Страница 2 из 2
Алексей21101
"Млечный путь" - рулит!, главное вовремя мыть и полировать.
Да, кстати - второе место тоже не плохо!
Роман-НН
Специально, когда покупал, искал "Млечный путь" (черно-синий металлик). Конечно за черным цветом сложнее следить, но зато и вид богаче. В общем люблю черные или очень темные цвета.
Killer Speed
А я не нашел "млечный путь", хотя очень хотелось. Красный тоже очень нравится, но наити красный ВАЗ еще сложнее, чем черный. Ну зато у меня первое место, типа "настоящий мачо" Smile
OlegVg
У нас один чел на днях приобрел Калину цвета аспарагус и к 17.00 подгоняет ее к центральному выходу. Дальше все понятно. От желающих прокатиться нет отбоя. Я тоже давно выбираю цвет машины (пока езжу на белой) но буду брать что-то из кристалл, нефертити, аспарагус. На худой конец талую воду.
SETZ
Выбирайте цвет:


mitri4 98rus
цвета "хаки" Smile Smile Smile
chudnenko112
в банально ЧЕРНЫЙ!!
хотел себе брать алю черного цвета, но в том автосалоне где дали добро по кредиту черного цвета не было. Выбирая из Синего, Кофе с молоком и Светлоголубого. взял светлоголубой. Цвет похож на летнее, солнечное безоблачное небо... с небольшим стальным отливом. Изначально был против, а сейчас привык и очень нравиться.
DennyS
цвет Нефертити рулит Smile

Ещё нравится серебряный металлик, но слишком уж он замыленный 8-)
Metatron
млечный путь - истинно для мужчин
Роман-НН
GEN? писал(а):

Согласно опросу, настоящие мачо ездят на машинах серебристого цвета. Чуть менее сексуальны черные авто, третье место - за владельцами красных автомобилей. Мужчины, которые водят автомобили белого, зеленого, серого и светло-голубого цветов, женщинам неинтересны в принципе??


Ура! Второе место!
*Kostik*
GEN? писал(а):

Согласно опросу, настоящие мачо ездят на машинах серебристого цвета. ??



Их такой переизбыток. Наверно всех девченок уже расхватали...
Alexxxa
Metatron писал(а):

млечный путь - истинно для мужчин


И не только для мужчин! :-D
кеды глухаря
не цветом надо выделяться
cugra
НЕПТУН ФОРЕВА!!!
Acquirer
Нравится мне моя "фея". Жаль что ВАЗ давно перестал красить в такой цвет свои машинки. Сейчас Акценты красят в очень похожий цвет. Но жена говорит что Акцент не есть иномарка, просто жигуль без косяков Smile . Присматриваюсь в 6-й Мазде, универсал хочу, черный. Есть конечно желание полный привод, но думаю по денюжкам не потяну. Но это впрочем только желание, а оно может и поменяться :-D . Может буду квартиру дальше менять, на двушку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы