около 11 литров. Собственно почему я ее купил поищи на форуме, там приведено много аргументов и ссылок, в том числе и на рейтинги TUV, где к сожалению аналогичная продукция немецкого автопрома немного не дотягивает до Пежо 406.
Машина рааспространенная, в ремонте не сложная, большинство автосервисов легко и непринужденно сделают любой ремонт, причем возьмут дешевле, чем за МБ или Ауди, т.к. марка "не понтовая".
Качество салона на очень достойном уровне, лучше чем у ФВ, но не дотягивает до Ауди, причем упакованы ничуть не хуже европейских и японских аналогов.
Подробней иди на авто.ру в конфу Пежо, там народ подробней просвятит.
ama262
Большое спасибо за советы, буду думать! Confused
не Шумахер
Совершенно гениальный отзыв про Пежо (правда уже 407-й) попался
http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2006/03/13/1189610
Процитирую:проехал за год 55000 км без проблем,в "арманде" все вопросы снимают сразу.машиной очень доволен.немного перефразирую одного из владельцев который написал отзыв.Автомобиль не для "выпускников СПТУ" разбогатевших на продаже "памперсов и прокладок" и не для "бухгалтеров" живущих по советам правильных автожурналов.Эта машина для тех кто зашел,увидел и купил,те которые любят жить ,а не сосуществовать "в гармонии" с миром.


Совет ,тем кто сутками сидит в интернете и пытается выбрать "идеальный" автомобиль-407 вам не подойдет,купите лучше немца -это ваше или японца-это для вашей жены.Пыжа надо покупать сиюминутно и потом наслаждатся им
GEN?
не Шумахер писал(а):

Совершенно гениальный отзыв про Пежо (правда уже 407-й) попался...


Ооо, могу накидать гораздо более поэтических отзывов, и совсем по другим моделям.
Практической же ценности маловато - типа купите, что попало и будьте добры наслаждаться...
Кстати, а чего 407-й такой уродливый, 406 вроде погармоничней, хоть и староват (а купе вообще очень даже)...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы