Страница 1 из 1
ЖЕГЛОВ
Какую НОВУЮ иномарку посоветуете купить за 400-450 т.р.? 8-)
Rivet
А какие варианты?
Может сразу сюда - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=88170
ZhiguliUser
Если честно, то что-нибудь из маленьких машин типа Opel Corsa.
не Шумахер
Ты бы для начала определился, что тебе нужно.Может быть тебя Гетц или Фиеста устроят, может быть тебе нужен седан(хэтч) типа ФФ2 или Лансера, а может тебе сарай нужен навроде Матрикса(он тоже в эту сумму с трудом, но влезает).Опеределись с комплектацией-что тебе необходимо позарез, а что нет.В принципе 450000 -это по нынешним временам 16000$, за эти бабки можно купить кучу машин класса В,да и в гольф классе выбор неплохой-машин 5-6 в б.м. нормальной комплектации.
мим
Дааа диапазон цен как раз тот, где очень трудно выбрать не имея каких-то явных предпочтений или набора требований.
Я бы в этих деньгах смотрел уже не на В класс. Ну например Шеви Виву или Лачу можно посмотреть. Полноценный Гольф-класс.
"Плюс" этих машин еще тот, что их (по меньшей мере у нас) можно взять спокойно (без очереди), а "минус" - то что пока в налимчии они все 2005 г.в.
ZhiguliUser
Шеви Виву обязательно глянь!
real YU
ЖЕГЛОВ писал(а):

Какую НОВУЮ иномарку посоветуете купить за 400-450 т.р.?



Блин, ну что это за вопрос? Неужто вы даже сам себе не можете для начала ответить на вопросы:
Какой тип кузова мне нужен? Сколько дверей? Тип двигателя? Где и как будет эксплуатироваться а/м? А где обслуживаться? и т.д. и т.п. Ну сказали вам "Шнива!" и что? Вы, может, исключительно по городу будете передвигаться, на юге страны. Где ни снега, ни грязи. И возить вы не будите ни жену, ни детей, ни собаки - исключительно свою пятую точку. И вообще это не иномарка:) В общем сузьте круг, пойдите от обратного, т.е. "Что я ни за что не возьму" - например, маленький а/м/большой а/м, бензин/дизель, седан/универсал, задний привод/передний привод, 3 двери/4-5 дверей и т.д.
ЖЕГЛОВ
real YU писал(а):

ЖЕГЛОВ писал(а):

Какую НОВУЮ иномарку посоветуете купить за 400-450 т.р.?



Блин, ну что это за вопрос? Неужто вы даже сам себе не можете для начала ответить на вопросы:
Какой тип кузова мне нужен? Сколько дверей? Тип двигателя? Где и как будет эксплуатироваться а/м? А где обслуживаться? и т.д. и т.п. Ну сказали вам "Шнива!" и что? Вы, может, исключительно по городу будете передвигаться, на юге страны. Где ни снега, ни грязи. И возить вы не будите ни жену, ни детей, ни собаки - исключительно свою пятую точку. И вообще это не иномарка:) В общем сузьте круг, пойдите от обратного, т.е. "Что я ни за что не возьму" - например, маленький а/м/большой а/м, бензин/дизель, седан/универсал, задний привод/передний привод, 3 двери/4-5 дверей и т.д.



Что мне нужно:
1. Кузов - СЕДАН
2. Количество дверей - 4
3. Двигатель - 1,6
4. эксплуатация - для поездок по городу и частично загород
xpo
Ну, раз особых прихотей нет - взять Акцент, а остальное на ремонт квартиры или дачи пустить
Оцелот
Ориентируйся на наличие и компетенцию дилера в своем регионе! И что нравится вообще.

Вива - это снятая с производства Астра.
Лацетти - это вообще Дэу Нубира 1999 модельного года пришедшая на смену Эсперо.
Альмера - снята с производства, вместо нее Nоте выпускается.
Логан - авто для стран даже четвертого мира.
Акцент - снят с производства. Уже выпускается и продается новая модель. Тесна и низковата.
Киа Рио 1 - снята с производства. Проблемы с надежностью.
Киа Рио 2 - неоправданно дорога.
Шеви Авео - Дэу Калос и это сразу понятно.
Шеви Ланос - Дэу Ланос 1998 модельного года сменившая Нексию.

Или ФФ2, салон только из дешевых материалов весь или Лансер.
maxred
Оцелот писал(а):

Киа Рио 1 - снята с производства. Проблемы с надежностью.
Киа Рио 2 - неоправданно дорога.


Правильно говорить Рио 2 и 3.

ЖЕГЛОВ, Элантра подойдет?
Ты вообще что-нибудь живьем смотрел, что-то понравилось/непонравилось?
GEN?
Оцелот писал(а):

...Лацетти - это вообще Дэу Нубира 1999 модельного года пришедшая на смену Эсперо.
...


Лачетти - модель 2004 года (Нубира 3, Эсперо тут вообще ни при чем).
Кореец с немецкими агрегатами, итальянским дизайном и под крышей GM.
Одно из лучших предложений по цене-качеству в своем классе.
Оцелот
maxred писал(а):

Оцелот писал(а):

Киа Рио 1 - снята с производства. Проблемы с надежностью.
Киа Рио 2 - неоправданно дорога.


Правильно говорить Рио 2 и 3.

ЖЕГЛОВ, Элантра подойдет?
Ты вообще что-нибудь живьем смотрел, что-то понравилось/непонравилось?



Это ты жертва маркетологов.
Это маркетологи называют Рио 2 рестайлинговую Рио 1. Ну нету еще Рио 3.
Элантра страшновата. И салон старомодный.
maxred
Следи за речью!
Оцелот писал(а):

Ну нету еще Рио 3


ой, а где там грань между новой моделью и рестайлингом??
Вопрос риторический.
не Шумахер
Оцелот писал(а):

Ориентируйся на наличие и компетенцию дилера в своем регионе! И что нравится вообще.

Вива - это снятая с производства Астра.
Лацетти - это вообще Дэу Нубира 1999 модельного года пришедшая на смену Эсперо.
Альмера - снята с производства, вместо нее Nоте выпускается.
Логан - авто для стран даже четвертого мира.
Акцент - снят с производства. Уже выпускается и продается новая модель. Тесна и низковата.
Киа Рио 1 - снята с производства. Проблемы с надежностью.
Киа Рио 2 - неоправданно дорога.
Шеви Авео - Дэу Калос и это сразу понятно.
Шеви Ланос - Дэу Ланос 1998 модельного года сменившая Нексию.

Или ФФ2, салон только из дешевых материалов весь или Лансер.


В продолжение
ФФ2 российскте изделие со всеми прелестями "советской " сборки.
Лансер-изделие полудохлого производителя, к-рое, кроме проссии нигде больше не покупают.
Да уж, если бы я советовался с кем-нибудь при выборе машины, я бы наверное до сих пор на ВАЗе ездил Shocked
А по делу-Note к Альмере никакого отношения не имеет, это микро-мини вэн на платформе Рено Модуса, грубо говоря,чуть больший вариант Микры/Клио. Новый Акцент в России пока не продается, Лацетти к Эсперо никакого отношения не имеет,ничего плохого в Дэу Калосе нет. Все не так плохо! :cool:
не Шумахер
Very Happy

Последний раз редактировалось: не Шумахер (19 Марта 2006 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
ЖЕГЛОВ
Оцелот писал(а):

Ориентируйся на наличие и компетенцию дилера в своем регионе! И что нравится вообще.

Вива - это снятая с производства Астра.
Лацетти - это вообще Дэу Нубира 1999 модельного года пришедшая на смену Эсперо.
Альмера - снята с производства, вместо нее Nоте выпускается.
Логан - авто для стран даже четвертого мира.
Акцент - снят с производства. Уже выпускается и продается новая модель. Тесна и низковата.
Киа Рио 1 - снята с производства. Проблемы с надежностью.
Киа Рио 2 - неоправданно дорога.
Шеви Авео - Дэу Калос и это сразу понятно.
Шеви Ланос - Дэу Ланос 1998 модельного года сменившая Нексию.

Или ФФ2, салон только из дешевых материалов весь или Лансер.


В настоящее время я езжу на ВАЗ-21102 :cool: и хотел-бы пересеть на иномарку.
Машины, на которые я обратил внимание:
1. ФФ-2
2. Ford Fusion
Второй вариант привлекает большим дорожным просветом, но цена кусается.
real YU
Чего-то я не догоняю: сначал речь шла о НОВОЙ ино, теперь же упоминается ФФ-2 - их что, в совке где-то собирают или речь уже о б/у идет? Если о б/у, то за обозначенную сумму можно и 4-ый ФФ отличный найти.
real YU
Всё, догнал! Smile Речь о Форде, а не о VW...сорри, не так понял.
мим
Де факто, у Фьюжна просвет дорожный такой же как у 10-ки.
Я сейчас тоже кумекую. Но у меня обязательное требование еще АКПП и лимит себе поболе ставлю по деньгам (все равно в кредит залазать).
ФФ2 отпал совсем - наш тольяттинский дилер вообще заказы на него на этот год уже не принимает.
Теперь у меня возможные варианты:
1. Фьюжн 1.4 с роботизированной механикой. 18210. (здесь плюс- очень выгодный фордовский кредит, минус - первоначальный взнос не менее 50% и движок слабоват).
2. Лансер с АКПП. 17153. (пока особо не вникал).
3. Лачетти 1.6 с АКПП. Около 18000 (машины пока только 2005 года).
Может быть еще посмотрю в сторону Альмеры и Серато.
Если решусь на механику, то видимо буду брать Виву (все таки 92-й бенз, адаптация под до -32, АБС с ИБД и противобукс, динамика 9 с. до 100, что еще надо?).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы